Пополняю ряды.

я по другому ощущаю жизнь. Для меня так и осталось – мужик добычу в дом, баба – семейный очаг хранит.
Это не в голове, это на уровне ощущений уже.
На свой счетчик взгляни. ))
 
Вполне допускаю. Ты слишком мало условий перечислил. Между плитой и детьми много еще можно вместить. Почему недоступная, ты так и не объяснил.
Там выше в ленте прочитай. Это ответ на фразу "недоступная роскошь".
Что тоже звучит так себе, верно?
В чем роскошь то?..
И почему "недоступная"?
 
Про мягкотелость да, но вот треплом лично не называла. Слово трёп в данном случае звучит как «содрогание воздуха».
Конечно не называла, а человек который только воздух содрагает, то есть треплется , кто получается - трепло. Вот так вы и палитесь.
 
Только в его квартире

Об этом тоже недавно задумалась. Когда начались вот эти уходы из дома в ночи по выходным. К друзьям. Он домосед жуткий. Всегда говорил,что он в молодости нагулялся и натусился,щас дома охото быть. И вот недавно совсем началось. Алко-повод для ссоры-уход куда-то.

И мой теперь с ним трется ,если с ним вообще. Куда он там ездит бог его знает.
Береги свою добрачную квартиру.

И готовься морально к сюрпризам. =-O
Долги, баба, наркота, криминал или все сразу ))

Молодой, красавчик, наверное, и ты мозги ешь ложкой, пить по будням низя:sarcastic:
 
Там выше в ленте прочитай. Это ответ на фразу "недоступная роскошь".
Что тоже звучит так себе, верно?
В чем роскошь то?..
И почему "недоступная"?
Была бы доступная, так и сидели бы жены дома с детьми, кому такая жизнь нравится.
По факту знакомые мамочки в полгода ребенку бегут на работу, потому что ипотека и денег в семье не хватает.
 
Была бы доступная, так и сидели бы жены дома с детьми, кому такая жизнь нравится.
По факту знакомые мамочки в полгода ребенку бегут на работу, потому что ипотека и денег в семье не хватает.
Да не.
Это когда такого опыта нет, то так думают (не применительно к тебе лично).
А просто на жопе сидеть, это скучно становится. Хоть в частном доме. Хоть в частном доме в Лондоне.
 
Береги свою добрачную квартиру.

И готовься морально к сюрпризам. =-O
Долги, баба, наркота, криминал или все сразу ))

Молодой, красавчик, наверное, и ты мозги ешь ложкой, пить по будням низя:sarcastic:
К квартире не дам подступиться,к тому же у него своя есть.

Тут уж лучше баба ,чем алкота. Если баба ,разойтись можно тихонько спокойненько.
 
Там выше в ленте прочитай. Это ответ на фразу "недоступная роскошь".
Что тоже звучит так себе, верно?
В чем роскошь то?..
И почему "недоступная"?
Мне читать не надо, я помню. Роскошь, позволить себе не думать о финансах , сидеть дома и заниматься, чем душа пожелает Многие бы хотели, только вынуждены топать на работу, вот для них она недоступная. Такую роскошь могут позволить себе дети, да и то не в каждой семье. Так что к твоему сравнению никаким боком.
 
Да не.
Это когда такого опыта нет, то так думают (не применительно к тебе лично).
А просто на жопе сидеть, это скучно становится. Хоть в частном доме. Хоть в частном доме в Лондоне.
А у тебя есть опыт такой жизни в Лондоне, видимо?
 
Мне читать не надо, я помню. Роскошь, позволить себе не думать о финансах , сидеть дома и заниматься, чем душа пожелает Многие бы хотели, только вынуждены топать на работу, вот для них она недоступная. К твоему сравнению никаким боком.
Ещё раз подчеркну, что говорю сейчас не про пример с ипотеками и 'жрать нечего".
Ещё раз тебе подчеркну, что такой образ жизни очень многим наскучит через два - три года.
Понимаешь?
Просто так устроен мозг.
Как мышца, если угодно.
Чтобы он был в тонусе, нужно чем то заниматься и на регулярной основе.
.....
Пенсионеров например это касается.
Как самый простой пример.
Которые выходят на пенсию, думают что теперь "поживут", а в реальности просто деградируют потом, в четырёх стенах. На дистанции нескольких лет.
 
Была бы доступная, так и сидели бы жены дома с детьми, кому такая жизнь нравится.
По факту знакомые мамочки в полгода ребенку бегут на работу, потому что ипотека и денег в семье не хватает.
Ну полгода это еще хорошо. Девочка в конце мае вышла в декретный, а в сентябре уже на работу.
Не бедствуют, кстати. Ну и работа не с 9 до 18.
 
Разговор начался с того, что автор спросила, а где мол тут моя выгода? Копить не умеет, подарков дорогих не делает)
Мы ей и пытаемся донести, что когда муж платит за все твои хотелки, а ты сама даже на трусы себе не заработала - это она и есть.
 
С чего бы вдруг. Многие любят свое дело, стремятся достичь высокого уровня. Кому то просто скучно дома. И детей хотят не все.
Что это за дела, в которые так глубоко сейчас ныряют женщины, так ещё и зарабатывают? А если детей не заводят, для чего тогда вообще всё это?
 
Что это за дела, в которые так глубоко сейчас ныряют женщины, так ещё и зарабатывают? А если детей не заводят, для чего тогда вообще всё это?
Прикинь бывают и те кто успевает и там и там.
Так к слову.)
 
Прикинь бывают и те кто успевает и там и там.
Так к слову.)
Эт где? Скажи
И в чём польза в итоге?
Если серьёзно, женщина за любовь отвечает. За безопасность своих детей, чтобы они не нуждались.
Отец должен учить как познавать мир, учить рисковать
 
Последнее редактирование:
Что это за дела, в которые так глубоко сейчас ныряют женщины, так ещё и зарабатывают? А если детей не заводят, для чего тогда вообще всё это?
Да любое дело - лечат болезни, пишут книги, в космос летают, плюшки вкусные пекут)) - для денег, для удовольствия, для самореализации
 
Да любое дело - лечат болезни, пишут книги, в космос летают, плюшки вкусные пекут)) - для денег, для удовольствия, для самореализации
Из всего перечисленного на моих глазах только моя мама повар в дет.саду.
В космос не летают, афера века та ещё. Лечили бы болезни – болезней бы не было, так всем на руку (бизнес кровавый), книжки? Посоветуйте, люблю читать, главное чтоб полезно было.
 
Из всего перечисленного на моих глазах только моя мама повар в дет.саду.
В космос не летают, афера века та ещё. Лечили бы болезни – болезней бы не было, так всем на руку (бизнес кровавый) книжки? Посоветуйте, люблю читать, главное чтоб полезно было.
Мда...
 
Назад
Сверху Снизу