Повторная кодировка

От овсяного печенья, коим водку с пивом закусывал, стопудово. А если серьезно, не попей месяц и пересдай. Посмотри на динамику. Ещё на гепатит можно проверится. И есть ещё один показатель гамма-ГТ. Его мирянам редко назначают, а вот алкоголикам - в обязательном порядке. Ты ведь алкоголик?
Еще раз повторюсь. Анализы были плохие, когда еще не сорвался. Трезвый был 8,5 месяцев. Пока еще не пересдавал. Но раньше, когда пил еще, анализы всегда были в норме. Медкомиссию ежегодно прохожу.
 
Еще раз повторюсь. Анализы были плохие, когда еще не сорвался. Трезвый был 8,5 месяцев. Пока еще не пересдавал. Но раньше, когда пил еще, анализы всегда были в норме. Медкомиссию ежегодно прохожу.
хочешь помереть здоровым? :CRAZY:
 
Дааааа!
Торги это начало конца, это 100% срыв.
Я как кто-то выразился на форуме "хожу мимо полок с алкоголем как целка - глаза в пол".
Я даже думать не думаю прикасаться к бутылкам с алкогольным ядом. Как не поднимаю тонкие шприцы в подворотне.
А ТС рассматривает, твою мать.... Какая разница какой состав у этого говна?!
я вас за плагиат то привлеку:old:
 
Еще раз повторюсь. Анализы были плохие, когда еще не сорвался. Трезвый был 8,5 месяцев. Пока еще не пересдавал. Но раньше, когда пил еще, анализы всегда были в норме. Медкомиссию ежегодно прохожу.
Дык конечно, че там будет от алкоголя? Так, дисбактериоз легкий, а в остальном то обеззараживает, убивает болезнетворные бактерии, снимает стресс, усталость, успокаивает, помогает уснуть...Да?
 
Да рановато еще, пожалуй еще землю потопчу😂
Ну так то ничего нового, классика, все алкоголики сначала гробят свое здоровье до полусметри, потом начинают пить витамины.
Забывая народную мудрость: "Поздно Зоя пить баржоми, когда почки отвалились!"(с)

Ты коль пришел на форум - отнесись к проблеме серьезно. Лучше землю топтать, чем в ней лежать.
 
Еще раз повторюсь. Анализы были плохие, когда еще не сорвался. Трезвый был 8,5 месяцев. Пока еще не пересдавал. Но раньше, когда пил еще, анализы всегда были в норме. Медкомиссию ежегодно прохожу.
А я раньше член от пупка оторвать не мог. А сейчас - кручу, верчу - как хочу. Это я такой сильный стал?:SCRATCH:
 
Жена моя не выпивает с того момента, как узнала, что беременна. И ей говорит нравится трезвая жизнь.
Ей тебя спасать нравится. Нормальная не стала бы, а детей в охапку и деру...
А алкашам нравится, когда их спасают, и это может продолжаться до тех пор, пока либо алкаш либо соз не сдуется.
 
Знаешь, кодировка может быть в твоём случае стартовой тумбой для заплыва в трезвость. Но кмк самостоятельное прекращение употреба гораздо больше надежд дает. Но не на зубах надо прекращать. Всё равно сорвешься. А почитав внимательно форум, истории форумчан и литературу выложенную на форуме.
Я из своего опыта говорю. Кодировка у меня была одна эффективная. Потом раза четыре пытался, но максимум месяца три.
Да и эти месяцы на таких зубах, что медведь от зависти умрёт.
В тот день, когда натолкнулся на Форум реально с утра мысли были уже о вечернем пиве. Но мысли об алкоголе перемежались мыслями о дочках двойняшках, жене и получался депресняк. Несколько часов читания Форума оставили в голове только семью и уверенность в том, что надо завязывать.
Вот пока всё идёт как надо. Отношения в семье налаживаются. С дочками уже и на лодке катался и за грибами ходил и в игры играл и на мотоцикле катал. С женой близость вернулась и моральная и физическая. А казалось не попил то всего.....
Давай к нам. В настоящее счастье, а не фантомное.
 
Назад
Сверху Снизу