Употребление при кодировке

Началось все с банального, расстался с девчонкой, а потом поехало потому-что голова трещала, после чего на утро голова не болела, а только руки тряслись и страх, пил для спокойствия так сказать
Ну щас тебе не девчонок. Старайся не забухать вновь, иначе кукушка полетит дай боже.
Сиди тут, тебе помогут, не ссы.
Если шо, мне пиши. Немножко шарю что и как.
Вот ещё:
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
У меня тоже в 20 похожее было на делирий и .... Со временем все прошло а мне уже за 40.
Ну там сложно все. Это не определение белку словил
Меня в дурку положили по этому поводу, на учёт, как ни странно, не поставили, пришлось потом спустя время самому идти ставиться, чтобы в армейку не забрали. Удалось )
 
Странные комментарии)) ни один не отвечает на поставленный тс в названии темы вопрос.. можно ли бухнуть на кодировку по довженко?? Я тебя правильно понял, дорогой тс?
Странные комментарии)) ни один не отвечает на поставленный тс в названии темы вопрос.. можно ли бухнуть на кодировку по довженко?? Я тебя правильно понял, дорогой тс?
немного не так, я знаю, что можно и, вроде как, ничего такого не будет. Я в плане того, что хочется выпить не самому мне, а душе, ибо скучно, грустно и т.п
 
немного не так, я знаю, что можно и, вроде как, ничего такого не будет. Я в плане того, что хочется выпить не самому мне, а душе, ибо скучно, грустно и т.п
Вот это интересно. Первый раз такое слышу, не тебе хочется выпить, а душе...) Ну мозг больной тебя обманывает. Я вообще по себе лично поняла, что никогда особенно с тягой и не боролась. С утра знала, что вечером поеду за бутылкой. И даже не заморачивалась по этому поводу. Наоборот, дала себе разрешение и день хорошо прошел. А надо бы усилия -то приложить немалые, особенно поначалу, когда накрывает. И что касается кодировки - она если работает, то работает чаще всего 1 раз. Если сорвешь, уже бесполезно будет повторять. Я первую отходила полгода, как положено, потом еще раз на год закодировалась и сорвала ее через 2-3 месяца, потом еще раз на 2 закодировалась и через 1,5 месяца я уже сидела с бутылкой. Не все так просто. Правильно тебе пишут - работать и еще раз работать с головой.
 
Я в плане того, что хочется выпить не самому мне, а душе, ибо скучно, грустно и т.п
Так тебе предстоит учиться жить без психоактивного вещества, который гипертрофирует все чувства и ощущения в разы.. у кого - то это получается, а кто- то так всю жизнь и сидит в тоске и печали🤷‍♀️видимо, зависит от стадии алкоголизма..
 
Меня в дурку положили по этому поводу, на учёт, как ни странно, не поставили, пришлось потом спустя время самому идти ставиться, чтобы в армейку не забрали. Удалось )
Чётко откосил, не спорю :-D
 
Доброе! Ну, если тебе к 20 годам белку подвезли, то алкоголь тебе тупо противопоказан. Ну знаешь, у некоторых, например, психоз возникает от приёма вполне безобидных для других людей мед.препаратов. Для тебя таким веществом является этанол. Придётся уложить в своей голове, что это не пищевой продукт, хоть и рядом с продуктами продается, а ядовитое вещество. Вон, белизна или доместос тоже продается в этих же магазинах, но тебе ж не хочется их выпить, если проблемы в жизни? Они, кстати, легко избавят от текущих проблем путем создания новых, гораздо более серьезных.

Теперь о проблемах. Учись проблемы решать трезвым, а не сбегать в небытие. По-трезвому они и решаются проще и эффективнее, кстати.

Дальше. Какие бы проблемы в твоей жизни не появлялись - всё можно решить, пока ты жив. Алкоголь явно не делает тебя живым и ничего не помогает решать.

И классическое, как мама говорила: "Хочется? - Перехочется". Это мантра для преодоления любых ненужных желаний, тяги в том числе - она не бесконечна, накатит и отпустит. Мне вот очень хочется сожрать сейчас торт. Но я пойду водички попью и перехочется.

Время своей кодировки не трать просто так, используй его для того, чтобы узнать про свою зависимость и зависимости вообще как можно больше - читай литературу, смотри видео по теме, будь на форуме. У тебя реально вся жизнь впереди, не просри её на употреб, чтобы лет в 30-40 (если доживешь) не очнуться с мыслью что "всё пропало, я никто и синее ничтожество". Это если интеллект сохранится. А если нет, то просто сопьешься и помрешь где-нибудь в углу с похмела, или в пьяной компашке таких-же бедолаг пырнут чем-нить или голову пробьют. Такая себе жизнь получится, зряшная
Привет @Hannadi 🌸
Как ты всё правильно написала) ❤

Теперь о проблемах. Учись проблемы решать трезвым, а не сбегать в небытие. По-трезвому они и решаются проще и эффективнее, кстати.
Осмелюсь добавить + первое чаще они не решаются, второе - когда пьешь как раз и не хочешь эти решения принимать-пусть само рассосется как нибудь.
 
немного не так, я знаю, что можно и, вроде как, ничего такого не будет. Я в плане того, что хочется выпить не самому мне, а душе, ибо скучно, грустно и т.п
терпи, тяга она не постоянно, а накатывает, чем дальше -тем лучше будет,
не е"и мозг своей душе, а займись делом, Стеца почитай, Фархеева посмотри. на ютубе.
Сожри шаверму какую.. будешь сидеть и жалеть себя, досидишься по бутылки-запоя-психушки-кладбища
 
Сожри шаверму какую.. будешь сидеть и жалеть себя, досидишься по бутылки-запоя-психушки-кладбища
От себя добавлю. Пару шаверм из русапа, молочка просроченного дешманского, можно ещё огурчик вточить.
Тягу забудешь на весь вечер. И девушек будет не надо. Как раз успеешь прочитать что нить полезное. :-D
 
Ну ничего не будет.
почитай тему-вспомним тех кто умер, кому то и полгода побухать хватило для полноценного цирроза печени,
а уж отек мозга от алкашки -в молодом возрасте -вполне частое явление
 
От себя добавлю. Пару шаверм из русапа, молочка просроченного дешманского, можно ещё огурчик вточить.
Тягу забудешь на весь вечер. И девушек будет не надо. Как раз успеешь прочитать что нить полезное. :-D
неужто такой метод позволил подержаться 5 месяцев? :-D
 
неужто такой метод позволил подержаться 5 месяцев? :-D
Знаешь, от пяти месяцев такого метода можно заехать в дурку навсегда. :-D
Хотя нонешняя молодежь на самокатах как то так и травится.
 
@ttvql, привет 😘
Я бы тебе вот кого почитать посоветовала

Всем привет!
Меня зовут Мик и я алкоголик, курильщик и т.д.
Не пью с 14.10.1996 года по настоящее время.
Посмотреть вложение 265942
Посмотреть вложение 265943
Посмотреть вложение 265945
Посмотреть вложение 265946
Эту историю я написал для журнала АА, который к сожалению больше не выпускается, когда я не пил 2 года трезвости, в 1998 году.
Большая часть, чего, когда и как я делал, в нее не вошло (как нашел наставника, "ходил по шагам АА" и т.д.)
Меня сняли после 5 лет трезвости с учета в Н/Д. (Трезвость подтверждена анализами крови из вены). Есть родственники из АА и Ал-анон)))
Абсолютно нормально и честно прохожу очередную медкомиссию, для замены водительского удостоверения, с проведением энцефалографии.
Получил среднее и высшее образование.
Женат, трое детей.
с 16.06.2018 еще и не курю.
Если могу быть чем то, кому то полезен, то готов попробовать помочь.
 
Назад
Сверху Снизу