Год без алкоголя. Благодарю!

Щас мне Нина по попе ата-та-та сделает за флуд в её теме🙈:girls3:
Привет :obnim2: Флуди почаще, я только буду рада. Я тоже о такой теме думала уже давно, так что :obnim1: @Kuz'ma Поздравляю с еще одним месяцем в твоей копилке трезвости!!! :ax:


Я через 20 минут уезжаю на море, ! Последний раз была на нем 12 лет назад летом, а так еще в 2014 году, но зимой. Спасибо вам за эту возможность, за поддержку, за то, что помогли мне выбраться из этого ада !!!! Люблю вас:IN LOVE: Жду тему НАШУ :IN LOVE:
 
Счастливого пути 🤗
:mauridia:
Спасибо!!! :IN LOVE: :obnim1: До вас в этом году не доеду, всего неделя у меня и для Крыма мало слишком, но одну свою мечту должна осуществить. Хотела на Красную поляну уже летом попасть, там и забронировала с 8 августа отель. До этого времени где понравится, там и остановимся по дороге. Едем на машине, так что разные варианты возможны. Пока думаем в Анапу даже заехать, так как не были там.
 
До вас в этом году не доеду, всего неделя у меня и для Крыма мало слишком, но одну свою мечту должна осуществить. Хотела на Красную поляну уже летом попасть, там и забронировала с 8 августа отель.
Круть. А я в этом году немножко по Крыму езжу, как тоже загадывала. Была в Судаке. Завтра Тарханкут.
 
Привет :obnim2: Флуди почаще, я только буду рада. Я тоже о такой теме думала уже давно, так что :obnim1: @Kuz'ma Поздравляю с еще одним месяцем в твоей копилке трезвости!!! :ax:


Я через 20 минут уезжаю на море, ! Последний раз была на нем 12 лет назад летом, а так еще в 2014 году, но зимой. Спасибо вам за эту возможность, за поддержку, за то, что помогли мне выбраться из этого ада !!!! Люблю вас:IN LOVE: Жду тему НАШУ :IN LOVE:
Нинуля🤗 хорошего отдыха!
 
Как только в душе образуется пустота,
@Юннат Какая такая пустота? Солнце,у тебя всё в порядке? Какая-то грусть между строк.
А стих-клааааассс,спасибо:IN LOVE:
Я всегда рядышком🤗
Да,Лёшенька:obnim2:
Серёга, с тебя дрова для вечернего костра :IN LOVE:
Аллочка, поможешь потом всех собрать?Серёгу надо сюда быстрее звать,а то его просили рубить дрова,а он наломал....такой счётчик снёс:cry2:А сейчас смотрю,опять в строю:BRAVO:Молодец!
через 20 минут уезжаю на море, ! Последний раз была на нем 12 лет назад летом, а так еще в 2014 году, но зимой. Спасибо вам за эту возможность, за поддержку, за то, что помогли мне выбраться из этого ада !!!!
Ниночка,доброго пути:IN LOVE:Напиши,как добралась.
Я тоже очень-очень давно не видела моря 😔Передай морю привет от меня.Крикни над волнами: "Яся скучает"🤗
Люблю вас:IN LOVE: Жду тему НАШУ :IN LOVE:
И мы тебя любим❤️
@ален-ка ты наш босс,наша атаманша-мы тебя очень и очень ждём:obnim2:
 
Ждем фотоотчет, интересно какое оно... , соскучилась я по нему тоже. :girl_in_dreams:
Ок. Сделаю. И тебе желаю съездить, раз скучаешь. @Сама Нежность Ясенька, спасибо! Передам ему все... Девочки, все будет! Я на все забила, решила , что нужно ехать, сразу же, как вообще возможность появилась, малейшая... Так хотела все эти годы, хоть одним глазком, хоть на день...
 
Я пару дней назад вернулась с моря))) 6 дней были .

Всем желаю увидеть поскорее.
20230730_080850.jpg
 
Назад
Сверху Снизу