Повторная кодировка

Муж моей подруги много лет жил в режиме: год кодируется, год пьёт. За год пития умудряется измотать нервы окружающим, почти просрать бизнес , посадить здоровье.
Постепенно кодированный год стал превращаться в 11-10-9-8....месяцев. А некодированный удлиняться.
Короче, так себе режимчик
 
Плохие анализы печеночные вышли . АЛТ и АСТ в два раза превышены. Думаю может от АД такие результаты? Напомню, в отпуске я еще не пил.
От овсяного печенья, коим водку с пивом закусывал, стопудово. А если серьезно, не попей месяц и пересдай. Посмотри на динамику. Ещё на гепатит можно проверится. И есть ещё один показатель гамма-ГТ. Его мирянам редко назначают, а вот алкоголикам - в обязательном порядке. Ты ведь алкоголик?
 
Пить бросаешь только для себя, ни для кого-то, это-аксиома. Разглядывание бутылок-это не равнодушие, а начало торгов. Торги всегда! проигрываются, алкоголь всегда побеждает. В торгах участвовать нельзя. Почитай про ПАС! Очень увлекательная штука, о которой необходимо знать, если хочешь бросить пить.
Дааааа!
Торги это начало конца, это 100% срыв.
Я как кто-то выразился на форуме "хожу мимо полок с алкоголем как целка - глаза в пол".
Я даже думать не думаю прикасаться к бутылкам с алкогольным ядом. Как не поднимаю тонкие шприцы в подворотне.
А ТС рассматривает, твою мать.... Какая разница какой состав у этого говна?!
 
Не стоит. Вот чур чур чур. Пока не выйду на преличный срок соблюдаю правило чистых рук, чистых глаз, чистого дома и тп
Да и с приличным сроком нечего судьбу испытывать :-D
 
Так вот вопрос? У кого были кодировки? Кто как справлялся? Были ли срывы?
а смысл в этих вопросах когда конкретно в твоем случае оно не работает? с головой работать надо (Шичко, 12 шаговая программа)
ps сам кодировался, хватило на пару недель
 
Короче, тс совсем дремучий в плане зависимости.
И бросать совсем он не хочет.
Хочет быть хорошим для жены, ну или возвыситься над пьющими.

Кстати, 4 дня запоя - это разве мало, блд?
Нормальные люди, не алкаши, один день еле выдерживают, потом интоксикация у них.
 
Так вот вопрос? У кого были кодировки? Кто как справлялся? Были ли срывы? По себе могу сказать, что первый месяц мне пить вообще не хотелось. Потом начались сны, что употребляю. И с каждым месяцем они мне снились всё чаще.
Были у меня кодировки. Без срывов, не считая последней. Кодировался на три года (хотя это все условно) - не пил девять. вторая - не пил - 3, третья - 1 год. 4 - сорвал. кодировался не подряд. в перерывах повышал квалификацию.

Резюмэ: Все в нашей голове, что ты себе нафантазируешь - то и получишь. Послушай рекомендации форумчан.
Мой счетчик - это работа на форуме и личная с собственным сознанием.

Выздоравливай. Если не пить первой рюмки - то никогда не будешь пьяным.
 
Мне так проще. Запишет, значит уже не съеду. Вот и хочу попробовать. Дисульфирам по-моему держится минимум 2 недели, или месяц. Значит я гарантированно не смогу пить этот период. А дальше опять в заботах буду, не до выпивки…
Алкоголизм не излечим до смерти. Это с тобой навсегда. Съедешь ты или не съедешь - решаешь только ты сам, ни жена, ни любовница, не участковый, даже начальник с твоим ребенком не смогут за тебя не пить.

Меня за руку никто не водил. Время взрослеть!
 
Назад
Сверху Снизу