Год без алкоголя. Благодарю!

Ниночка!С датой,радость моя :obnim1:
Как отдохнула?Морюшку привет от меня передала?
 
Ниночка!С датой,радость моя :obnim1:
Как отдохнула?Морюшку привет от меня передала?
Привет!!! :obnim1: Спасибо большое!!! Отдохнула хорошо, впечатления прекрасные, но мало :-D На работе удивлены, что я такой загорелой приехала за такое короткое время, а это всего лишь один день высоко в горах и все. Утром была белая, вечером уже полноценный такой южный загар, но жалко что облезаю потихоньку :-D Передала привет от тебя! :IN LOVE:
 
Привет!!! :obnim1: Спасибо большое!!! Отдохнула хорошо, впечатления прекрасные, но мало :-D На работе удивлены, что я такой загорелой приехала за такое короткое время, а это всего лишь один день высоко в горах и все. Утром была белая, вечером уже полноценный такой южный загар, но жалко что облезаю потихоньку :-D Передала привет от тебя! :IN LOVE:
Спасибо,милая :obnim1:
Фото загара в ватсап,плиз:WASSUP:
 
Привет :IN LOVE: Тем и ценно - не приелось))) Здорово как :obnim1:
Привет!!! :IN LOVE: Да, наверно ты права , не приелось и хочется вернуться опять туда, очень...... По профилю нашему все лучше, чем я думала .:-DОдин раз что-то еркнуло внутри на надпись чача:-D , ну и все..... Еще периодически думала, что как же здорово , что я трезвая, что не тянет на алкоголь , что и так без него хорошо .Переживала раньше , что будет триггерить именно на море, но только чача вот (Абхазия в свое время) растормошила что-то, но быстро прошло..... Еще я после гор вспомнила, как я выглядела , когда пила, так как опухла на следующий день ужасно:-D Спасибо, Аллочка, за то что рада за меня и заходишь в гости!:obnim1:
 
Переживала раньше , что будет триггерить именно на море
Мне нравится, что я теперь понимаю об этих переживаниях, они отличаются от тревожности, не пугают и отпускают быстро. Это не самоуверенность, а осторожность, отличное новое качество :THUMBS UP:
 
@Ninell
Моя дорогая Ниночка!Я очень рада иметь возможность поздравить тебя с тремя годами трезвости❤️
Пусть твоя трезвость начнёт приносить тебе плоды.Желаю тебе найти,достичь,обрести,сделать,получить всё то,о чём думается/мечтается/хочется🙏
Ты достойна всего самого хорошего ❤️Плохое ты уже пережила🙏
Люблю тебя,хвалю тебя,радуюсь за тебя и желаю счастья❤️
Свечечка для твоего самого сокровенного желания-пусть исполнится🙏❤️
IMG_20230924_153642.jpg
 
@Ninell
Моя дорогая Ниночка!Я очень рада иметь возможность поздравить тебя с тремя годами трезвости❤️
Пусть твоя трезвость начнёт приносить тебе плоды.Желаю тебе найти,достичь,обрести,сделать,получить всё то,о чём думается/мечтается/хочется🙏
Ты достойна всего самого хорошего ❤️Плохое ты уже пережила🙏
Люблю тебя,хвалю тебя,радуюсь за тебя и желаю счастья❤️
Свечечка для твоего самого сокровенного желания-пусть исполнится🙏❤️
Посмотреть вложение 1248606
Спасибо за такое душевное и теплое поздравление, Ясенька!!, ! ❤️ Первые и самые сложные шаги к трезвости были сделаны в команде, где ты была капитаном и лично мне много раз оказывала поддержку и находила нужные слова, когда я была не в лучшем состоянии. Люблю тебя и всегда буду благодарна за твой вклад в мою сегодняшнюю жизнь! ❤️ ❤️ ❤️
 
Последнее редактирование:
Спасибо за такое душевное и теплое поздравление, Ясенька!!, ! ❤️ Первые и самые сложные шаги к трезвости были сделаны в команде, где ты была капитаном и лично мне много раз оказывала поддержку и находила нужные слова, когда я была не в лучшем состоянии. Люблю тебя и всегда буду благодарна за твой вклад в мою сегодняшнюю жизнь! ❤️ ❤️ ❤️
Ниночка,я тоже благодарна своим друзьям,что поддерживали и поддерживают в трудную минуту,не дают упасть духом.:obnim2:Спасибо нашему форуму,что собрал нас всех в одном месте🤗
 
@Ninell поздравляю с очень значимой и красивой датой 🤗
@Ninell, умница!:ax:
Серьёзная дата. Поздравляю!

@Ninell, поздравляю с огромным рубежом :bud: :leaving:
Спасибо вам огромное !!! ❤️
 
@Ninell
Ниночка, поздравляю 🎉🎊 🌷🌷🌷с прекрасной датой, 3 года, это очень серьёзный, классный результат! 👍👍👍
Пусть трезвость твоя будет приятной, радостной и конечно вкусной 😋!
:mauridia:

IMG_20230924_195750.jpg
 
@Ninell
Ниночка, принёс тебе тематический десерт, поздравляю🎉🎊 с двумя троечками!
:mauridia:

IMG_20230927_103206.jpg
 
Назад
Сверху Снизу