Слабая женщина

Вот что в пьяных башках? Понятно же, что дичь творим, ужас и стыдобу. Не ныкаем же спитые пакетики от чая, упаковки от крупы, обертки от масла. А так как будто все с виду нормально(. Вруны(((.
Да. Самое страшное это сдвиг мышления в сторону от реально настоящих вещей и смыслов.
 
У меня тоже дочь, скоро 13. Я наливала в чайную чашку, бутылку прятала в шкафу.

Муж как пьёт?
Брил, а у тебя? Сколько тебе лет? Почему ты решила бросить?

Мой муж пьёт. Я сначала была созависимая, а только потом «от своего ентого горя-зависимая». Этого я не могу простить ему. И себе.
 
Лучше уж сразу пытаться остановиться, даже на низких дозах, особенно, если задумалась. Мое начало было таким же причем, я годами очень долгими еушничала по паре пива и 1/2 вина день, через день, в итоге что-то пошло не так, в какой-то момент, а когда момент настанет неизвестно. И за буквально 1,5 года я скатилась до того, что имею сейчас. Когда бухаю и не могу остановиться, вообще. Если бы я задумалась и пришла сюда тогда, может и не случилось бы такого. Так что поддерживаю ТС!
Держись. Если человеку что-то нужно, то это у него будет.
 
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Не пить ни при каких обстоятельствах. К врачу сходить, за успокоительными, лучше к психиатру, обрисуй ситуацию. Параллельно отслеживай какие моменты в жизни вызывают напряжение, прописывай их здесь, или для себя , подумай, как по другому можешь снять растущее напряжение, а народ уже посоветует, кто как с чем справляется.
Спасибо. Чтобы пойти к психиатру мне придётся ещё больше пить😅😊. Я лучше пока здесь.
 
Это кажется, что приятные), когда все неприятные выветрились
Это была такая милая самоирония. Я люблю смеяться над людьми. И в первую очередь над собой. :-D
 
Брил, а у тебя? Сколько тебе лет? Почему ты решила бросить?

Мой муж пьёт. Я сначала была созависимая, а только потом «от своего ентого горя-зависимая». Этого я не могу простить ему. И себе.
Муж такой же ЕУ, как и я. Мы встретились взрослыми людьми и оба были на тот момент уже алкашами ( он этого не признает)
Раньше вместе пили ( это 20 лет), но мне больше нравилось одной, частенько внычку догонялась. Справедливости ради напишу, что сейчас муж пьет намного меньше, реже и дозы уменьшились, фиг знает, как ему это удается:PARDON:
Мне это неудобств не доставляет (он не лезет ко мне )и уже давно не раздражает. Занимаюсь только собой.

Здесь много женщин с хорошими сроками, у которых муж пьет. Так что это возможно.

Мне 51 год, бросаю лет с 25, почти каждый понедельник.

Почему ты решила бросить?
Если коротко - страшно сдохнуть

У тебя Муж еу или Зу?
 
Тоже пила исключительно из кружек.
Потому что в какой-то очередной приступ типа "всё! больше не буду пить ни за что и никогда!!"-выкинула все рюмки и бокалы в помойку.как будто они главное зло)
Если уж приспичит выпить,можно и из мыльницы выпить и из горла.казалось бы причём тут были рюмки)
При всем, комплексная работа.
:bebe: :bebe: :bebe:
 
Муж такой же ЕУ, как и я. Мы встретились взрослыми людьми и оба были на тот момент уже алкашами ( он этого не признает)
Раньше вместе пили ( это 20 лет), но мне больше нравилось одной, частенько внычку догонялась. Справедливости ради напишу, что сейчас муж пьет намного меньше, реже и дозы уменьшились, фиг знает, как ему это удается:PARDON:
Мне это неудобств не доставляет (он не лезет ко мне )и уже давно не раздражает. Занимаюсь только собой.

Здесь много женщин с хорошими сроками, у которых муж пьет. Так что это возможно.

Мне 51 год, бросаю лет с 25, почти каждый понедельник.


Если коротко - страшно сдохнуть

У тебя Муж еу или Зу?
Привет! Ты не пьёшь больше года?
 
Привет! Ты не пьёшь больше года?
У меня муж не ЕУ и не ЗУ в чистом виде. Иногда и каждый день понемного может цедить, иногда пьёт запоем 2-3 дня ( ну я так считаю, что это запой. Он не согласен. И в эти дни ( 1 раз в квартал) для меня он теряет человеческий облик: он меня материт, звонит куда-то, агрессивно себя ведёт. И у меня пропадает чувство безопасности в собственном доме, мне становится плохо, я сама «поливаю 🌵», и так подстилает немного.

Я тоже часто делаю это делаю одна, без напрягающих разговоров. Сама с собой. И мне так хорошо.
 
Муж такой же ЕУ, как и я. Мы встретились взрослыми людьми и оба были на тот момент уже алкашами ( он этого не признает)
Раньше вместе пили ( это 20 лет), но мне больше нравилось одной, частенько внычку догонялась. Справедливости ради напишу, что сейчас муж пьет намного меньше, реже и дозы уменьшились, фиг знает, как ему это удается:PARDON:
Мне это неудобств не доставляет (он не лезет ко мне )и уже давно не раздражает. Занимаюсь только собой.

Здесь много женщин с хорошими сроками, у которых муж пьет. Так что это возможно.

Мне 51 год, бросаю лет с 25, почти каждый понедельник.


Если коротко - страшно сдохнуть

У тебя Муж еу или Зу?
У меня муж не ЕУ и не ЗУ в чистом виде. Иногда и каждый день понемного может цедить, иногда пьёт запоем 2-3 дня ( ну я так считаю, что это запой. Он не согласен. И в эти дни ( 1 раз в квартал) для меня он теряет человеческий облик: он меня материт, звонит куда-то, агрессивно себя ведёт. И у меня пропадает чувство безопасности в собственном доме, мне становится плохо, я сама «поливаю 🌵», и так подстилает немного.

Я тоже часто делаю это делаю одна, без напрягающих разговоров. Сама с собой. И мне так хорошо.
 
Привет! Ты не пьёшь больше года?
Полтора года и два дня.
Счётчик же стоит.

А ты не включила свой, продолжаешь пить?

Про мужа своего пока не думай, на мозг ему не капай, за трезвость не агитируй, не надейся вместе бросить.

Занимайся только собой.
 
Полтора года и два дня.
Счётчик же стоит.

А ты не включила свой, продолжаешь пить?

Про мужа своего пока не думай, на мозг ему не капай, за трезвость не агитируй, не надейся вместе бросить.

Занимайся только собой.
Здорово. Рада за тебя. Просто как -то ты написала, что бросаешь каждый понедельник.
Больше года-для меня это очень уважаемо).
 
Полтора года и два дня.
Счётчик же стоит.

А ты не включила свой, продолжаешь пить?

Про мужа своего пока не думай, на мозг ему не капай, за трезвость не агитируй, не надейся вместе бросить.

Занимайся только собой.
Сложно психологически отцепиться. Но надо.
 
Назад
Сверху Снизу