Год без алкоголя. Благодарю!

Ниночка, поздравляю тебя с датой🌹
Пусть твой счётчик трезвости только растёт:ax:
tvEosYiAVu8.jpg
 
@Ninell
Нина, поздравляю🎉🎊 тебя с прекрасной датой 🎉🎊🎁 :mauridia: !
Ждём твои три годика! 🤗
IMG_20230624_134217.jpg
 
@Сама Нежность, @Kuz'ma. :PREVED:Яся и Коля,!!! Спасибо вам огромное!!! ❤️ Как раз сегодня приснился сон, что я выпила и почти сразу во сне об этом пожалела. Переживала больше всего за счетчик :-D, ну и за последствия тоже. Радует, что с подсознанием похоже все в порядке и наяву пока все стабильно, без изменений, сомнений и торгов. :YES:
 
@Сама Нежность, @Kuz'ma. :PREVED:Яся и Коля,!!! Спасибо вам огромное!!! ❤️ Как раз сегодня приснился сон, что я выпила и почти сразу во сне об этом пожалела. Переживала больше всего за счетчик :-D, ну и за последствия тоже. Радует, что с подсознанием похоже все в порядке и наяву пока все стабильно, без изменений, сомнений и торгов. :YES:
Сон это типа тренировка, лучше представляешь, что от выпить только зло и сожаления, так что неплохо, что иногда такие сны снятся.
 
Ниночка, привет 💋
Как твои дела?
Смотрю на некурительный счётчик-уже 1 год и 9 месяцев! Поздравляю тебя🌹
 
Ниночка, привет 💋
Как твои дела?
Смотрю на некурительный счётчик-уже 1 год и 9 месяцев! Поздравляю тебя🌹
Привет! :obnim2: Спасибо большое!!! :IN LOVE:У меня все хорошо, ровно . На работе дали неделю отпуска и сейчас я вся в предвкушении его нахожусь.Может и сбудется наконец-то моя многолетняя мечта, главное чтобы и в этот раз ничего не сорвалось. :YES:
 
@Ninell,
Я не знаю,что тебе сказать🤷‍♀️
Вроде,норм..но есть то,что портит настроение😔
 
Ясенька, может поделишься? Что тебя беспокоит?
Ага, особенно в твой день рождения 😌
Нет,моя хорошая :obnim1: Пересплю с этими мыслями,авось светлее на душе станет🤗
Я сегодня зайка-хозяйка🤗Кушать приготовила, уборку затеяла,постирушки.Короче,упахалась🙈
Вы ремонт закончили?
 
Ну хотя бы норм.... Нужно как-нибудь списаться. Надеюсь, что все наладится у тебя и настроение станет значительно лучше.
Ага,чот мы давно не общались...🤔
 
Ага, особенно в твой день рождения 😌
Нет,моя хорошая :obnim1: Пересплю с этими мыслями,авось светлее на душе станет🤗
Я сегодня зайка-хозяйка🤗Кушать приготовила, уборку затеяла,постирушки.Короче,упахалась🙈
Вы ремонт закончили?
Завтра обязательно расскажи, а сегодня отдохни, силы восстанови :IN LOVE: Ремонт мы в нашей комнате доделали. Теперь мамы моей комната ждёт ремонт. Всё купили, только делать нужно. Так же неспеша да управимся.
 
Я очень скучаю по той нашей теме где мы каждое утро встречались. Но, наверное, "повзрослели". Ясенька, хорошо, что ты по прежнему нас собираешь вместе :IN LOVE:
И я скучаю❤️
Давайте создадим обратно эту тему?
@ален-ка возглавь нашу банду! Всё равно у тебя нет своего домика!Я запарилась бегать по твоим пятам😁
 
Назад
Сверху Снизу