Паническое растройство и алкоголь.

Опровергает миф, даже о контролируемом употреблении алкоголя.
То есть даже одна рюмка или бутылка пива в неделю неосознанно портит качество жизни человека.
Это всё блеф и замануха о КУ.
Яд он и есть яд.
Жаль мало кто это понимает.
Суть видео не противоречит об научных исследованиях о воздействии на серотонин и дофамин психотропными веществами.
 
Опровергает миф, даже о контролируемом употреблении алкоголя.
То есть даже одна рюмка или бутылка пива в неделю неосознанно портит качество жизни человека.
Это всё блеф и замануха о КУ.
Яд он и есть яд.
Жаль мало кто это понимает.
Суть видео не противоречит об научных исследованиях о воздействии на серотонин и дофамин психотропными веществами.
Ничего нового, ВОЗ уже даже пришел к такому выводу.
 
Прошёл месяц моей трезвости, или скорее другого образа жизни или даже мышления, как и картины мира.
Короче перезагрузил своё сознание ( не путать с кодировкой:)
Что могу сказать, тяги вообще нету, отношусь с отвращением к алкоголю ( наркотическому яду)
Легко переношу всевозможные мероприятия , где пьют алкоголь.
Моя эйфория только возрастает, нормализoвался сон, что для меня немаловажно, стал не сильно раздражаться по пустякам, рулю на машине практически без матов :D
Лень и апатия уже не сильно выражены, хочется что то больше придумывать и делать.
Депресивных состояний стал не замечать.
Больше хожу пешком, быстрым шагом, скоро пойду в спортзал.
Пс. В общем радует меня и мотивирует трезвость. Это на самом деле совсем другое состояние ума, настроения, и чувства жизни, хотя сам удивляюсь всего месяц прошёл.
Просто счастлив просыпаться бодрым и энергичным, без всяких тошнотворных, головоломных и депрессивных состояний, когда тебе на всё наплевать.
 
С месяцем тебя!
С эйфорией аккуратнее, она может к срыву привести и к ощущению, что излечился.
А вообще везёт, на твоём сроке редкость так порхать))
 
Ребята СПАСИБО ВАМ всем большое, спасибо что Вы есть, спасибо ФОРУМУ, спасибо за поддержку, спасибо о напоминании о бдительности, куда же без неё!
Алкоголизм не излечим, но можно и нужно его усыпить.
 
Прошёл месяц моей трезвости, или скорее другого образа жизни или даже мышления, как и картины мира.
Короче перезагрузил своё сознание ( не путать с кодировкой:)
Что могу сказать, тяги вообще нету, отношусь с отвращением к алкоголю ( наркотическому яду)
Легко переношу всевозможные мероприятия , где пьют алкоголь.
Моя эйфория только возрастает, нормализoвался сон, что для меня немаловажно, стал не сильно раздражаться по пустякам, рулю на машине практически без матов :D
Лень и апатия уже не сильно выражены, хочется что то больше придумывать и делать.
Депресивных состояний стал не замечать.
Больше хожу пешком, быстрым шагом, скоро пойду в спортзал.
Пс. В общем радует меня и мотивирует трезвость. Это на самом деле совсем другое состояние ума, настроения, и чувства жизни, хотя сам удивляюсь всего месяц прошёл.
Просто счастлив просыпаться бодрым и энергичным, без всяких тошнотворных, головоломных и депрессивных состояний, когда тебе на всё наплевать.
С единичкой тебя!- это первый шажок в новую жизнь! Дальше много интересного!
 
С единичкой тебя!- это первый шажок в новую жизнь! Дальше много интересного!
Благодарю!
Это ещё больше мотивирует, дальше -больше и много интересного!!!
Я как будто просыпаюсь после страшного сна.
 
Вчера у меня был такой очень особый день, день, скажем так осуществилось то, к чему я шёл 4 года, за эти 4 года было много неудач, нервных потрясений, даже в больницу попадал с паническим растройством на фоне небольшого но жёсткого трёх дневного запоя, и сопровождающегося нервного стресса.
Я уже рассказывал об этом, в первом самом посте.

Так вот, у меня получилось, но я чуть не сорвался от эмоций)))
Реально тяга проснулась впервые за месяц воздержаний.
Ели как остановил этот поток, воспроизвёл в сознании весь процесс, от начало и до следующего дня, даже смог как бы прочувствовать не только иллюзорный кайф от алко но и соответсвующие последствия, и даже представил и почувствовал ясно тягу которая по любому бы пришла уже через неделю после вчерашнего бухла, ну и дальше больше....
Немного послушал Карра, и слава Богу , тяга ушла, понимание, осознание и фиксирование импульса пришло, это не я так думал, меня поймал на моменте и навязывал своё алкоголЬный демон )))
Короче мозги на место встали, чему я безумно рад!
Если бы меня не было бы на этом форуме, и я не читал бы Стеца, Карра и ещё некоторые материалы тут, я бы вчера 100% сорвался бы.
Набухался бы в хлам : D
 
Красава, распознал сигналы и не поддался). Есть порох в пороховницах)). Таких ещё будет много, но они будут всё слабее и слабее. Держись, друг.
Спасибо 🤝
 
Вчера у меня был такой очень особый день, день, скажем так осуществилось то, к чему я шёл 4 года, за эти 4 года было много неудач, нервных потрясений, даже в больницу попадал с паническим растройством на фоне небольшого но жёсткого трёх дневного запоя, и сопровождающегося нервного стресса.
Я уже рассказывал об этом, в первом самом посте.

Так вот, у меня получилось, но я чуть не сорвался от эмоций)))
Реально тяга проснулась впервые за месяц воздержаний.
Ели как остановил этот поток, воспроизвёл в сознании весь процесс, от начало и до следующего дня, даже смог как бы прочувствовать не только иллюзорный кайф от алко но и соответсвующие последствия, и даже представил и почувствовал ясно тягу которая по любому бы пришла уже через неделю после вчерашнего бухла, ну и дальше больше....
Немного послушал Карра, и слава Богу , тяга ушла, понимание, осознание и фиксирование импульса пришло, это не я так думал, меня поймал на моменте и навязывал своё алкоголЬный демон )))
Короче мозги на место встали, чему я безумно рад!
Если бы меня не было бы на этом форуме, и я не читал бы Стеца, Карра и ещё некоторые материалы тут, я бы вчера 100% сорвался бы.
Набухался бы в хлам : D
Главное видеть, опасно когда не увидел и процесс запустился! Тогда просто готовься переживать это состояние! Про представление норм, тоже так делал!)
 
У меня через 16-18 месяцев трезвости психика восстановилась: появилось стабильно хорошее настроение. До этого 31 год бухал. Правда, потом случился алкогольный срыв. Через 27 месяцев. Побухал 6 месяцев и остановился. Через 7 месяцев случился повторный срыв. Сейчас меня регулярно долбят перепады настроения, поскольку срок трезвости маленький. Для себя опытным путём определил минимальный срок трезвости, когда более менее голова успокаивается: нормализуется настроение и ослабевают мысли о выпивке. В моём случае это 70 дней.​
везет 70дней а к 16 мес даже жил уже как нормальный человек и радость и мысли о алкоголе ушли а тут одержимость все сильнее и сильнее с каждым трезвым днем,вообще нне отпускает ,постоянно думаю о алкоголе ,надоело и уже давно бы сорвалась но я допилась до такого что и пить уже не могу но и не пить не могу
 
Назад
Сверху Снизу