Пополняю ряды.

Знаешь поговорку:
Хрен на хрен менять -- только время терять.
Да знаешь, тут поспорю с тобой. По наркоте у человека психика, мозги + болезни совокупные быстрее помогают на тот свет уйти нежели от алко. Именно быстрее и безпощадней.
Но в целом, я с тобой согласна.
 
Да знаешь, тут поспорю с тобой. По наркоте у человека психика, мозги + болезни совокупные быстрее помогают на тот свет уйти нежели от алко. Именно быстрее и безпощадней.
Смотря какие дозы. Смотря что именно. Смотря какой стаж и пр.
......
В целом, - да, быстрее.
А по существу, то же фаберже, ток в профиль.
 
Да знаешь, тут поспорю с тобой. По наркоте у человека психика, мозги + болезни совокупные быстрее помогают на тот свет уйти нежели от алко. Именно быстрее и безпощадней.
Но в целом, я с тобой согласна.
А какая разница когда и так и так сознание и психика в измененом состоянии?
 
Это "недоступную тюрьму" больше напоминает
Любая женщина нормальная хочет чтобы её муж зарабатывал на содержание своей семьи. Чтобы сама она занималась воспитанием деток спокойно, творчеством, хобби и т.д.
 
Автору вполне норм. " А в тюрьме сейчас ужин../мечтательно/ Макароны дают.."
Любая женщина нормальная хочет чтобы её муж зарабатывал на содержание своей семьи. Чтобы сама она занималась воспитанием деток спокойно, творчеством, хобби и т.д.
Макароны и секс это конечно тоже надо.)
Но, в пирамиде Маслоу, ещё как бы ступеней штук 5.)
 

Вложения

  • Screenshot_20240205_170622.jpg
    Screenshot_20240205_170622.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20240205_171342.jpg
    IMG_20240205_171342.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 5
Смотря какие дозы. Смотря что именно. Смотря какой стаж и пр.
......
В целом, - да, быстрее.
А по существу, то же фаберже, ток в профиль
Могу ссылку кинуть на мой топик там:-D. Шутка.
Начиналось всё с 14 лет с алкоголя всё равно ведь. К нему назад и пришла. У мужа вобще ничего не понятно. Свободный сокол типа. Управялет собой (не без моей помощи, глупо звучит, но так).
А так, да, что алкояд, что наркояд, что никотин даже.
 
Любая женщина нормальная хочет чтобы её муж зарабатывал на содержание своей семьи. Чтобы сама она занималась воспитанием деток спокойно, творчеством, хобби и т.д.
С чего это? То есть работать хотят только ненормальные?
 
С чего это? То есть работать хотят только ненормальные?
Ну, если работа для тебя значит колотить бабло или самореализовываться "где-то, на чём-то", я по другому ощущаю жизнь. Для меня так и осталось – мужик добычу в дом, баба – семейный очаг хранит.
Это не в голове, это на уровне ощущений уже.
 
Ну, если работа для тебя значит колотить бабло или самореализовываться "где-то, на чём-то", я по другому ощущаю жизнь. Для меня так и осталось – мужик добычу в дом, баба – семейный очаг хранит.
Это не в голове, это на уровне ощущений уже.
Почему и нет.
Но это не может быть универсальным рецептом для всех.
 
Да легко.
Дом - плита - дети и т. п.
По твоему это свобода?
Свобода, конечно. Она же в голове.
Только тут пол форум прибухивающих мам в декрете. Не были видать готовы, к такой свободе.
 
Да легко.
Дом - плита - дети и т. п.
По твоему это свобода?
Вполне допускаю. Ты слишком мало условий перечислил. Между плитой и детьми много еще можно вместить. Почему недоступная, ты так и не объяснил.
 
Любая женщина нормальная хочет чтобы её муж зарабатывал на содержание своей семьи. Чтобы сама она занималась воспитанием деток спокойно, творчеством, хобби и т.д.
С чего бы вдруг. Многие любят свое дело, стремятся достичь высокого уровня. Кому то просто скучно дома. И детей хотят не все.
 
Ты ж о тс говорила. То есть, мало того, что она мягкотелая, так еще и трепло? Ниче себе.

Про мягкотелость да, но вот треплом лично не называла. Слово трёп в данном случае звучит как «содрогание воздуха».
 
Назад
Сверху Снизу