Хочу быть такой как раньше...без алкоголя

Хочу сказать спасибо ТС!))

Ты меня подтолкнула наконец-то создать тему, до которой все руки не доходили 🤷‍♀️

Видишь, вот и ты уже кому-то помогла))
Вернёшься из бана, заходи в гости 🫶
 
Привет, тс!
Добро пожаловать на ПФБЛ :CRAZY:

Твоя ситуация не нова.
Если речь про мужа и его желаний - спокойно сообщи ему что ты отдельный, свой собственный человек
И это только сам человек решает.
Муж не хочет зарегиться и начать работу?

Если речь про тебя то по мне ты не достигла своего дна. Когда его достигаешь то ты уже не видишь колкостей других. Я пришла с настроем "что вы говорите? Кукарекать по утрам в центре невского поможет бросить пить? Дайте два!"
Когда созреешь - го к нам работать
 
Привет, тс!
Добро пожаловать на ПФБЛ :CRAZY:

Твоя ситуация не нова.
Если речь про мужа и его желаний - спокойно сообщи ему что ты отдельный, свой собственный человек
И это только сам человек решает.
Муж не хочет зарегиться и начать работу?

Если речь про тебя то по мне ты не достигла своего дна. Когда его достигаешь то ты уже не видишь колкостей других. Я пришла с настроем "что вы говорите? Кукарекать по утрам в центре невского поможет бросить пить? Дайте два!"
Когда созреешь - го к нам работать
Ржачная ава))).
 
Кукарекать по утрам в центре невского поможет бросить пить? Дайте два!"
Когда созреешь - го к нам работать
Кукарекать, ха! Я даже вона в секту пошла, в аа :-D .
Блин, я перестала сидеть в соцсетях, токма всея нд в моем сердце.
Шичко, по первоисточнику, заверните!
8,5 косарей за код, для надежности, беру!

Торты жрать? Эт, конечно, трудно, но возможно:-D
 
я думала, что этот форум для тех, у кого есть надежда..судя по всему для безнадежных)))) особенно озлобленные алкоголички, видимо грязные засаленные волосы и треники нестиранные годами вам уже надоели)))) фу...мерзота...
 
я думала, что этот форум для тех, у кого есть надежда..судя по всему для безнадежных)))) особенно озлобленные алкоголички, видимо грязные засаленные волосы и треники нестиранные годами вам уже надоели)))) фу...мерзота...
Да тут девочки красивые и ухоженные (по крайней мере которых я видел). На первый взгляд и не поверишь что алкоголички.
А ты пьешь сейчас?
 
Да тут девочки красивые и ухоженные (по крайней мере которых я видел). На первый взгляд и не поверишь что алкоголички.
А ты пьешь сейчас?
девочки, и уже пьющие...это ппц, хоть они и ухоженные))) скоро им надоест ухаживать за собой и пойдут бычки собирать по улице)))
 
девочки, и уже пьющие...это ппц, хоть они и ухоженные))) скоро им надоест ухаживать за собой и пойдут бычки собирать по улице)))
Многие уже не пьют. И многие давно. У них получилось. А вот ты на вопрос пьешь ли ты сейчас так и не ответила.
 
я думала, что этот форум для тех, у кого есть надежда..судя по всему для безнадежных)))) особенно озлобленные алкоголички, видимо грязные засаленные волосы и треники нестиранные годами вам уже надоели)))) фу...мерзота...
Что случилось?
Прости за такую гипотезу, но такое ощущение, что ты тролль.
 
Назад
Сверху Снизу