Как отказаться от алкоголя???

Меня об этом невролог предупреждал, когда ребенку назначал похожий препарат
Я до этой истории вообще ни сном, ни духом.
Причем, я там стала бодаться с главврачом, что он говорит какую-то ерунду. Привела в пример наших бабок, которые по 10 флаконов в месяц требуют выписывать.
А он мне и сказал, что у нас среди работоспособного населения проблема алкоголизма, а среди молодежи и пожилого возраста - проблема наркомании.
Только о наркомании барбитуратами среди пожилых молчат. Их нецелесообразно уже лечить.
 
Херня какая, боже мой:facepalm:
Это я про ответы врача
Просто ниже дальше шла реклама какого-нибудь мед центра, где тыр за 20 в день лечили от алкоголизма. Ну там, капельницы ставили, МРТ всего алкоголика делали...
 
Я до этой истории вообще ни сном, ни духом.
Причем, я там стала бодаться с главврачом, что он говорит какую-то ерунду. Привела в пример наших бабок, которые по 10 флаконов в месяц требуют выписывать.
А он мне и сказал, что у нас среди работоспособного населения проблема алкоголизма, а среди молодежи и пожилого возраста - проблема наркомании.
Только о наркомании барбитуратами среди пожилых молчат. Их нецелесообразно уже лечить.
Да и как их выявить? За рулем они не ездят, плановые медосмотры не проходят на работе. Сидят дома и хлещут. Поликлиникам они не интересны
 
Да и как их выявить? За рулем они не ездят, плановые медосмотры не проходят на работе. Сидят дома и хлещут. Поликлиникам они не интересны
Их никому не стоит выявлять.
Это самые бешенные старухи в поликлиниках, которые постоянно требуют в больших количествах феназепам и корвалол по бесплатному рецепту.
Так что пусть сидят тихо дома и торчат.
 
И дают им? Нам бы хрен дали :-D
Я в 2018 ушла с этой должности, меня там все достало, так что сейчас - уже не знаю.
Но уже тогда практически перестали давать.
Самым скандалистам накануне наших премий я разрешала врачам через ВК выписать рецепт.
Иначе жалоба на нас в департамент, мы получаем устные предупреждения и лишаемся из-за таких нехороших людей премий.
 
@TaliaG, а за что лишают, вы же правомерно не даете?
Они обычно писали как мы их оскорбляли, как выгоняли их из кабинетов. Так как камер тогда не было, верили им, а не нам.
А сейчас, учитывая большое количество камер везде, уже нельзя наговорить на врачей.
Поэтому они уже и не ведут себя так, как раньше
 
@Наталья_Nsk, миф 1: алкоголик - опустившийся и страшный человек, миф 2: очень красивые и ухоженные люди не могут быть алкоголиками.
 
@Наталья_Nsk, миф 1: алкоголик - опустившийся и страшный человек, миф 2: очень красивые и ухоженные люди не могут быть алкоголиками.
Фотки смотрела, где мне 20 лет и я синяя - ну видно, что алкашка, хоть и относительно немного пила, а если уж в 30-40-50 лет пить, то тем более видно👍
 
Ещё говорят, что выпивают бутылку вина и запах никто не чувствует, муж недавно глоток вина сделал, я чуть не задохнулась :-D
Я держала в холодильнике всегда открытую бутылку вина, при муже демонстративно выпивала малюсенький бокальчик, ага а в детской со шкафа бутылка всегда вечерняя хлесталась, часто с горла. Накоплю помню бутылки и выношу утром в четном пакете, они бренчат, настроение ужасное, иду.
 
Коротко о себе. Мне 46 лет, мама двоих сыновей. Первый раз попробовала алкоголь в 15, на протяжении всей жизни прибухивала. В молодости это были компании, веселье, бурные воспоминания на утро, и очень стыдно. Не смотря на такую жизнь, продолжала сохранять нормальную внешность, работать и получить 2 высших образования. Со временем как то так произошло, что я прекратила выпивать в компаниях, стараюсь воздерживаться, обязательно еду на машине на мероприятие, чтоб не пить и не опозорится. Но я стала выпивать одна, слабый алкоголь, пиво, медовуха, редко вино. Пью часто вечером, чтоб магазин закрыт был и не идти в него назад. Сейчас вернулся муж с центра реабилитации, лечился от наркотической зависимости. Продолжает употребление, и мы стали пить с ним вместе. Сейчас решили завязать с Нового года, по крайне мере он мне так обещает. Пока он был в РЦ, я выпивала, по внешности никто не скажет, что у меня проблема с алкоголем. Муж ходил на группы АН, раз сводил меня на группу АА, где там была возможность высказаться как новичку, меня это не тронуло. Если я признаюсь своим знакомым, что я алкоголичка, мне никто не верит, говорят да брось ты, вон как выглядишь, алкашки так не выглядят. В прошлом году решила бросить пить каждый вечер, мне говорили, что нужно продержаться 40 дней, чтоб изменились пищевые привычки. Хватило на 14 дней, на 15 день бежала за вином. Потом мне посоветовали микродозинг красного мухомора, что он снимает тягу, заказала его. Пока пила мухомор, на алкоголь отвращение прям. Думала, что все проблема решена, но после курса мухомора, тяга вернулась, стала опять выпивать. Сейчас вместе с мужем стали выпивать, если он не предлагает, то я сама предлагаю взять пиво посмотреть кино, или чего покрепче. Мы друг друга тянем на дно, как мне бросить пить и подавить в себе эту тягу. Вчера с ним выпивали опять, он напился упал, пришлось мне его тащить в спальню, я потом еще продолжила, допила то, что осталось и пошла в пивнушку. Даже не помню как я легла спать. Сегодня дикое похмелье, понимаю, что нужно бросать это все. Помогите советом
 
Сегодня на сеансе кодирования, нам тоже запретили трогать даже руками эту ромовую бабу и пирожное картошка😂😂😂
А с картошкой-то шта нитак?? Там что тоже алкоголь есть???
Бабу вообще ни разу в жизни не пробовала
 
В Сочи поди был? У нас штырит квас, да.
Я не из Сочи, но могу подтвердить, что квас штырит, да. Одно время летом в жару по бутылке большой выпивала за день, состояние немжножееечко вштыренное. Но это едва уловимый эффект. С бодуна квас очень облегчает состояние.
 
Назад
Сверху Снизу