Паническое растройство и алкоголь.

Ну вот, ещё один так сказать мотивчик не пить и не курить, запоминая Ваше утверждение и делая всё наоборот ;)
Все ещё считаешь, что у алкоголизма есть мотивы? :-D Да, для оправдания употребления они были нужны. А если решил трезво жить, избавляйся от алкогольного мышления.
 
Волков бояться в лес не ходить :D
Если серьёзно, то мероприятие не особенно рискованное было для меня в плане срыва.
ДР у тёщи :D
Вот другой случай, пацаны пригласили на следующую пятницу тоже на ДР , вот туда я точно не пойду, уже заранее предупредил.
Флаг - в руки. Паровоз - навстречу)
 
Да патамушта алкаши все как из инкубатора. Никакой ты не уникум, алкаш как все, один из тыщи. А потому букварь нарколога тоже про тебя написан. :facepalm:

:pcorn-:
Я с геры слез, то что не убило то сделало сильнее.
А с алкоголя играясь слезу, даже не сомневаюсь в этом.

Так что уникум :)
Да всё мы уникумы по сути.
Если только у тебя не инкубаторское мышление :D
 
Все ещё считаешь, что у алкоголизма есть мотивы? :-D Да, для оправдания употребления они были нужны. А если решил трезво жить, избавляйся от алкогольного мышления.
Не, не у алкоголизма, а мотивы избавиться от алкоголизма, но не принося жертву при этом.
 
А с алкоголя играясь слезу, даже не сомневаюсь в этом.
:appl::grabli:
Не, не у алкоголизма, а мотивы избавиться от алкоголизма, но не принося жертву при этом.
Алкоголизм - смертельное, прогрессирующее и неизлечимое заболевание.
 
:appl::grabli:

Алкоголизм - смертельное, прогрессирующее и неизлечимое заболевание.
Да, читал я, и через 20 лет воздержания может всё повториться
Главное условие вообще не пить, быть бдительны всю оставшуюся жизнь.
Пардон, это я и имел ввиду, говоря "избавится от алкоголизма."
 
Я с геры слез, то что не убило то сделало сильнее.
А с алкоголя играясь слезу, даже не сомневаюсь в этом.

Так что уникум :)
Да всё мы уникумы по сути.
Если только у тебя не инкубаторское мышление :D
Давай по чесноку. Какова цель твоего предывания на форуме? :cleanglasses:
 
Это тебе с наркоманами поговорить надо легко ли "слезать" с алкоголя. Так вот говорят, что совсем не легко.
Не, это когда замена одно на другое.
У меня так не было.
На гере я вообще не пил.
И после неё тоже долгое время.
Если Вы внимательно читали мой первый пост в этой теме, я там писал что из за алкоголя пострадала моя психика, я лежал в больнице с диагнозом паническое растройство.
Поэтому я хочу не пить, чтобы спать нормально, и чтобы не дай Бог вернуться в это состояние панического растройства.
А потом пить фенозипаны и т.д.
 
Давай по чесноку. Какова цель твоего предывания на форуме? :cleanglasses:
Форум как якорь.
+ много инфы
+ дополнил и допонял чего раньше недогонял.

А с какой целью интересуетесь?
 
Не, это когда замена одно на другое.
У меня так не было.
На гере я вообще не пил.
И после неё тоже долгое время.
Если Вы внимательно читали мой первый пост в этой теме, я там писал что из за алкоголя пострадала моя психика, я лежал в больнице с диагнозом паническое растройство.
Поэтому я хочу не пить, чтобы спать нормально, и чтобы не дай Бог вернуться в это состояние панического растройства.
А потом пить фенозипаны и т.д.
Сходи к наркам на форум, поговори
 
Сходи к наркам на форум, поговори
Спасибо конечно, но как-то не хочется, не хочется ибо прошлое навевает.
Да и тема с герой уже закрыта 24 года как.
 
Я с геры слез, то что не убило то сделало сильнее.
А с алкоголя играясь слезу, даже не сомневаюсь в этом.

Так что уникум :)
Да всё мы уникумы по сути.
Если только у тебя не инкубаторское мышление :D
Осторожнее, Колясик. Ты с геры на алко перелез, с разрывом во времени. Если не работать с психикой, зависимость найдёт куда ещё перелезть. Думал/передумал. Фахреева, хоть послушай, у него твой опыт.
 
Молодец и не обращай внимания на " доброжелателей" который поют, что ты неувотпрямщас сорвешься,развяжешь и прочая ерунда. Мне тоже такое писали. И причем тут назло маме отморожу уши? Это форум взаимопомощи,а не "слабого- подтолкни." Это от зависти. Они не могут,а ты- да. У меня тоже эйфория трезвости продолжается с начала октября прошлого года и я вовсе не собираюсь с ней расставаться.

Если ты тверд в своем решении, то всё обязательно получится наилучшим образом.
 
Осторожнее, Колясик. Ты с геры на алко перелез, с разрывом во времени. Если не работать с психикой, зависимость найдёт куда ещё перелезть. Думал/передумал. Фахреева, хоть послушай, у него твой опыт.
Спасибо, обязательно послушаю.
 
Молодец и не обращай внимания на " доброжелателей" который поют, что ты неувотпрямщас сорвешься,развяжешь и прочая ерунда. Мне тоже такое писали. И причем тут назло маме отморожу уши? Это форум взаимопомощи,а не "слабого- подтолкни." Это от зависти. Они не могут,а ты- да. У меня тоже эйфория трезвости продолжается с начала октября прошлого года и я вовсе не собираюсь с ней расставаться.

Если ты тверд в своем решении, то всё обязательно получится наилучшим образом.
Спасибо за поддержку!
 
Всем привет!
Был в командировке, столько соблазнов насчёт бухануть, но я не то что держусь, абсолютно никаких эмоций в строну алкоголя, от слова вообще.
Смотрю на красивые бутылки и ясно понимаю какой дявольский Джинн в этих бутылках кроется, попробуй только открыть :D
Короче яд сильнейший, как не крути.
Сам себе поражаюсь думал ну или скорее предполагал на 2 или 3 неделю ПАС проявится, но он даже не думает проявляться, заснул что-ли этот демон :)
На этот случай у меня есть противоядие в виде заметок в электронной книги Карра " Лёгкий способ".

Чувствую некоторый прилив энергии, некоторые моменты уже воспринимаю не с таким раздражением нежели чем раньше.
Память немного лучше стала, апатии, вялости и депрессивных настроений как при похмелье , и даже несколько дней после после похмелья - нету.
Чему я и радуюсь, когда просыпаюсь утром со свежей головой :)
Эйфория продолжается!


Но вот с куревом не всё так радужно, сорвался :)
Обнулил счётчик, послушал ауди книгу того же Карра, ЛС, и понял что кое какие моменты недопонял когда читал его книгу, хотя смысл и сама суть подразумевает отказ от той или иной зависимости.
И вот 2 дня не курю, радует отсутствие тяги.
Посмотрим как дальше, что будет мне навязывать в мыслях как обмануть самого себя никотиновый демон :D
 
Назад
Сверху Снизу