Паническое растройство и алкоголь.

Интересно Медведь рассуждает, но странно что вроде как адекватный человек забаненн
Можно зайти в профиль и посмотреть "кредитную историю" любого юзера, есть раздел предупреждения. Судя по формулировке модератора ("Хроническое недержание фекалий в виде соответствующего неуместного контента"), опять какому-то оппоненту фотки дерьма в личку высылал.
 
Ураа!! Выходные прошли сухими и даже весёлыми, + одно мероприятие, сидел пил сок, наблюдая пъющих алкоголь, кстати очень интересное занятие трезвым наблюдать пьющих :)
Полёт нормальный, главное чувства утраты нету, как и пустоты с апатией.
"Полёт" нормальный, но конечно это ни о чём не говорит, срок небольшой, но главное бдительность не терять, и продолжать обесценивать алкоголь.
Как сказал Стеценко алкоголь это существо из иного мира, который незаметно манипулирует твоими желаниями.
Так зачем кормить демона, отдавая ему свою энергию/ жизненную силу?
 
кстати, у меня лет в 17 были такие атаки - они начинались предчувствием , что тупо теряю сознание и помираю, учащался пульс, такой страх внезапный, беспричинный, в таких случаях, я бежал срочно на улицу, интуитивно думая что движением могу их перебить, проходил км 3 , успокаивался, таки вылечился от них - как накрывали - сразу на улицу пешком км 3. И они прошли через какое-то время, к врачам не обращался.
 
А сегодня ещё бросил курить
хватит кормить ещё одного демона :)
Привет.

Говоришь, что форум читаешь, а про беспримерные подвиги пропустил, значит. На первых порах не стоит их совершать, в том числе бросать курить. У тебя сейчас на неделе с хвостиком некая эйфория, что не пьешь, вроде все классно, но это состояние обманчиво.

Осторожней, осторожней! Поспешай неторопясь.
 
кстати, у меня лет в 17 были такие атаки - они начинались предчувствием , что тупо теряю сознание и помираю, учащался пульс, такой страх внезапный, беспричинный, в таких случаях, я бежал срочно на улицу, интуитивно думая что движением могу их перебить, проходил км 3 , успокаивался, таки вылечился от них - как накрывали - сразу на улицу пешком км 3. И они прошли через какое-то время, к врачам не обращался.
Атаки у многих бывают, как правило минут 10-20 они проходят, но у меня было серьёзное паническое растройство на фоне проблем и 3-х дневного запоя
Четверо суток длился этот ад.
 
Привет.

Говоришь, что форум читаешь, а про беспримерные подвиги пропустил, значит. На первых порах не стоит их совершать, в том числе бросать курить. У тебя сейчас на неделе с хвостиком некая эйфория, что не пьешь, вроде все классно, но это состояние обманчиво.

Осторожней, осторожней! Поспешай неторопясь.
Привет.
Ну с алкоголем все более менее понятно, бдительность и обесценивоние алкоголя, т.е. работа над собой.
А вот сигареты обычные на самом деле я бросил год назад, перешёл электронные GLO, посоветовали чтобы легче бросить вообще никотин.
Но конечно это тоже зависимость, но в любом случае легче бросается чем обычные сигареты, так сказать переходный период в некотором смысле.
И вот я решился и электронку бросить.
Курил в основном потому что выпивал.
А без никотина и тяга к алкоголю снижается
 
Ну вот, ещё один так сказать мотивчик не пить и не курить, запоминая Ваше утверждение и делая всё наоборот ;)
Ни на каких мотивчиках далеко не уедешь. Назло маме ухи отморожу (цы)
Все уже давно написано в букварях. Читай и изучай.
Твоя эта пост-алкогольная эйфорийка как и у сотен до тебя заканчивается одним и тем же.
 
Привет.
Ну с алкоголем все более менее понятно, бдительность и обесценивоние алкоголя, т.е. работа над собой.
А вот сигареты обычные на самом деле я бросил год назад, перешёл электронные GLO, посоветовали чтобы легче бросить вообще никотин.
Но конечно это тоже зависимость, но в любом случае легче бросается чем обычные сигареты, так сказать переходный период в некотором смысле.
И вот я решился и электронку бросить.
Курил в основном потому что выпивал.
А без никотина и тяга к алкоголю снижается
Привет! Я бросил курить за пол года до трезвости. Способ не для всех! Сняли домик с друзьями шашлык, баня, выпивка! В день приезда с утра уже не курил, в припасах ящик любимого пива. Сбивал тягу курения выпивкой банки легкого пива! Короче дня четыре такого режима и желание курить ушло на дальний план! После полугода, когда поверил в себя, перестал пить! Тут поперло не по детски, на третий день в солнечном сплетении чувствовалась постоянная яма жуткого страха, жаль фена не было возможности достать! Одевался по спортивке и бежал в лес! Пока бегу мыслей тревожных и страха нет! Так и носился месяца три!)
 
Ни на каких мотивчиках далеко не уедешь. Назло маме ухи отморожу (цы)
Все уже давно написано в букварях. Читай и изучай.
Твоя эта пост-алкогольная эйфорийка как и у сотен до тебя заканчивается одним и тем же.
Именно мотивы и двигают по жизни.
Хорошо спать, адекватно мыслить, естественная природная реакция, разум не забит всякой чухнёй, вызывающей уныние апатию и депрессию.
Соответственно и жить будет легче а работать продуктивнее.
Я не принёс в жертву алкоголь и никотин, а просто выбросил из головы как негужный мусор.
А зачем беспокоиться о мусоре?
За который ты платишь нехилые бабки, и который тебя медленно убивает.
Зачем мне вообще париться об этом?
Я давно в теме, бросал и то и другое не единожды, читал многих, в т.ч. и научные труды.
Но знакомство с этим классным форумом разложило многое что по полочкам.
Многие непонятки допонялись и дополнились.

Я не говорю что не будет искушений, или каких то левых мыслей о бухле и куреве, и даже навязчивых состояний, но по крайней мере есть оформившиеся инструменты, с помощью которых можно спокойно идти по правильной дорожке в правильном направлении.

Люди все разные, у каждого свои тараканы, понятия, убеждения, понимания и восприятия картины мира.
Так зачем всех под одну гребёнку?
Да, эйфория, я счастлив что свободен.
И я уверен в себе, по крайней мере нету страха и сомнений. Появится, повторюсь, есть инструменты правильно двигаться, есть форум единомышленников в конце концов.
И что в этом плохого?
Чё, в уныние надо впадать?
Или жалеть что больше не покурю или бухну?
Вот ты явно сорвёшься с такими убеждениями.
 
Привет! Я бросил курить за пол года до трезвости. Способ не для всех! Сняли домик с друзьями шашлык, баня, выпивка! В день приезда с утра уже не курил, в припасах ящик любимого пива. Сбивал тягу курения выпивкой банки легкого пива! Короче дня четыре такого режима и желание курить ушло на дальний план! После полугода, когда поверил в себя, перестал пить! Тут поперло не по детски, на третий день в солнечном сплетении чувствовалась постоянная яма жуткого страха, жаль фена не было возможности достать! Одевался по спортивке и бежал в лес! Пока бегу мыслей тревожных и страха нет! Так и носился месяца три!)
Привет.!
Не важен какой путь или вариант ты выбрал, важно то что работает и подходит именно для тебя.
У тебя сработало, респект и уважение!
 
Ураа!! Выходные прошли сухими и даже весёлыми, + одно мероприятие, сидел пил сок, наблюдая пъющих алкоголь, кстати очень интересное занятие трезвым наблюдать пьющих :)
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места, где употребляют, продают.

Любишь дергать спящего тигра (в твоем случае - только собирающегося вздремнуть) за усы? Алкоголь тоже любит;) За твои тестикулы. Так дернет - мало не покажется.
 
Можно зайти в профиль и посмотреть "кредитную историю" любого юзера, есть раздел предупреждения. Судя по формулировке модератора ("Хроническое недержание фекалий в виде соответствующего неуместного контента"), опять какому-то оппоненту фотки дерьма в личку высылал.
Я тоже не верю в адекватность юзера с 50 предупреждениями. И ничего с собой пока поделать не могу.
 
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места, где употребляют, продают.

Любишь дергать спящего тигра (в твоем случае - только собирающегося вздремнуть) за усы? Алкоголь тоже любит;) За твои тестикулы. Так дернет - мало не покажется.
Бываю везде, где придется! Просто с застолий ухожу раньше т.к поначалу солидные и рассудительные собеседники превращаются в глупеньких и смешных!
 
Бываю везде, где придется! Просто с застолий ухожу раньше т.к поначалу солидные и рассудительные собеседники превращаются в глупеньких и смешных!
С твоим сроком трезвости, бро - это вопрос личных предпочтений) Но, я его задавал ТС. На его сроке, имхо, это вопрос комфортного пути к трезвости;)
 
Так зачем всех под одну гребёнку?
Да патамушта алкаши все как из инкубатора. Никакой ты не уникум, алкаш как все, один из тыщи. А потому букварь нарколога тоже про тебя написан. :facepalm:
просто выбросил из головы как негужный мусор.
:pcorn-:
 
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места, где употребляют, продают.

Любишь дергать спящего тигра (в твоем случае - только собирающегося вздремнуть) за усы? Алкоголь тоже любит;) За твои тестикулы. Так дернет - мало не покажется.
Волков бояться в лес не ходить :D
Если серьёзно, то мероприятие не особенно рискованное было для меня в плане срыва.
ДР у тёщи :D
Вот другой случай, пацаны пригласили на следующую пятницу тоже на ДР , вот туда я точно не пойду, уже заранее предупредил.
 
Назад
Сверху Снизу