Повторная кодировка

Жена довольна, родственники тоже.
Нее в реальности жены алкоголиков которые закодировалась живут в постоянной тревоге сорваться ты можешь в любой момент.
Относительно может и довольны но не все так радужно.
 
Привет! У меня была кодировка по -Довженко,на два года, продержалась пять месяцев. Срыв длиною в два года, с разными методами,пока не пришла в ND. У тебя какая кодировка была?
У меня была в вену укол. На год. Без провокации. Дисульфирам.
 
А дальше - следующий карнавал, и так по кругу, пока жене и работодателям это не надоест.
Не буду себя оправдывать, но у меня организм очень плохо переносит большие количества алкоголя. Именно поэтому я не могу пить долго, то есть запоями более 4-х дней. Там уже просто ничего не лезет. Не то что алкоголь, а даже вода. Про еду я вообще молчу. Думаю, что если бы у меня толерантность к алко была бы выше, то уже не работал и жена точно ушла.
Жена терпит и верит, потому что ей это очень знакомо. У нее родители тоже любители уйти на фестиваль. Мать правда уже сама, без помощи, не пьет более 2-х лет. А отца я в июле возил кодироваться. Был запой более 20 дней.
 
Мне так проще. Запишет, значит уже не съеду. Вот и хочу попробовать. Дисульфирам по-моему держится минимум 2 недели, или месяц. Значит я гарантированно не смогу пить этот период. А дальше опять в заботах буду, не до выпивки…
ну с таким подходом ты гарантированно будешь пить:)
 
Не буду себя оправдывать, но у меня организм очень плохо переносит большие количества алкоголя. Именно поэтому я не могу пить долго, то есть запоями более 4-х дней. Там уже просто ничего не лезет. Не то что алкоголь, а даже вода. Про еду я вообще молчу. Думаю, что если бы у меня толерантность к алко была бы выше, то уже не работал и жена точно ушла.
Жена терпит и верит, потому что ей это очень знакомо. У нее родители тоже любители уйти на фестиваль. Мать правда уже сама, без помощи, не пьет более 2-х лет. А отца я в июле возил кодироваться. Был запой более 20 дней.
Ну это не запущенный алкоголизм,
4 дня так детсад
Захочешь сможешь контролировать даже попытаться.
Главное силу воли тренировать
 
Не буду себя оправдывать, но у меня организм очень плохо переносит большие количества алкоголя. Именно поэтому я не могу пить долго, то есть запоями более 4-х дней. Там уже просто ничего не лезет.
Все зависит от твоего желания и стремления пить. Я раньше даже на второй день пить не мог, а с годами организм натренировал, он стал крепким, выносливым, и сейчас 3 недели прям на спор можно...) И это не ЕУ, а прям по взрослому. И... имхо... кодировка не лечит, она запрещает, а запретный плод всегда сладок. Возненавидь алкоголь и тогда ни что и ни кто не заставит тебя его пить.
 
Ну это не запущенный алкоголизм,
4 дня так детсад
Захочешь сможешь контролировать даже попытаться.
Главное силу воли тренировать
В том то и дело. Могу контролировать, но только после того, как «поплаваю» немного. Только отпускает, хочется снова выпить. И всегда думаешь, что в этот раз будет по другому. Но не судьба. На работе ни разу не был замечен, да и не получится. У нас предсменное алкотестирование обязательно.
 
@Goshamba, расскажу про свой опыт. Была кодировка на год, не пила на ней почти полтора. Думала, всегда можно на вторую пойти, и снова так же будет. Ан нет, сорвала через несколько месяцев. Сейчас не вижу смысла. Единственная действующая кодировка - принять, что больше никогда не будешь пить, и научиться жить долго и счастливо с этим.
 
Все зависит от твоего желания и стремления пить. Я раньше даже на второй день пить не мог, а с годами организм натренировал, он стал крепким, выносливым, и сейчас 3 недели прям на спор можно...) И это не ЕУ, а прям по взрослому. И... имхо... кодировка не лечит, она запрещает, а запретный плод всегда сладок. Возненавидь алкоголь и тогда ни что и ни кто не заставит тебя его пить.
Скажу честно. Пока не пил эти месяцы, мне нравилось. Чувствуешь себя выше других чтоли. Поначалу обходил прилавки с алко, чтобы не провоцировать. Но через несколько месяцев, стало уже как-то всё равно чтоли. Мог даже какую-нибудь интересную бутылку из дорогого алкоголя взять в руки, состав почитать.
В данной ситуации я думаю, что сыграло роль одиночество… Просто не для кого быть хорошим. По телефону не всегда понимают выпил я, или нет. А на людях я пьяный не хожу.
 
В том то и дело. Могу контролировать, но только после того, как «поплаваю» немного. Только отпускает, хочется снова выпить. И всегда думаешь, что в этот раз будет по другому. Но не судьба. На работе ни разу не был замечен, да и не получится. У нас предсменное алкотестирование обязательно.
Тут надо работать над собой.
Попробуй приложения помогающие в самоконтроле.
Записывай в них выпитые порции алкоголя и как только ты превысишь норму она сразу пищать начнет,
Мол хватит на сегодня уже.
 
В том то и дело. Могу контролировать, но только после того, как «поплаваю» немного.
Понос контролировать гораздо проще. По крайней мене с ним ты находишься в здравом уме и твердой памяти.
 
@Goshamba, расскажу про свой опыт. Была кодировка на год, не пила на ней почти полтора. Думала, всегда можно на вторую пойти, и снова так же будет. Ан нет, сорвала через несколько месяцев. Сейчас не вижу смысла. Единственная действующая кодировка - принять, что больше никогда не будешь пить, и научиться жить долго и счастливо с этим.
Ну не хотят тс это принимать

Что вы пристали:DONT_KNOW:
 
Скажу честно. Пока не пил эти месяцы, мне нравилось. Чувствуешь себя выше других чтоли. Поначалу обходил прилавки с алко, чтобы не провоцировать. Но через несколько месяцев, стало уже как-то всё равно чтоли. Мог даже какую-нибудь интересную бутылку из дорогого алкоголя взять в руки, состав почитать.
В данной ситуации я думаю, что сыграло роль одиночество… Просто не для кого быть хорошим. По телефону не всегда понимают выпил я, или нет. А на людях я пьяный не хожу.
Пить бросаешь только для себя, ни для кого-то, это-аксиома. Разглядывание бутылок-это не равнодушие, а начало торгов. Торги всегда! проигрываются, алкоголь всегда побеждает. В торгах участвовать нельзя. Почитай про ПАС! Очень увлекательная штука, о которой необходимо знать, если хочешь бросить пить.
 
Скажу честно. Пока не пил эти месяцы, мне нравилось. Чувствуешь себя выше других чтоли. Поначалу обходил прилавки с алко, чтобы не провоцировать. Но через несколько месяцев, стало уже как-то всё равно чтоли. Мог даже какую-нибудь интересную бутылку из дорогого алкоголя взять в руки, состав почитать.
В данной ситуации я думаю, что сыграло роль одиночество… Просто не для кого быть хорошим. По телефону не всегда понимают выпил я, или нет. А на людях я пьяный не хожу.
Привет! Роль тут играет только одно, твоя алкогольная зависимость. А внешних причин может быть море. Плохая погода, надо выпить. Хорошая, надо выпить. Нет жены, надо выпить, есть жена, она достала, надо выпить. И так далее и тому подобное. Ты зависим и это всё решает.
 
Назад
Сверху Снизу