Год без алкоголя. Благодарю!


И меня отпустило привязываться к датам. Сейчас просто этап у меня по изучению своих чувств и реакций на отношения, суждения. Валентина К в начале осени спикерила у нас на форуме, интересно очень об эмоциональной трезвости, пить эмоции. Меняюсь, взрослею, наверно)
Так и я начала работать как раз с реакциями и уже с мамой есть результат:-DА у меня на нее реакция с детства и там у нас классика , а именно треугольник Карпмана . В общем она два раза уже извинялась, так как я не реагирую стандартно и в жертву не даю ей уйти ..:-D..Вообще столько еще работать над собой, столько программ в голове менять, но как же это интересно зато! Да здравствует трезвость! :-D Спикерскую Валентины К поищу сейчас.....,Спасибо,! Это то, что будет мне очень полезно сейчас!Спикерская 1 года назад,Санкт-Петербург, да?
 
И у меня с мамой есть результат. ДР её хорошо отметили и она уже принимает подарки без "мне ничего не надо")

У нее много, я себе вот эту отметила
Спасибо!:obnim1::obnim2: Хорошо, что я уточнила......У меня не та Валя нашлась оказывается, та Валя К но название эмоциональная трезвость тоже , тогда две спикерские послушаю, лишним не будет! :-D
 
@Ninell
Прекрасного человека с прекрасной датой❤️
Кетьки тебе притащила,ля какие🤗
Хорошего тебе настроения, роднулька :obnim1:

f4d94acf09f5f38d9faf13305fc17bce.jpg
 
И тебя с Сочельником!!!!!! Так правильнее, да :-D :obnim1: :IN LOVE:
3MTj9y3OeWI.jpg
 
Ниночка,с Днём Рождения 🥳❤️
И с наступающим Рождеством ❤️
Ты замечательная, правда ❤️
Плохие люди не рождаются в светлые дни;-)::-:
85f1407593ee0626a6e6c6823b3ff79c.jpg
 
Назад
Сверху Снизу