Как не сорваться?

Привет!

Прочитала твой заглавный пост - мого у нас общего. Будем трезветь вместе, а то детям стыдно в глаза смотреть... Сегодня моя малая пошла в школу такая потухшая... Мало того, что детство ей пьянками испоганила, так опять начала. Все, закругляемся.
Приветик! Да...похоже, вот кстати дети были для меня огромным стимулом чтобы бросить пить я просто наблюдала как моей подруге тяжело было в детстве нищета, дома есть нечего, носить нечего, мать где-то уже неделю шатается.... У них в семье старшая сестра на 13 лет старше и три девочки погодки почти, моя подруга старшая из этих трех... все на себе тащила самая старшая сестра... а было ведь у тети Гали все хорошо муж, дети, квартира большая (дали т.к. многодетная семья), потом она запила...муж ушел...дети сами себе предоставлены..(отцу они нафиг оказались не нужны).моя подруга в 13 лет пошла работать..жвачки у метро продавала... Сколько лечили ее..кодировали..всеравно позже срывалась...потом стала болеть...ноги почти не ходили..девченки ее в израиль на лечение..отправляли...она еще и очень много курила...в итоге...узнают...рак трахеи в последней стадии..осталось 1-2 месяца..а этот рак вообще не лечиться..на данный момент..
Вообщем нам нельзя с тобой пить...вдвойне т.к. мы несем колоссальную ответственность за своих детей, еще маленьких...и неокрепших в этом мире.
 
Да, это самое страшное - из-за нас покалечить детям жизнь и не дать нормальный старт. Это меня больше всего волнует.
Да и здоровье, конечно, много уже пропито внутренностей.
Сейчас посмотрела - посмеялась (саркастическим смехом):

http://www.youtube.com/watch?v=XlZUT4felfE
 
Верунчик, так ведь и алкоголизм у нас тоже в какой-то степени стал "привычкой", не находишь? 😉 Мы же стараемся от нее избавляться. Конечно, точки по-большому счету ерунда, но если из-за этого многие вынуждены пропускать твои посты, не читая, и испытывать мучения вникая в смысл сказанного в ответ тебе, то может лучше их все-таки постараться не ставить, точки эти?
Я рада, что ты не обиделась. Мне не хотелось бы потерять приятного собеседника из-за таких недоразумений, поверь 😄

Дак алкоголизм мне жить мешает, а эта привычка мне жить не мешает:))) Я постараюсь поменьше с точками писать...убедила:)))
Я вообще к здоровой критике нормально отношусь, поэтому и обижаться считаю что не на что. За приятного собеседника отдельное спасибо.
 
Да, это самое страшное - из-за нас покалечить детям жизнь и не дать нормальный старт. Это меня больше всего волнует.
Да и здоровье, конечно, много уже пропито внутренностей.
Сейчас посмотрела - посмеялась (саркастическим смехом):

http://www.youtube.com/watch?v=XlZUT4felfE
Блин не могу с работы зайти посмотреть, у меня флешплеер старый, а новый может только админ наш поставить, вечерком гляну..
Слушай ты говоришь что занять себя нечем..., у меня была такая же ерунда когда закодировалась и почему-то прибило меня на шитье я даже машинку швейную купила... позже увлеклась куклами коллекционными и наряды им шью, может ты тоже рукоделье какое себе придумаешь, ну что тебе может быть интересно, ведь столько всяких хобби сейчас...может вязать? или вышивать? у меня знакомая покупает кртины которые по цифрам надо разрисовывать уже их стока у нее:)) подруга моя (она как раз та у которой мама алкоголичка) узнав что я куклами увлекаюсь..вообще пошла на курсы и кукол лепит из пластика, сестра у меня сейчас подсела картины объемные из ниток делать (а с детьми такое в двойне интереснее делать), я вот еще иногда..когда желание возникает и с готовлю что нить вкусное, ну и конечно в спортзал хожу тоже неплохое хобби, столько всего сейчас ты только присмотрись к тому что тебе будет интересно...
А фильмы..мне вот очень нравится Джонни Депп если не смотрела посмотри "Сонная лощина" и вот недавно тоже с мужем смотрели "Мрачные тени"
 
Спасибо за идеи. Руки у меня из попы, к сожалению. Даже в школе все шили девочки, а я за ними нитки подметала на труде - чтобы ткань не переводить. 😁 😁

Иду на кухню - обед готовить. Я полюбила в последнее время печь. Этим и займусь пока.
 
Спасибо за идеи. Руки у меня из попы, к сожалению. Даже в школе все шили девочки, а я за ними нитки подметала на труде - чтобы ткань не переводить. 😁 😁

Иду на кухню - обед готовить. Я полюбила в последнее время печь. Этим и займусь пока.
Ты не поверишь...у меня в школе примерно тоже самое..было....и когда я год назад увлеклась шитьем у меня все были в шоке в особенности мама которая знала что швея из меня еще та, а когда она увидела мои творения на куклах...она в ступоре просто была...не ожидала что у меня получится...так что вот, да и получится все если займешься чем-то действительно интересным для себя...
Еще есть идеи цветы допустим разводить комнатные, может фотографией займешься?

А готовить тоже люблю, правда под настроение... увлечение интересное... а что уже пекла?
Кстати как кушать приготовишь, сходите с сыном прогуляйтесь в магазин пластилин купи, полетите с ним что нить, полазий по инету, там допустим картину из пластилина как слепить...
 
Всем доброго утра!!! Сегодня утром мне пришла в голову идея....т.е. идея у меня зрела давно...но сейчас все карты сложились, хочу пойти учиться на права. Нашла очень близко в автошколу и на данный момент там идет акция, достаточно значительная скидка+у меня есть деньги+погода шепчет+на два месяца у меня будет плотный график и думать о выпивке времени не будет+вообще права -это еще один повод не пить.
 
Всем доброго утра!!! Сегодня утром мне пришла в голову идея....т.е. идея у меня зрела давно...но сейчас все карты сложились, хочу пойти учиться на права. Нашла очень близко в автошколу и на данный момент там идет акция, достаточно значительная скидка+у меня есть деньги+погода шепчет+на два месяца у меня будет плотный график и думать о выпивке времени не будет+вообще права -это еще один повод не пить.

отличная идея! но и большая ответственность водить авто!

Верунчик, а я себе хобби подыскала, при чем долго думала, что хочу кроме йоги и бассейна и случайно нашла творческое занятие, попробую сделать и позже выложу фото 😉

а как в целом настроение?
 
отличная идея! но и большая ответственность водить авто!

Верунчик, а я себе хобби подыскала, при чем долго думала, что хочу кроме йоги и бассейна и случайно нашла творческое занятие, попробую сделать и позже выложу фото 😉

а как в целом настроение?

Это точно ответственность..большая. Но в моем возрасте уже пора бы.
Ты меня заинтриговала...буду ждать с нетерпением фото.

Нстроение отличное, сегодня по плану поход в автошколу записаться, ну и конечно в спортзал...
 
аа меня не тянет в спортзал :cry:
сколько раз пробывала! заставляла себя тягать маленькие гантельки, бежать на тренажере, прыгать на аэробике 😳 ну не моё это!
всё на что способна: плавание и йога
 
аа меня не тянет в спортзал :cry:
сколько раз пробывала! заставляла себя тягать маленькие гантельки, бежать на тренажере, прыгать на аэробике 😳 ну не моё это!
всё на что способна: плавание и йога
Ну видишь..тут каждому свое...я вот наоборот йогу и бассеин как-то не очень...особенно бассеин..мне так лень...переодеваться..плавать потом сохнуть...а зимой так вообще....максимум меня хватает на сауну..и в мелком бассейне поплескаться..
 
Привет!

Я на права и не думаю учиться идти - я такая раззява, что и на своих двоих приключения нахожу постоянно (не по-синьке, не подумайте)... Просто "человек рассеянный" - это про меня.

так что боюсь. Муж у меня - водитель.

А по-поводу спорта. Знаю, надо бы худеть и вообще. Но нет и никогда не было у меня наслаждения от мышечных нагрузок. В лом. Максимум - долгие пешие прогулки.
 
Ну видишь..тут каждому свое...я вот наоборот йогу и бассеин как-то не очень...особенно бассеин..мне так лень...переодеваться..плавать потом сохнуть...а зимой так вообще....максимум меня хватает на сауну..и в мелком бассейне поплескаться..

Verunchik, gde ti?
 
Привет!

Я на права и не думаю учиться идти - я такая раззява, что и на своих двоих приключения нахожу постоянно (не по-синьке, не подумайте)... Просто "человек рассеянный" - это про меня.

так что боюсь. Муж у меня - водитель.

А по-поводу спорта. Знаю, надо бы худеть и вообще. Но нет и никогда не было у меня наслаждения от мышечных нагрузок. В лом. Максимум - долгие пешие прогулки.
Приветик Клюечка!
У меня тоже есть некая тенденция к рассеянности, но если я соберусь у меня все получается, просто нам рассеяным надо в дава раза больше быть внимательными....поэтому думаю что с задачей научиться водить я справлюсь..

Ты знаешь..я уже ас в похудении и могу сказать одно если ты хочешь похудеть, то спорт в этом случае обязателен...т.к. тут есть одно простое правило надо сжигать больше калорий чем ты съел, вот и вся арифметика, а если ты сидишь на диете...(не на строгой) но при этом мало тратишь энергии то и сидеть тебе на ней придется очень долго.
А если тебе нравятся пешие прогулки может купить тренажер типа степпера какой нить домашний не дорогой? Я вообще вчера видела профессиональный в дисконте спорт-мастера за 18 000, но он правда конкретный такой был для дома такой особо и не нужен.
 

Ириш тут я никуда не девалась...просто первый день уикенда я клеила обои..т.е. доклеивала,отдали старую стенку, а за ней обои еще старые были в свое время обклеила все, а стенку просто не смогла отодвинуть (мужа небыло в Москве), а второй шоппинговалась..по полной с мужем поехали в дисконт торговый центр, эх блин седня н работу пошла вся в новом:))) Правда еще под дождем походили вчера, от магазина к магазину (Уже на районе) и я седня себя чувствую нехорошо..простыла блин..
 
Ириш тут я никуда не девалась...просто первый день уикенда я клеила обои..т.е. доклеивала,отдали старую стенку, а за ней обои еще старые были в свое время обклеила все, а стенку просто не смогла отодвинуть (мужа небыло в Москве), а второй шоппинговалась..по полной с мужем поехали в дисконт торговый центр, эх блин седня н работу пошла вся в новом:))) Правда еще под дождем походили вчера, от магазина к магазину (Уже на районе) и я седня себя чувствую нехорошо..простыла блин..

Простыла это не хорошо((
Давай не расклеивайся мне!!
А у нас сегодня первый пасмурный день с июня месяца, проснулась, сижу на веранде, а настроенья 0, не могу я без солнца!!!!
Плохо мне без солнца))
А что прикупила - то?)))
 
Простыла это не хорошо((
Давай не расклеивайся мне!!
А у нас сегодня первый пасмурный день с июня месяца, проснулась, сижу на веранде, а настроенья 0, не могу я без солнца!!!!
Плохо мне без солнца))
А что прикупила - то?)))

Да надеюсь не расклеюсь..:))

Первый день..без солнца..эх...у нас тут даже если солнце всеравно холодно, а седня так вообще...пасмурно...противно..вообщем бе..

Ой накупила себе брючек, кофточек в остине и инсити, в колинсе джинсики себе отличные нашла..нижнее белье тоже в инсити, цены очень даже приятные плюс..помимо этого у них еще и скидки и акции всякие..мужу тоже в остине джемпера купили..джинсиков куртку осеннюю, в остин еще поеду за пуховичком..уж очень приглянулся... А в прошлые выходные отговаривалась в Н&М там детского полно и шмотки все такие модные...а вот с женским там не очень...подруга говорит, что в европе эта марка женские вещи поприкольнее продает чем у нас в Москве...говорит что даже в Питере совершенно другой ассортимент..
А ты как сама? Стойко пережила выходные?
 
Да надеюсь не расклеюсь..:))

Первый день..без солнца..эх...у нас тут даже если солнце всеравно холодно, а седня так вообще...пасмурно...противно..вообщем бе..

Ой накупила себе брючек, кофточек в остине и инсити, в колинсе джинсики себе отличные нашла..нижнее белье тоже в инсити, цены очень даже приятные плюс..помимо этого у них еще и скидки и акции всякие..мужу тоже в остине джемпера купили..джинсиков куртку осеннюю, в остин еще поеду за пуховичком..уж очень приглянулся... А в прошлые выходные отговаривалась в Н&М там детского полно и шмотки все такие модные...а вот с женским там не очень...подруга говорит, что в европе эта марка женские вещи поприкольнее продает чем у нас в Москве...говорит что даже в Питере совершенно другой ассортимент..
А ты как сама? Стойко пережила выходные?

Надо мне тоже маленько прикупиться к зиме, все больше тканек, т.к у меня мама шьет вот и обшивает меняЮ вплоть до пальто)))
А если честно, здесь гораздо меньше заморачиваются на тему фирм итд, чем в Москве)))
 
Надо мне тоже маленько прикупиться к зиме, все больше тканек, т.к у меня мама шьет вот и обшивает меняЮ вплоть до пальто)))
А если честно, здесь гораздо меньше заморачиваются на тему фирм итд, чем в Москве)))
Ой ну то что мама шьет вообще супер!!! Я в магазине тканей вообще офигиваю...какие там тряпочки....тока шить особо не умею...была бы возможность..эх...

Ну да есть такие в Москве зморочки по поводу фирм, но дело в том что очень много некачественного товара...поэтому и хочется одеваться в фирменных магазинах т.к. чувствуется разница в качестве вещей колоссальная, если б не это мне бы вообще было пофиг на фирму изготовителя..Вот допустим Инсити это вообще российский бренд, но качество очень даже неплохое..в отличии от того что продают у нас на рынке...постираешь..один раз и пипец тряпочке..или отваливаются пуговицы, расходятся швы...вообщем скока так у меня вещей рыночных попортилось...что теперь стараюсь..покупать одежду в стоках..
 
Ой ну то что мама шьет вообще супер!!! Я в магазине тканей вообще офигиваю...какие там тряпочки....тока шить особо не умею...была бы возможность..эх...

Ну да есть такие в Москве зморочки по поводу фирм, но дело в том что очень много некачественного товара...поэтому и хочется одеваться в фирменных магазинах т.к. чувствуется разница в качестве вещей колоссальная, если б не это мне бы вообще было пофиг на фирму изготовителя..Вот допустим Инсити это вообще российский бренд, но качество очень даже неплохое..в отличии от того что продают у нас на рынке...постираешь..один раз и пипец тряпочке..или отваливаются пуговицы, расходятся швы...вообщем скока так у меня вещей рыночных попортилось...что теперь стараюсь..покупать одежду в стоках..

Верунчик, ты куда пропала????
 
Назад
Сверху Снизу