Год без алкоголя. Благодарю!

:PREVED:Два года…..Два года трезвая? Два годаааааааааа, ура!!!!!!!!:mauridia:

Праздничное у меня сегодня настроение . хотя именно этой даты не ждала особенно, просто жила трезвой жизнью , без сомнений в том, что я приняла правильное решение . Тут гуляла и поймала себя на мысли, что у меня теперь два Дня Рождения. Один день в году уже грустный давно, хотя…….:-D , а вот чем старше трезвость моя будет, тем радостнее !:DANCE:

В этом трезвом году я бросила курить, как и было запланировано, долги выплачены на 2/3.:YAHOO: С работой с первой попытки не получилось, а потом жизнь повернулась так, что пришлось заняться здоровьем вплотную , но это тоже было нужно уже давно сделать, так что все не зря. Этот год подарил мне надежду на очень большие перемены в жизни и я часто хотела остановить время……….. , так что этот год считаю счастливым даже, мечтала много и делала действия, хоть и не получилось пока все, но в целом я довольна .Летом , на природе у воды, я смогла полностью расслабилась без алкоголя, было сказочно хорошо!:YES:

На следующий год главное найти наконец-то работу и полностью погасить долг, прочитать все книги , которые в закладках в браузере, скачены на телефон и комп, просто у уме :WALL::-D, развиваться дальше, ЗОЖ.:THUMBS UP:

Еще раз благодарю форумчан за поддержку , помощь и ваш бесценный опыт, которым вы делитесь ! Оставайтесь трезвыми всегда, чтобы не случилось ! Веры вам, надежды и любви! :IN LOVE:

1617290938_19-p-khoroshikh-vikhodnikh-i-otlichnogo-nastroe-19.jpg
 
:PREVED:Два года…..Два года трезвая? Два годаааааааааа, ура!!!!!!!!:mauridia:

Праздничное у меня сегодня настроение . хотя именно этой даты не ждала особенно, просто жила трезвой жизнью , без сомнений в том, что я приняла правильное решение . Тут гуляла и поймала себя на мысли, что у меня теперь два Дня Рождения. Один день в году уже грустный давно, хотя…….:-D , а вот чем старше трезвость моя будет, тем радостнее !:DANCE:

В этом трезвом году я бросила курить, как и было запланировано, долги выплачены на 2/3.:YAHOO: С работой с первой попытки не получилось, а потом жизнь повернулась так, что пришлось заняться здоровьем вплотную , но это тоже было нужно уже давно сделать, так что все не зря. Этот год подарил мне надежду на очень большие перемены в жизни и я часто хотела остановить время……….. , так что этот год считаю счастливым даже, мечтала много и делала действия, хоть и не получилось пока все, но в целом я довольна .Летом , на природе у воды, я смогла полностью расслабилась без алкоголя, было сказочно хорошо!:YES:

На следующий год главное найти наконец-то работу и полностью погасить долг, прочитать все книги , которые в закладках в браузере, скачены на телефон и комп, просто у уме :WALL::-D, развиваться дальше, ЗОЖ.:THUMBS UP:

Еще раз благодарю форумчан за поддержку , помощь и ваш бесценный опыт, которым вы делитесь ! Оставайтесь трезвыми всегда, чтобы не случилось ! Веры вам, надежды и любви! :IN LOVE:

1617290938_19-p-khoroshikh-vikhodnikh-i-otlichnogo-nastroe-19.jpg
Нина, от всего сердца поздравляю. Так рада твоим переменам. Как много всего иы сделала и изменила .
Здоровья, достижения целей , благополучия, достатка!!!
171e8525cfa81b45634db212e69463e1.jpg
 
Ниночка, поздравляю! Умница!
Потихоньку вперёд!:KISSING::ax:
 
Нина, от всего сердца поздравляю. Так рада твоим переменам. Как много всего иы сделала и изменила .
Здоровья, достижения целей , благополучия, достатка!!!
Посмотреть вложение 911466
Танечка, спасибо огромное!!! :obnim1: :IN LOVE:
Ниночка, поздравляю! Умница!
Потихоньку вперёд!:KISSING::ax:
Лешенька, благодарю! :kiss2:
Филины мои любимые !:IN LOVE::obnim2:
 
Дорогая Нина!
Ты красавица.
Поздравляю тебя, такой содержательный оптимистичный и дающий надежду и веру в трезвость отчет!
Пусть и дальше у тебя происходят чудесные перемены !
А мы все поддержим и будем вместе трезвые , что бы вокруг не происходило!
1664012484896.png
 
Дорогая Нина!
Ты красавица.
Поздравляю тебя, такой содержательный оптимистичный и дающий надежду и веру в трезвость отчет!
пусть и дальше у тебя происходят чудесные перемены !
А мы все вместе поддержим и будем трезвые , что бы вокруг не происходило!
:PREVED:Спасибо, мне очень приятно! :kiss2::ax:
 
Нина, какое красивое лицо , очень благородное, гордое , чувствуется твой сильный дух и нежность!
 
Нина, какое красивое лицо , очень благородное, гордое , чувствуется твой сильный дух и нежность!
Спасибо , Танечка! :IN LOVE: Специально для НД эта фотография с цветами:-D,Филины поймут:-D.От тебя такие слова вдвойне приятны, уж сколько ты всего уже прошла и не сломалась, про красоту вообще молчу! :obnim1::IN LOVE:
 
Нина, знаешь же, что с комплиментами у меня засада.
Впервые вижу тебя. Женственная, скромная красавица.:ax:
 
:PREVED:Два года…..Два года трезвая? Два годаааааааааа, ура!!!!!!!!:mauridia:

Праздничное у меня сегодня настроение . хотя именно этой даты не ждала особенно, просто жила трезвой жизнью , без сомнений в том, что я приняла правильное решение . Тут гуляла и поймала себя на мысли, что у меня теперь два Дня Рождения. Один день в году уже грустный давно, хотя…….:-D , а вот чем старше трезвость моя будет, тем радостнее !:DANCE:

В этом трезвом году я бросила курить, как и было запланировано, долги выплачены на 2/3.:YAHOO: С работой с первой попытки не получилось, а потом жизнь повернулась так, что пришлось заняться здоровьем вплотную , но это тоже было нужно уже давно сделать, так что все не зря. Этот год подарил мне надежду на очень большие перемены в жизни и я часто хотела остановить время……….. , так что этот год считаю счастливым даже, мечтала много и делала действия, хоть и не получилось пока все, но в целом я довольна .Летом , на природе у воды, я смогла полностью расслабилась без алкоголя, было сказочно хорошо!:YES:

На следующий год главное найти наконец-то работу и полностью погасить долг, прочитать все книги , которые в закладках в браузере, скачены на телефон и комп, просто у уме :WALL::-D, развиваться дальше, ЗОЖ.:THUMBS UP:

Еще раз благодарю форумчан за поддержку , помощь и ваш бесценный опыт, которым вы делитесь ! Оставайтесь трезвыми всегда, чтобы не случилось ! Веры вам, надежды и любви! :IN LOVE:

1617290938_19-p-khoroshikh-vikhodnikh-i-otlichnogo-nastroe-19.jpg
Нина, с огромным удовольствием тебя поздравляю!!!
2 года, очень-очень круто👍
20200424_213004_0000-1.500x500.png
 
Роднулька, поздравляю тебя и горжусь тобой!🤗
Полюбила тебя с первых дней знакомства и благодарю тебя за дружбу❤️
Ты невероятно добрая,искренняя,рассудительная и такая красавица🥰 Тебя невозможно было не полюбить🤗
Я помню первое твоё фото в л/с и смотрю сейчас на тебя и понимаю У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!🙏❤️С фото уже на меня смотрит не перепуганная девочка,а сильная, целеустремлённая Нина!😍
Нина,пусть эта птичка трезвости принесёт на своих крылышках удачу в твоих делах💞
5ebb1773b33eeed80bd05b0b7527e7d6.jpg
 
Роднулька, поздравляю тебя и горжусь тобой!🤗
Полюбила тебя с первых дней знакомства и благодарю тебя за дружбу❤️
Ты невероятно добрая,искренняя,рассудительная и такая красавица🥰 Тебя невозможно было не полюбить🤗
Я помню первое твоё фото в л/с и смотрю сейчас на тебя и понимаю У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!🙏❤️С фото уже на меня смотрит не перепуганная девочка,а сильная, целеустремлённая Нина!😍
Нина,пусть эта птичка трезвости принесёт на своих крылышках удачу в твоих делах💞
Посмотреть вложение 912170
Ясенька!:fainting:Вот это поздравление!:IN LOVE: :fainting: Спасибо тебе огромное за такие важные для меня слова, за твою поддержку все это время я тоже тебя очень люблю и дорожу дружбой! :IN LOVE: . Будем дальше идти вперед вместе и меняться, становиться увереннее в себе и сильнее, а по-другому и нельзя нам, трезвость обязывает.::-: @Сама Нежность
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу