Повторная кодировка

Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
Жизнь вообще состоит из одних проблем), абсолютно у всех людей. Только зависимые предпочитают их игнорировать, уходя в запой.
 
Даже в непьющих семьях есть проблемы.

Есть. Однако насилие дома с причинением телесных повреждений средней тяжести и бытовые убийства чаще происходят под воздействием этанола.

Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья?

Смотря до какой степени алкогольной деградации личности алкоголик успел допиться. Бывают уже необратимые изменения.
 
да тут же все запрешено!!! как на этом жить то?

Дык, если печень или желчный не отваливаются ещё, постоянно жить на этом и не надо. На период восстановления или обострения.

Но.. запрет на осетров - это вот даже временно проблема. Привыкла на завтрак осетров наворачивать :biggrin:
 
Дык, если печень или желчный не отваливаются ещё, постоянно жить на этом и не надо. На период восстановления или обострения.

Но.. запрет на осетров - это вот даже временно проблема. Привыкла на завтрак осетров наворачивать :biggrin:
А икру чёрную тоже нельзя?
 
Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
Ну вообще то ты не расстраивайся слишком. Кайф от трезвой жизни, могут испытывать только алкоголики, которые не пьют!) Обычный человек утром проснулся, ну утро и утро. А трезвый алкаш счастье испытывает от каждого трезвого утра, это факт!!!
 
Стол номер 5. Диетка огонь. Мне назначали на фоне проблемы с желчным пузырём. Вот она:

Посмотреть вложение 1211973
Мне ещё больше нравится питание по-Базилио (freshlife28). Навскидку, печень восстанавливается, поджелудочная отдыхает.
 
Да, и это в том числе
что-то я попытался подобное изобразить и сдулся от растройства ливера. пришлось прям вообще на строгой гречке неделю жить чтобы обнулиться.
ну мыж как обычно по шапкам скачем, фиг его знает, что я там нарушил... в том числе в его рекомендациях.
 
что-то я попытался подобное изобразить и сдулся от растройства ливера. пришлось прям вообще на строгой гречке неделю жить чтобы обнулиться.
ну мыж как обычно по шапкам скачем, фиг его знает, что я там нарушил... в том числе в его рекомендациях.
Не представляю что такого можно было сделать. Гречка, макароны, вареная грудка, огурцы, томаты, яблоко, казеин, овсянка, вареное яицо - все, кроме желтка выглядит безобидно для печени. Возможно, что-то другое повлияло, хз
 
Не представляю что такого можно было сделать. Гречка, макароны, вареная грудка, огурцы, томаты, яблоко, казеин, овсянка, вареное яицо - все, кроме желтка выглядит безобидно для печени. Возможно, что-то другое повлияло, хз
Я брал за основу интервал, а не ингридиенты. И даже вес пошёл вниз. А потом заболел "низ")). Потом опять всё устаканилось и всё стало непонятней.
 
Здравствуйте комрады по несчастью. Первый раз пишу сюда, хотя очень долго сидел на форумах. Моя история, скорее всего не отличается от большинства других. Мне 33 года, работаю, учусь в ВУЗе заочно. Женат. Есть две дочки ( двойняшки ). До появления детей ( им сейчас год и три ) вообще не задумывался бросать с выпивкой. И деньги позволяли и жена терпела, как могла. Сразу скажу, что в долгих заплывах никогда не был ( максимум 4 дня ). У меня употребление скорее дозированное, но каждый день, ну почти каждый. Проблема в том, что я решил закодироваться в ноябре 22-го, на год. Всё шло хорошо. Жена довольна, родственники тоже. Но вот незадача. Были мы в отпуске в этом году, после которого мне надо возвращаться домой на работу. Жена остается с детьми в деревне у родителей. Лето же, детям свежий воздух нужен. Уезжать не хотел, даже больняк там же оформил, чтобы отпуск продлился. Но всё хорошее быстро заканчивается. Пришел день отъезда. Мысли конечно были и до этого ( выпить), но в кругу семьи, да с заботами, как-то быстро они улетучивались. А здесь прям так сильно накатило, по приезду, что я прямиком в магазин за бутылкой. Купил я значит всё что нужно и домой. Ну, а там понеслось… День, второй, на третий уже нужно на работу в ночную смену, а я не могу. Благо товарищ выручил… В общем пил я 4 дня. Пил и водку и пиво. Кое как смог выйти в дневную, кое как отработал. А дальше, всё как по старой памяти началось. Как будто не было 8,5 месяцев трезвости. С работы едешь - заход в магазин. И так каждый день, уже почти месяц. Договорился с женой, что запишет меня снова на кодировку. Мне еще нужно в конце августа их ехать забирать домой из деревни.
Так вот вопрос? У кого были кодировки? Кто как справлялся? Были ли срывы? По себе могу сказать, что первый месяц мне пить вообще не хотелось. Потом начались сны, что употребляю. И с каждым месяцем они мне снились всё чаще.
До кодировки еще были проблемы с головокружениями. С бодуна особенно сильно ощущалось. Как будто в обморок падаешь, но ничего не происходит. Нарколог, при кодировке, прописала Элицея на месяц. Особо не помогло. Потом еще был у психиатра, прописал паксил. Пил я их 4 или 5 месяцев. Общий фон вроде бы нормализовался, но в людных местах, а особенно в метро на эскалаторе всё осталось на том же месте. Когда выпивал, знал, что стоит 100 грамм махнуть и всё как рукой снимет.
Так же в этом отпуске сдавал общий анализ крови. Плохие анализы печеночные вышли . АЛТ и АСТ в два раза превышены. Думаю может от АД такие результаты? Напомню, в отпуске я еще не пил.
Спасибо за внимание, и за возможные советы.
Очень похожая симптоматика. Падало давление. После еды особенно. От алкоголя, становилось легче, сразу начинал желудок работать. Так же по ночам как будто задыхался и если подорваться, то ощущение, что потеряешь сознание. Несколько лет с этим мучался. После первого запоя в пару недель(не мог похмелится, а не кутил) получил чмт и белую горячку, в ужасах писал как то. После года кодировки выпил и сразу оказался в запое. Смирился, что алкаш запойный. Закодировался второй раз. После ещё года, здоровья не прибавлялось, начал по врачам ходить, диагноз непотвержденный описторхоз. И подвержденный токсокароз. Лечение вроде успешно. Силы вернулось. От алкоголя не плохо. Но и я к нему оккуратно отношусь. Есть лимит на употребление. Праздники, застолья избегаю, на них не употребляю. Никакого желания закутить нету, ну его и не было впринципе.
 
Назад
Сверху Снизу