Повторная кодировка

Так может не алко тому причина? Может характер, несовпадение интересов, или еще что-то ? Если, сам пишешь, бухаешь не часто, на счетчике 8+ трезвости.?
Алко + мой эгоизм тому причиной. Но это уже совсем другая история:-D
 
Возможно, ты удивишься, но зачастую прекращение алкоголиком пития совсем не означает восстановления семейного счастья, иногда у трезвых алкоголиков семьи даже распадаются. Алкоголизм - семейная болезнь, наши близкие тоже затянуты в это безумие.
Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
 
Так может не алко тому причина? Может характер, несовпадение интересов, или еще что-то ? Если, сам пишешь, бухаешь не часто, на счетчике 8+ трезвости.?
Люди, когда перестают принимать наркотик меняют поведение, взгляды, эмоциональную окраску и многое что. Не всегда супруги готовы принять эти изменения.
Наверное.
 

Возможно, ты удивишься, но зачастую прекращение алкоголиком пития совсем не означает восстановления семейного счастья, иногда у трезвых алкоголиков семьи даже распадаются. Алкоголизм - семейная болезнь, наши близкие тоже затянуты в это безумие.
Становится неинтересно по трезвости
Причем бывшему алку
 
Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
почему конец то?
до конца еще надо дожить:))))))))))
и семей алкашей полно! и счастливых много! любого вокзального алкаша спроси! они все вполне довольны жизнью! еше и тебя поучат:)))
 
Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
Это значит, что нужно провести большую работу, если её не проводить, то многое развалится как карточный домик.
 
Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
Если ты алкоголик, то все блага и радости вселенной нисходят на тебя. А если серьезно, контингент тут не простой, не подключай эмоции, черпай полезную инфу и применяй на практике.
 
Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
Может тебе попробовать на реабилитацию съездить
А потом вернувшись на холодную голову уже будешь решать нужна ли тебе семья , работа и прочие излишества .
Или все таки трезвость превыше всего
 
Так вот вопрос? У кого были кодировки? Кто как справлялся? Были ли срывы?
Я два раза подшивался.
Первый раз не пил 9 лет, второй раз не пил 4 года, потом все равно забухал.
Никакая кодировка не излечивает от алкоголизма.
Во время действия кодировки и после нее мы остаемся алкоголиками.
Я пришел на собрание АА и первые годы ходил почти каждый день.
Результат на счетчике.
Удачи.
Я не перестал быть алкоголиком, но теперь я трезвый алкоголик и вполне здравомыслящий (как мне кажется) человек.
 
Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
Я алкоголик, трезвый алкоголик, семья есть.
Алкогольных проблем нет.
 
Лучше не кодируся. Прокапайся и принимай по таблетки тетурам допустим. Есть ещё какие-то капли.
А все эти кодировки что 6 месяца что год,два,три... лекарство действует не более 4 месяца.
И ещё надо найти где сделать нормальную. Так как мало кто хочет ответственности вдруг бахнешь и не дай бог кони двинешь.
Так что в 90% все это пустышки.
 
Кодируся на 6 месяца и закрепляй тетурамом или каплями. Как-то так.
Но вечно ты с этим не сможешь жить.
В АА ходи.
Читай литературу.
Общайся тут. Лечи мозг. Алкоголь по мозгу бьёт со всей дури.
 
Тогда что получается? Если ты алкоголик, значит всё? Конец? Ни тебе семьи, ни счастья? Даже в непьющих семьях есть проблемы.
Это значит, что волшебной таблетки от алкоголизма не существует. И если ты серьезный алкаш(а ты из таких похоже), то просто завязать скорее всего не получится. Нужно учиться жить трезвым. Первую дозу ты пьешь трезвый.
И насчет счетчиков и сроков трезвости. Важно понять, что алкоголика со счетчиком 20 лет от алкоголика на теплотрассе отделяет всего одна первая рюмка. Просто у первого получается не пить ее. И в этом его опыт бесценен.
 
Камрад, @Goshamba, не воспринимай все сказанное нами, как истину в последней инстанции, но и не отмахивайся сразу, лучше возьми на заметку - для исследования, плавали - знаем.
 
Назад
Сверху Снизу