Повторная кодировка

Жена моя не выпивает с того момента, как узнала, что беременна. И ей говорит нравится трезвая жизнь.
Уйдёт она от тебя. Если будешь и дальше, зная что алкаш, придумывать себе отмазки типа 4 дня то не много - семья то поди и не заметила. Я же мужик - возьму вот и закодируюсь на недельку - я же не алкаш. Тебе надо не искать на форуме информацию о том, как закодировавшись на три года продержаться месяц. А пытаться посмотреть на свою жизнь со стороны семьи и сохранения её.
Кстати. Сколько стоит кодировка?
А две игрушки детям?
А сколько стоит счастье девчонок? К сожалению на рецепте счастья состав не пишут в отличии от пузырей с бухлом. Этот рецепт ты сам должен составлять до самой смерти. И он точно вкуснее, чем вискарь и его последствия!!!
 
Уйдёт она от тебя. Если будешь и дальше, зная что алкаш, придумывать себе отмазки типа 4 дня то не много - семья то поди и не заметила. Я же мужик - возьму вот и закодируюсь на недельку - я же не алкаш. Тебе надо не искать на форуме информацию о том, как закодировавшись на три года продержаться месяц. А пытаться посмотреть на свою жизнь со стороны семьи и сохранения её.
Кстати. Сколько стоит кодировка?
А две игрушки детям?
А сколько стоит счастье девчонок? К сожалению на рецепте счастья состав не пишут в отличии от пузырей с бухлом. Этот рецепт ты сам должен составлять до самой смерти. И он точно вкуснее, чем вискарь и его последствия!!!
Я смотрю на твой счетчик и это вызывает сомнения. От самого чтоли жена ушла? Я не писал, что 4 дня не много, а что больше 4-х дней не могу. Для меня кодировка, как стартовый барьер для воздержания. Дальше сам не хочу. Во всяком случае так было с первой кодировкой.
Это сайт для алкашей. Тех кто в завязке и тех кто хочет завязать. Бывших алкоголиков не бывает. Здесь просят советы и поддержку. Предсказаний типа «она от тебя уйдет» я не спрашивал. Живи своей жизнью. А про мою, если не знаешь, то и не лезь.
 
Я смотрю на твой счетчик и это вызывает сомнения. От самого чтоли жена ушла? Я не писал, что 4 дня не много, а что больше 4-х дней не могу. Для меня кодировка, как стартовый барьер для воздержания. Дальше сам не хочу. Во всяком случае так было с первой кодировкой.
Это сайт для алкашей. Тех кто в завязке и тех кто хочет завязать. Бывших алкоголиков не бывает. Здесь просят советы и поддержку. Предсказаний типа «она от тебя уйдет» я не спрашивал. Живи своей жизнью. А про мою, если не знаешь, то и не лезь.
Расслабься. Я когда уходил от психолога он мне в догонку пожелал: желаю чтобы твоя жена подольше не возвращалась!

Может мы алкаши не понимаем тонкостей психологии?
 
Расслабься. Я когда уходил от психолога он мне в догонку пожелал: желаю чтобы твоя жена подольше не возвращалась!

Может мы алкаши не понимаем тонкостей психологии?
Аааа. Вот в чем дело? Вроде мозговой атаки. Типа проверить на стрессоустойчивость. Сорвешься или нет? Так вот. Для себя я день назначил сам. Не жена, а я сам. Я этого хочу!!!От нее только требуется меня записать. Так было и в первый раз. Никто меня не водил на поводке, сам пошел, без сопровождения. Ни о чем не жалею. Время, проведенное в трезвости - бесценно. Буду стараться изо всех сил. Честно.
 
Я смотрю на твой счетчик и это вызывает сомнения. От самого чтоли жена ушла? Я не писал, что 4 дня не много, а что больше 4-х дней не могу. Для меня кодировка, как стартовый барьер для воздержания. Дальше сам не хочу. Во всяком случае так было с первой кодировкой.
Это сайт для алкашей. Тех кто в завязке и тех кто хочет завязать. Бывших алкоголиков не бывает. Здесь просят советы и поддержку. Предсказаний типа «она от тебя уйдет» я не спрашивал. Живи своей жизнью. А про мою, если не знаешь, то и не лезь.
Дружище. Или брат во алкоголе. У нас у всех - алкашей, поведенческие реакции одинаковые. И все на форуме прекрасно читают друг у друга мозги и ход мыслей в них. По твоим постам видно, что ты не столько хочешь завязать, сколько хочешь себе доказать, что не алкоголик. Тут никто не хочет другого обидеть, а просто констатируют факты. Потому что видим себя в каждом. И если я пишу о чём то, то я эту кашу уже кушал. И реально имею бешенное желание упредить других от этого. Посиди на форуме плотно некоторое время. Скорее всего голова переключится и без кодировки пить перестанешь.
Кстати дисульфирама в иньекционной форме не существует. По крайней мере в России. Так что из кабинета врача можно сразу идти в алкомаркет.
 
Пусть приводит тут и для созов отличный раздел есть
Правда тс потом немного будет в недоумении от того как изменится отношение к нему)
Созу, как и алкашу надо созреть до понимания проблемы. А так просто созом обозвать - оскорбить только)
 
Созу, как и алкашу надо созреть до понимания проблемы. А так просто созом обозвать - оскорбить только)
Спасибо за понимание. А то накинулись. Обратился я, отвечать тоже мне. Причем тут моя половина? У нее вообще никогда зависимости не было) А сейчас и подавно.
 
Спасибо за понимание. А то накинулись. Обратился я, отвечать тоже мне. Причем тут моя половина? У нее вообще никогда зависимости не было) А сейчас и подавно.
Ты не понял...
У неё зависимость на спасание тебя
Это называется созависимость.
Так как сам писал что тебя за руку отведут...
 
Ты не понял...
У неё зависимость на спасание тебя
Это называется созависимость.
Так как сам писал что тебя за руку отведут...
Может я не так выразился? Я имел ввиду, если надо будет. Ходил сам. Попросил только записать. В этот раз ничего не поменяется.
 
Моей и приходить не пришлось. Сама не пьет) И живет счастливо.
Почитай хоть названия разделов. Здесь есть и такой : "Для тех , кто живёт с алкоголиком"
Там, кстати, написано, как "счастливо" живут с алкашами.
 
@Goshamba, похоже тебе еще культовую книгу не рекомендовали
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
👌 Только честно. Помогает? Пробовал я как-то Алена Кара прочитать, как бросить курить. Прочитал быстро, даже с интересом. Итог - курю до сих пор.
 
Назад
Сверху Снизу