Год без алкоголя. Благодарю!

Ниночка,с 24 24:ax:
В трезвости,любая дата красивая!Как ни крути😉
9c3c4c84e231a68ae22cd34ac049bd52.jpg
 
Ниночка,с 24 24:ax:
В трезвости,любая дата красивая!Как ни крути😉
Посмотреть вложение 1047998
Да, каждый день трезвости для меня ценен, всегда есть соблазн оступиться, а красивые даты приятны до сих пор, что будет дальше никто не знает. Спасибо большое за поздравление и напоминание! ❤️ Как у тебя дела? Я в спорт_марафон записалась, а ты?
 
Да, каждый день трезвости для меня ценен, всегда есть соблазн оступиться, а красивые даты приятны до сих пор, что будет дальше никто не знает. Спасибо большое за поздравление и напоминание! ❤️ Как у тебя дела? Я в спорт_марафон записалась, а ты?
Какая ты умничка 🤗
С какого числа начинается спорт.марафон?
 
Какая ты умничка 🤗
С какого числа начинается спорт.марафон?
Привет! Поздравляю тебя с 2 годами 8 месяцами трезвости!!! :mauridia: :IN LOVE: Марафон с сегодняшнего дня, только вопрос увидела, но думаю, что запишут без проблем.:YES: Убегаю на работу, люблю и целую!!! :obnim1:
 
Привет! Поздравляю тебя с 2 годами 8 месяцами трезвости!!! :mauridia: :IN LOVE: Марафон с сегодняшнего дня, только вопрос увидела, но думаю, что запишут без проблем.:YES: Убегаю на работу, люблю и целую!!! :obnim1:
Хорошего дня,птичка моя:kiss2:
 
Ниночка, привет 💋
Вчера была важная дата трезвости у тебя(впрочем,как и каждый день:IN LOVE:)
Поздравляю тебя, солнышко :leaving:
Два с половиной года трезвости-ты крутышка:obnim1:
837b3ade0e8fe76e3a297bf4d431f93c.jpg
 
Ниночка, привет 💋
Вчера была важная дата трезвости у тебя(впрочем,как и каждый день:IN LOVE:)
Поздравляю тебя, солнышко :leaving:
Два с половиной года трезвости-ты крутышка:obnim1:
Посмотреть вложение 1079129
Привет,Ясенька!!! :kiss2: Спасибо огромное!!! :IN LOVE: И тебя с очередным трезвым месяцем, приближающим тебя к 3 годам уже :dance:!!!

21-02-21-18-47-21-616-deco_800x800_282.jpg
 
Ниночка, поздравляю с замечательной датой! :obnim2: :kiss2::leaving::obnim1::IN LOVE:

2020-flowers-1-1.gif
Галечка, спасибо большое!!! :IN LOVE: :obnim1: И тебя с датой поздравляю!!! :YAHOO::YAHOO::YAHOO: Тикают счетчики и все дальше от нас это безумная жизнь . Как же это приятно осознавать и идти вперед, развиваться, преодолевать трезвыми трудности, просто жить :ax:

1662846002_30-kartinkin-net-p-vesennii-polevoi-buket-tsveti-30.jpg

@aspiring
 
Последнее редактирование:
Галечка, спасибо большое!!! :IN LOVE: :obnim1: И тебя с датой поздравляю!!! :YAHOO::YAHOO::YAHOO: Тикают счетчики и все дальше от нас это безумная жизнь . Как же это приятно осознавать и идти вперед, развиваться, преодолевать трезвыми трудности, просто жить :ax:

1662846002_30-kartinkin-net-p-vesennii-polevoi-buket-tsveti-30.jpg

@aspiring
Ниночка, спасибо большое :obnim1: :kiss2: :ax:
 
Нина и Галина, отличные даты, поздравляю!
1635288940_49-mykaleidoscope-ru-p-velikolepnie-tsveti-tsveti-55.jpg
И по традиции напомнила об этом Яся.
Обнимаю вас крепко :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу