Год без алкоголя. Благодарю!

Ninell

🚭
Не пьет 3 года 6 месяцев 25 дней
Не курит 2 года 5 месяцев 19 дней
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
9,932
Пол
женский
:PREVED: Всем доброе утро!!! :obnim1: :obnim2: :IN LOVE:
Как и планировала создаю тему в разделе «я трезв».:YAHOO:

Прежде всего хочу сказать вам всем огромное спасибо!!! :ax::IN LOVE:

Вернулась я сюда уже без надежды на то, что смогу справиться сама в домашней обстановке. Искала здесь информацию о реабилитационных центрах , увидела раздел трезвеем вместе и решила попробовать трезветь опять с форумом , но без особой надежды на долгую ремиссию. Всем новичкам рекомендую именно марафон, общение и дополнительная ответственность очень помогают пережить самые трудные первые месяцы без алкоголя.:YES:

Немного о себе. Стаж ежедневного употребления 23 года, ну и запои где-то 15 лет. Начинала с коктейлей и пива, закончила 250 гр. водки каждый день, если больше, то запой. Здесь зарегистрировалась 11 лет назад, не пила 4 месяца, потом на НГ выпила и ушла в торг на 10 лет .:-(

О семье. По маминой линии пил дед запоями, вернулся алкоголиком после войны. Пил дядя-повесился. Пил мой родной брат-вышел из окна , когда мы с ним были вместе. После гибели брата я и начала спиваться, винила в его смерти себя, плюс новая работа где была начальница зависимая от алкоголя. Сначала я пила с ней каждый день на работе, потом дома продолжала уже с мамой. По отцовской линии спились тетя и двоюродная сестра, сестра умерла в 40 лет ( отказали ноги), тетя пропила квартиру и ее дальнейшая судьба мне неизвестна.

Что помогло мне сейчас протрезветь.
Форум и марафоны, 4 месяца дневники по Шичко (начала их писать на 5 месяце трезвости)

Что изменилось у меня в жизни за этот год.

Я стала намного спокойнее, отучилась по профессии, наладила с близкими людьми отношения, похудела и держу вес, появилась уверенность в себе, ушла социофобия (спасибо спорт-марафону, пришлось выходить на улицу).

Основные задачи на следующий год.

Быть трезвой , бросить курить, найти работу, хотелось бы прописывать некоторые моменты в своей теме.:YES:

Многое еще хотелось бы написать, но для первого сообщения в этой теме думаю достаточно.:-D
spasibo_0.jpg
 
Привет.
Поздравляю с годом трезвости!
Рад видеть такие позитивные сообщения на форуме.
Это надо обязательно прочитать противникам марафонов трезвости.
 
Привет.
Поздравляю с годом трезвости!
Рад видеть такие позитивные сообщения на форуме.
Это надо обязательно прочитать противникам марафонов трезвости.
Спасибо :ax:
 
Спасибо Лешенька за поддержку и поздравление!!!:ax: Ты тот человек, который ВСЕГДА был со мной рядом. :obnim1::obnim2: Очень тебя люблю :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: и трезвая я в том числе благодаря тебе:obnim1::ax:
Спасибо Нинуля🤗 это только твоя заслуга :KISSING: идем дальше:YES:
 
Нина! Поздравляю! Пусть всё и всегда у тебя будет хорошо в твоей трезвой жизни. 🌹💥
 
@Ninell
Ниночка, ещё раз поздравляю тебя с твоим первым годом трезвости!🌹Пусть твоя трезвость будет тебе дарить только радостные дни и годы:obnim1:
Спасибо тебе за твою поддержку и тёплые слова :IN LOVE:
Как хорошо,что у тебя есть теперь свой домик🤗Поздравляю с темой!
510fc756d868437eae9a351fd75d727e.jpg
 
@Ninell
Ниночка, ещё раз поздравляю тебя с твоим первым годом трезвости!🌹Пусть твоя трезвость будет тебе дарить только радостные дни и годы:obnim1:
Спасибо тебе за твою поддержку и тёплые слова :IN LOVE:
Как хорошо,что у тебя есть теперь свой домик🤗Поздравляю с темой!
Посмотреть вложение 554751
Ясенька, ты чудо :IN LOVE: :ax: . Спасибо тебе за поддержку, за то что не давала мне уйти в себя , всегда находила для меня теплые слова. Ты стала для меня очень дорогим человеком , очень рада, что мы с тобой пересеклись здесь на форуме и общаемся !!! :IN LOVE::obnim1:
 
Ясенька, ты чудо :IN LOVE: :ax: . Спасибо тебе за поддержку, за то что не давала мне уйти в себя , всегда находила для меня теплые слова. Ты стала для меня очень дорогим человеком , очень рада, что мы с тобой пересеклись здесь на форуме и общаемся !!! :IN LOVE::obnim1:
Аналогично!:obnim1:
 
@Ninell
Ещё раз поздравляю тебя с годом трезвости :mauridia:
А также с отчетом:WRITE: и открытием темы 😁😁😁
 
Назад
Сверху Снизу