Год без алкоголя. Благодарю!

Думала,что я забыла о тебе?Да?
А дудки!:-P
Ниночка с датой♥️Конфетки для сладкой жизни.
Как твои дела?IMG_20231024_134252.jpg
 
Думала,что я забыла о тебе?Да?
А дудки!:-P
Ниночка с датой♥️Конфетки для сладкой жизни.
Как твои дела?Посмотреть вложение 1279853
Привет , Ясенька! Да уж, от тебя не спрячешься , не убежишь :-D :obnim1: Знаю, что ты все помнишь, все даты наши и никого не оставляешь без внимания! Спасибо тебе огромное за напоминание о дате и поздравление! :IN LOVE: Я работаю на том же месте, пока еще:-D . В остальном все рОвно, без изменений, что не так уж и плохо. По профилю не беспокойся за меня, все и здесь нормально . Помню , что алкоголик , но уже не каждый день об этом вспоминаю, если честно, так что просто живу . Опасных для трезвости мыслей и ситуаций не было за это время . Отдыхаю и от форума пока, да и нечем сейчас мне делиться, готовлюсь кое к чему, в плане личного роста, но об этом еще рано говорить. А у тебя как дела? Как учеба?
 
Думала,что я забыла о тебе?Да?
А дудки!:-P
Ниночка с датой♥️Конфетки для сладкой жизни.
Как твои дела?Посмотреть вложение 1279853
Взаимно поздравляю тебя с красивой датой!!!!!!!!!! :mauridia:Пусть цветы поднимут тебе настроение в этот осенний вечер!!! Успеха в учебе и всего , всего тебе самого лучшего и желанного!!!!
picture-5.jpg
 
@Ninell рада прочитать, что у тебя все хорошо. Желаю, чтоб планы осуществились. Поздравляю с датой :IN LOVE: и обнимаю 🤗
 
Привет, Аллочка!!! :obnim1: Спасибо огромное! И я тебя обнимаю !:obnim2::IN LOVE:
Нинуль, поздравляю опять с красивым счётчиком-так приятно видеть такие счётчики у своих друзей🙏❤️
 
Нинуля, милая! Как ты? Давно не пересекались. Соскучилась. Как твои успехи?
 
Нинуля, милая! Как ты? Давно не пересекались. Соскучилась. Как твои успехи?
Привет, Танечка!!! :obnim1: :IN LOVE: Спасибо, что не забываешь и заглянула ко мне в гости!::-: Успехов нет как таковых, но надеюсь, что когда-нибудь будет и мне , чем похвастаться:-D. Живу трезво, работаю, отдала все долги (вот главная за прошлый месяц новость), читаю, смотрю фильмы,полюбила вот шопинг:-D, хомячу сладкое и собираюсь завтра на пост. :-D Настроение праздничное предновогодние уже, так что все у меня в целом очень даже хорошо! А у тебя какие новости ? Какие изменения в жизни ? Успехи?
 
Нинуля, милая! Как ты? Давно не пересекались. Соскучилась. Как твои успехи?
О......у тебя вчера была дата замечательная ! Поздравляю тебя с еще одним пройденным рубежом!!! :obnim1: :ax::ax::ax:
 
@Ninell поздравляю с палиндромом. Здорово, что написала о себе. Пусть все получается :obnim1:
 
@Ninell поздравляю с палиндромом. Здорово, что написала о себе. Пусть все получается :obnim1:
Привет, Аллочка!!!! :obnim1: :ax: Спасибо за поздравление и пожелание!:DANCE: Вижу , что твои ОБА счетчика растут, что радует так же вдвойне! Совсем скоро полгода без сигарет у тебя!!! Поздравляю тебя с этой победой!!! :mauridia:
 
Поздравляю тебя с этой победой!!! :mauridia:
Нина, спасибо :IN LOVE: Мне так сильно хотелось бросить курить. Я обращалась за помощью к ВС, применяла осознанность и мне удалось вырваться и из этой зависимости!
 
Нина, спасибо :IN LOVE: Мне так сильно хотелось бросить курить. Я обращалась за помощью к ВС, применяла осознанность и мне удалось вырваться и из этой зависимости!
Я все помню..........., помню , как ты хотела и как ты долго готовилась к этому шагу! :obnim2: Так что с победой тебя!!! :mauridia:
 
Привет, Танечка!!! :obnim1: :IN LOVE: Спасибо, что не забываешь и заглянула ко мне в гости!::-: Успехов нет как таковых, но надеюсь, что когда-нибудь будет и мне , чем похвастаться:-D. Живу трезво, работаю, отдала все долги (вот главная за прошлый месяц новость), читаю, смотрю фильмы,полюбила вот шопинг:-D, хомячу сладкое и собираюсь завтра на пост. :-D Настроение праздничное предновогодние уже, так что все у меня в целом очень даже хорошо! А у тебя какие новости ? Какие изменения в жизни ? Успехи?
Оу!Супер!Мне нравятся твои новости :obnim1: Я тебе порываюсь два дня в ватсап написать:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу