Как не сорваться?

Какая разница, как будет выглядеть? Или завязывай на сегодня, а завтра не пьешь, и на трезвую голову говоришь с мужем. Если уж так не хочется говорить, ищи Аашников и иди к ним, ты же в Москве, там групп много. Голова на место встанет. 😄
А как мне сказать куда я пошла, я в спортзал хожу, на права учиться хожу...себя видимо слишком загрузила. не выдерживаю такого темпа...вечно думаю что не фига на права не сдам...и еще мужики кругом,...мол блондинка....дурочка....
 
1253867828[/url]']
А как мне сказать куда я пошла, я в спортзал хожу, на права учиться хожу...себя видимо слишком загрузила. не выдерживаю такого темпа...вечно думаю что не фига на права не сдам...и еще мужики кругом,...мол блондинка....дурочка....

Так, я не поняла... Говоришь с субботы пьешь в течении дня, и при этом спортзал и вождение?
 
вот и я был на пьянке! но не пил! прикольно наблюдать бухих людей трезвой головой!
 
Так я сейчас и не трезвая к сожалению...когда я трезвая я думаю что со всем сама справлюсь....а сейчас если. Я скажу будет выглядеть как пьяная дура...сопли распустила....и т. п.
Верунчик, не об этом нужно сейчас думать, трезвей быстрей. Думай как СЕЙЧАС выйти из этого состояния. Пробуй, начни всё с начала. Ошибки потом разгребать будешь. Жду обнуления счетчика. Удачи, я очень верю что ты сможешь справиться.
 
Так, я не поняла... Говоришь с субботы пьешь в течении дня, и при этом спортзал и вождение?
Не в зал я уже 6 месяцев хожу...только во время срыва прекращаю....и вождение...сказала своему инструктору что заболела...как вылечусь...отзвоню....блин знал бы он какая болезнь у меня...
 
вот и я был на пьянке! но не пил! прикольно наблюдать бухих людей трезвой головой!
Не мне не прикольно...мне просто скучно с ними....так меня больше я сама себя напрягаю.....если я решила не пить меня никто не уговорит...но если. друг желание появляется. вот это самое...ужасное...
 
Верунчик, не об этом нужно сейчас думать, трезвей быстрей. Думай как СЕЙЧАС выйти из этого состояния. Пробуй, начни всё с начала. Ошибки потом разгребать будешь. Жду обнуления счетчика. Удачи, я очень верю что ты сможешь справиться.
Трезветь хреново получается...но уже потихоньку выхожу из состояния...обязательно обнулю счетчик.
Вообще ребята спасибо огромное за поддержку...как то понимаешь...что я не одна...спасибо большое
 
Трезветь хреново получается...но уже потихоньку выхожу из состояния...обязательно обнулю счетчик.
Вообще ребята спасибо огромное за поддержку...как то понимаешь...что я не одна...спасибо большое
Мы знаем, что мы не боги и каждый оступается 😉 Просто знай, что есть люди которые это всё прошли и очень хотят, чтоб у тебя тоже получилось.
P.S. Терпи, ведь ты же знаешь , что эта ломка закончится, самое главное перетерпеть, ни капли....
,
 
Вообщем в моей теме в срыве уже написала на завтра вывала доктора капаемя и кодируемся.
 
Воббщем вчера доктор поставил мне блокаду....жесть конечно что со мной творилось...потом еще снотворное вколол целый день..я спала...но сейчас уже хорошо.....поставила счетчик заново.. буду выздоравливать...
 
Верунчик, молодец, решилась на такой радикальный метод! Это не опасно? И не пустышка ли?
Как себя чувствуешь?
 
Верунчик, молодец, решилась на такой радикальный метод! Это не опасно? И не пустышка ли?
Как себя чувствуешь?
Спасибо за поодержку... насчет врача абсолютно уверенна он и не таких как я в чувсво приводил....д умаю эта хрень может быть опасна в руках неопытного доктора, а у меня был врач нарколог...которого нашли через знакомых....у моей сестры начальники только с ним и спасались....все у него закодированы очень мощный мужик.
 
Толькорешила немного проблему с алкоголем...но вот на фоне расколбаса после кодирования...и отходняка...очень хочеться курить....блин а я ж не курю уже с 4 ноября...для меня это прогресс... пью горстями валерьянку и жру табакс... не фига не помогает...знаю что если сейчас закурю..вряд ли смогу еще раз попытаться...
 
Не хочу тему создавать, тута отпишусь, если можно... Не пил три дня(хотел недельку в заперти посидеть), сегодня на 4й день настала необходимость сходить в магазин за кормом кошаку, пока одевался чётко был уверен что алко не куплю, но на пол пути к магазину как будто короткое замыкание (а не взять ли баночку пивка, и тут же мысль ну и что эта баночка - пить так пить, и следующая мысль сразу же "не тогда нет смысла баночку брать, надо держаться", но придя в магаз я взял алко как будто само собой, хорошо про корм не забыл), сколько раз такие моменты случались и все равно ведусь как лох... Кодироваться что ли, мозг кипит, дел килограмы, нифига из-за алко не решается(((( Сейчас честно скажу у меня 3л. пива сижу жру его, хоть это как слону дробина, но я пью что бы развеять грусные мысли, короче прям на слезу депресняк рвет (((((((( эх....
 
Не хочу тему создавать, тута отпишусь, если можно... Не пил три дня(хотел недельку в заперти посидеть), сегодня на 4й день настала необходимость сходить в магазин за кормом кошаку, пока одевался чётко был уверен что алко не куплю, но на пол пути к магазину как будто короткое замыкание (а не взять ли баночку пивка, и тут же мысль ну и что эта баночка - пить так пить, и следующая мысль сразу же "не тогда нет смысла баночку брать, надо держаться", но придя в магаз я взял алко как будто само собой, хорошо про корм не забыл), сколько раз такие моменты случались и все равно ведусь как лох... Кодироваться что ли, мозг кипит, дел килограмы, нифига из-за алко не решается(((( Сейчас честно скажу у меня 3л. пива сижу жру его, хоть это как слону дробина, но я пью что бы развеять грусные мысли, короче прям на слезу депресняк рвет (((((((( эх....
Привет, а что у тебя счетчик что ты месяц не пьешь???
У меня подобное состояние было..поэтому и решилась во второй раз закодироваться... видимо 1,5 года это небольшой срок для того чтобы до меня дошла одна простая истина...что... мне вообще нельзя пить...ни при каких условиях...ни с кодировкой ни без....и пока я не успела разрушить то что строила все эти 1,5 года...решила...всетаки пусть опять кодировка...и не боюсь я развязаться..поскольку знаю что этого не будет, мне помогает...

Давай уж трезвей...и депрясняк будет еще хуже..пока пьешь...
 
Привет, а что у тебя счетчик что ты месяц не пьешь???
У меня подобное состояние было..поэтому и решилась во второй раз закодироваться... видимо 1,5 года это небольшой срок для того чтобы до меня дошла одна простая истина...что... мне вообще нельзя пить...ни при каких условиях...ни с кодировкой ни без....и пока я не успела разрушить то что строила все эти 1,5 года...решила...всетаки пусть опять кодировка...и не боюсь я развязаться..поскольку знаю что этого не будет, мне помогает...

Давай уж трезвей...и депрясняк будет еще хуже..пока пьешь...
Нда счетчик надо сбрасывать, а то всё наоборот показывает не срок трезвости а срок пьянки...
Самая большая завязка моя была на три месяца, и глупо так все получилось опять таки как замыкание "а не взять ли мне баночку пивка ведь могу же не пить стока времени - значит не алкаш нифига", дурак повелся )), а сейчас и три дня это супер...
Так что всерьёз задумался сегодня о кодировке... захочешь выпить а вот и фига с маслом нельзя...
А на счет депресняка ты полностью права алко только усиливает его...
 
Нда счетчик надо сбрасывать, а то всё наоборот показывает не срок трезвости а срок пьянки...
Самая большая завязка моя была на три месяца, и глупо так все получилось опять таки как замыкание "а не взять ли мне баночку пивка ведь могу же не пить стока времени - значит не алкаш нифига", дурак повелся )), а сейчас и три дня это супер...
Так что всерьёз задумался сегодня о кодировке... захочешь выпить а вот и фига с маслом нельзя...
А на счет депресняка ты полностью права алко только усиливает его...

Я конечно не агитирую тебя, но яб рискнула закодироваться...(да что говорить я уже закодировалась.) Жесткач конечно полный мне с провакацией делали...страшно было ужас....НО блин я этого сама заслужила сама себя и наказала, не пила бы ненадо было проходить эту процедуру....

Так что если уж совсем никак встань как некоторые на форуме говорят на эти самые костыли, хотя по сути мне выпить не так часто хотелось при кодировке да..и легко было эти мысли отогнать... надо чем-то заменять это увсе...я для себя свое хобби нашла...у меня знакомый есть... стал картингами увлекаться про бухло вообще забыл, пошел еще потом на курсы экстремального вождения....хотя раньше алкаш был запойный...
Так что решайся, если сам пока не справляешся..кодировка тебе даст время...для работы над собой, незнаю некоторым она помогает а некоторым..нет...но ведь попытка так сказать не пытка...
 
Да.., да это действительно "костыли". Думаю должна помочь кодировка, ещё попытку конечно сделаю самостоятельную - не получится сразу же рвану к доктору...
И на счёт хобби надо подумать.., отвлекать хоть будет... Жаль машина пока не на ходу, расфигачил по пьяни 😁 она давала хоть какое то чувство ответственности, типа того что нельзя сегодня в драбодан напиваться - завтра же за руль....
 
Да вот еще что хотелось бы добавить.
Стимулируют меня бросить пить ночьные глюки... например эти три дня которые не пил первые два просто потел, а на третью ночь сон как будто реальный... Нахожусь в каком то здании оно прозрачное кругом все построено из решеток все коридоры абсолютно все из арматуры и собстна я на первом этаже рядом с лестницей стою, а со второго этажа мне чудик в черном плаще с капюшоном, лица не видно висит над полом кричит типа давай поднимайся че ты боишся.

Проснулся я собственно от того что кричу не во сне, а реально, было это часа в три ночи, больше я не решился засыпать, боялся глаза закрыть.
Раньше конечно случались глюки слуховые, но это что то с чем то...
Такие вот дела.... :cry:
 
Назад
Сверху Снизу