Год без алкоголя. Благодарю!

Ниночка,с датой💞
Осенью птички улетают,а к тебе прилетают:ax:
3716274876a213f1edb3227a62169e83.jpg
 
Нина,душа моя❤️
Самая светлая и добрая девочка,с датой тебя :kiss2:
Пусть жизнь твоя заиграет новыми красками и возьмёт новый счастливый жизненный виток❤️
Люблю тебя❤️
dd49490770bba38fe3ea9dac08f9366c.jpg
 
Нана, поздравляю с много птицами, пусть прилетает больше и больше :obnim2:
i.jpeg.jpg
 
Нина,душа моя❤️
Самая светлая и добрая девочка,с датой тебя :kiss2:
Пусть жизнь твоя заиграет новыми красками и возьмёт новый счастливый жизненный виток❤️
Люблю тебя❤️
Посмотреть вложение 972929


Нана, поздравляю с много птицами, пусть прилетает больше и больше :obnim2:
Спасибо, дорогие мои! :IN LOVE: :obnim1: :ax: Очень приятно, что не забываете! :IN LOVE:
 
@Ninell
А к кому столько птичек прилетело? К Ниночке :mauridia:
Поздравляю! 😍
1663769973_2-damion-club-p-ptichka-risunok-vkontakte-2.png
 
Как у тебя дела? Редко бываешь, в марафон не пошла, в реале да, но я рада тебя видеть :obnim2:
Привет! :obnim2:У меня все вроде бы нормально в жизни, все живы и здоровы, остальное не так важно. По нашему профилю вообще хорошо, не тянет абсолютно, воспоминания о употреблении отрицательные на данном этапе. Не совсем я в реале, много слушаю духовный опыт людей из разных сообществ, которые живут по программе АА. В марафон не пошла по этой же причине, чтобы не отвлекаться, так как есть потребность в духовном росте, есть зависимость в отношениях с людьми, дефекты характера, страхи и т.д.. И я очень рада видеть тебя в своей теме! :IN LOVE: Уже давно не слежу за датами и как же здорово, что трезвая жизнь настолько уже стала привычной !:horovod:
 
Уже давно не слежу за датами и как же здорово, что трезвая жизнь настолько уже стала привычной !:horovod:
И меня отпустило привязываться к датам. Сейчас просто этап у меня по изучению своих чувств и реакций на отношения, суждения. Валентина К в начале осени спикерила у нас на форуме, интересно очень об эмоциональной трезвости, пить эмоции. Меняюсь, взрослею, наверно)
 
А я вот за датами всё слежу🤔
Когда лето приближалось, выдался жаркий день, а я сижу в штанах, кофте с длинным рукавом, заработалась. Мне становилось жарко, а я игнорирую, что это погода меняется, приняла за самочувствие связанное со сроком трезвости. До меня вдруг дошло, что есть просто жизнь, не надо смотреть и расценивать её через алко-призму, связывать все со своим заболеванием. Не знаю как объяснить. Да, есть заболевание, но я неверно трактую для себя, когда привязываюсь к сроку трезвости.
А может потому, что отец мой не пил годы, а потом сорвался, может потому мне важен не срок трезвости, а её качество.
 
Когда лето приближалось, выдался жаркий день, а я сижу в штанах, кофте с длинным рукавом, заработалась. Мне становилось жарко, а я игнорирую, что это погода меняется, приняла за самочувствие связанное со сроком трезвости. До меня вдруг дошло, что есть просто жизнь, не надо смотреть и расценивать её через алко-призму, связывать все со своим заболеванием. Не знаю как объяснить. Да, есть заболевание, но я неверно трактую для себя, когда привязываюсь к сроку трезвости.
А может потому, что отец мой не пил годы, а потом сорвался, может потому мне важен не срок трезвости, а её качество.
Через алкопризму я не думаю давно, а вот за датами слежу, мелочь, а приятно.
Отец мой тоже пил годы, но потом перестал навсегда, лет 18 подряд не пил. Это мне подбадривающий пример.
 
Назад
Сверху Снизу