Как не сорваться?

Верунчик, ты куда пропала????
Опять выпивала!!! Иришка....мне обидно:))
Я действительно пропала...загрузила себя по полной...в выходные у меня практические и теоретические занятия по вождению...на работе сейчас завал...и еще зал три раза в неделю...жесть..даже об алкоголе подумать некогда..:))
Ты сама как?
 
Ирочка, привет! Не знаю, что случилось, просто хочу поддержать! Не отчаивайся!

Привет Верунчик и гости))) я подумала это Иришкин дневник))
 
Ирочка, привет! Не знаю, что случилось, просто хочу поддержать! Не отчаивайся!

Привет Верунчик и гости))) я подумала это Иришкин дневник))
Приветик Катрис..Я так и подумала:))
 
Блин...народ сорвалась я....пью с. субботы вечера...как остановиться? Села на больничный по уходу за ребенком...а остановиться не могу....единственное не курю уже четвертый день....
 
Блин...народ сорвалась я....пью с. субботы вечера...как остановиться? Села на больничный по уходу за ребенком...а остановиться не могу....единственное не курю уже четвертый день....
Если круглосуточно не пьешь то просто набить желудок вкусной едой и завалиться спать. На меня вон жор как напал. И я вместо того чтобы думать о том когда же я выпью сижу и думаю а что ж мне такого повкуснее после работы закупить в магазе
 
Если круглосуточно не пьешь то просто набить желудок вкусной едой и завалиться спать. На меня вон жор как напал. И я вместо того чтобы думать о том когда же я выпью сижу и думаю а что ж мне такого повкуснее после работы закупить в магазе
Спасибо за совет,но я ведь блин и кушаю...даже с детьми вышла погулять, в магазин сходили купили всякого мяска....муж на меня букой смотрит...может ему эту тему всетаки стоит показать...чтобы узнал он насколько это серьезно...боюсь я..
 
Спасибо за совет,но я ведь блин и кушаю...даже с детьми вышла погулять, в магазин сходили купили всякого мяска....муж на меня букой смотрит...может ему эту тему всетаки стоит показать...чтобы узнал он насколько это серьезно...боюсь я..
привет. Все-таки, пьешь только вечером или целый день?
Показать ли тему мужу,решать тебе. Но, самый близкий человек должен знать твою проблему,он явно не осознает всей серьёзности))
 
привет. Все-таки, пьешь только вечером или целый день?
Показать ли тему мужу,решать тебе. Но, самый близкий человек должен знать твою проблему,он явно не осознает всей серьёзности))
Да в том и дело что целый день...понемногу.. к вечеру бутылку угрохаю...я боюсь мужу рассказать страшно...
 
1253867576[/url]']
Да в том и дело что целый день...понемногу.. к вечеру бутылку угрохаю...я боюсь мужу рассказать страшно...

Да...дела.. Почему страшно? Боишься признаться ему, что ты алкоголик? Я тоже боялась сначала. Но мой форум в ноуте нашел, пришлось признаться, да и к лучшему. Как я поняла бутылку ( водки 0,5) за день?
 
Да...дела.. Почему страшно? Боишься признаться ему, что ты алкоголик? Я тоже боялась сначала. Но мой форум в ноуте нашел, пришлось признаться, да и к лучшему. Как я поняла бутылку ( водки 0,5) за день?
Ну да где-то так...я честно боюсь...
 
Мне кажеться ты должна мужу рассказать,тк если он узнает это не от тебя,будет только хуже...такое вот мнение.
Реально страшно...еще хуже чем я сама себе в этом призналась....
 
1253867620[/url]']
Ну да где-то так...я честно боюсь...

Так я понимаю! Но вариантов у тебя мало:Остановиться сейчас и сказать мужу уже трезвой.Сказать сегодня, объяснить, что тебе нужна помощь, что это болезнь.Пить дальше, ждать когда будет уже не страшно.Вот как-то так
 
Когда будет уже не страшно будет уже куда более сложная ситуация...да и к тоиуже муж то не слепой к тому времени уже поймет что к чему...
 
Так я понимаю! Но вариантов у тебя мало:Остановиться сейчас и сказать мужу уже трезвой.Сказать сегодня, объяснить, что тебе нужна помощь, что это болезнь.Пить дальше, ждать когда будет уже не страшно.Вот как-то так
Так я сейчас и не трезвая к сожалению...когда я трезвая я думаю что со всем сама справлюсь....а сейчас если. Я скажу будет выглядеть как пьяная дура...сопли распустила....и т. п.
 
Так я понимаю! Но вариантов у тебя мало:Остановиться сейчас и сказать мужу уже трезвой.Сказать сегодня, объяснить, что тебе нужна помощь, что это болезнь.Пить дальше, ждать когда будет уже не страшно.Вот как-то так
Так я сейчас и не трезвая к сожалению...когда я трезвая я думаю что со всем сама справлюсь....а сейчас если. Я скажу будет выглядеть как пьяная дура...сопли распустила....и т. п.
 
1253867642[/url]']
Так я сейчас и не трезвая к сожалению...когда я трезвая я думаю что со всем сама справлюсь....а сейчас если. Я скажу будет выглядеть как пьяная дура...сопли распустила....и т. п.
Какая разница, как будет выглядеть? Или завязывай на сегодня, а завтра не пьешь, и на трезвую голову говоришь с мужем. Если уж так не хочется говорить, ищи Аашников и иди к ним, ты же в Москве, там групп много. Голова на место встанет. 😄
 
я вот тоже боюсь срыва...
но как срыва просто боюсь выпить... знаю в запой не уйду
это 100 процнентов... но просто нарушать обещание данное самому себе... не хочу!
 
1253867657[/url]']
я вот тоже боюсь срыва...
но как срыва просто боюсь выпить... знаю в запой не уйду
это 100 процнентов... но просто нарушать обещание данное самому себе... не хочу!

Так не пей 😄 Волков бояться, в лес не ходить
 
Назад
Сверху Снизу