Как отказаться от алкоголя???

Это такое пойло жёлтого цвета, в бутылках
Спасибо, думал автор опечатался или Т9 чудит. Теперь загуглил. Garage - ароматизированный пивной напиток.
Никогда такого не слышал. Придаётся в Финляндии, в России, на Украине.
 
я хочу выпить, чтоб хоть как то пережить весь этот кошмар
Ты хочешь выпить, потому что ты алкашка с очень больной головой.
И такого неадекватного чела ты держишь рядом, чтобы был повод поколбасится и бухать с чистой совестью от таких "страдашек".
 
Я думаю, если официально оформлен разрыв отношений, то можно запретить появляться кому угодно на своей жил. собственности. Полиция там, и все дела. Собственно, без разницы, где после этого он будет существовать. Съёмная квартира, знакомые, вокзал...


Что выпить?
напиток пивной гараж
 
А квартира твоя?
да моя, пока желание выпить нет, он и сейчас лежит гараж пьет, вчера пиво пил, не поддерживаю его в этом и вообще стараюсь не общаться на алко темы, делаю свои дела и все
 
Он не уходит, каждый день говорю, что не могу так больше, хочу расстаться, полиция его забирает на несколько часов максимум. Я ему говорю, такой ты мне не нужен, я не хочу так жить. Даже не зависимо от того будет он употреблять или нет, не хочу и все. Я сыта всем этим по горло. Если мы не можем изменить ситуацию, то можем изменить отношение к ней. Уже думаю снять ему комнату и перевести все вещи, пока он на работе, поменять замок. Но сколько не звонила по объявлению о сдаче, никто не хочет заселять мужчину одного. Он просто мои слова не воспринимает, считает, что все хорошо, я просто себе придумываю и все так живут.

В чем проблема? Выстави его вещи и замок поменяй. Сам найдет себе квартиру.
 
да моя, пока желание выпить нет, он и сейчас лежит гараж пьет, вчера пиво пил, не поддерживаю его в этом и вообще стараюсь не общаться на алко темы, делаю свои дела и все
Хрен тут выбратся.когда под боком бухают. А развод не выход?
 
Хрен тут выбратся.когда под боком бухают. А развод не выход?
Вижу это решение единственное, сам он не уходит, я ему вчера сказала, что больше так не может продолжаться давай расстанемся, он говорит давай, по итогу сегодня пошел к другу, выпили пива, я ему говорю, ну если пошел, то не приходи, останься там, он сказал фиг тебе.
 
Ты боишься его выгнать? Почему?
Не боюсь, просто он исполняет, то припадок у него начинается, то паническая атака, то вешается на галстуке, а цель одна надавить на мою жалость и жить дальше ничего не меняя. Понятно дело, что не повешается, но червяк сомнения гложет, а вдруг и правда это сделает, как мне с этим жить. Но он же взрослый человек, сказал, что последняя выпивка 31 на 1, ну и с наркотиками тем более, и говорит, я кому не скажу мне никто не верит, а мне уже все равно, тут самой спасаться нужно.
 
Назад
Сверху Снизу