Как отказаться от алкоголя???

Вижу это решение единственное, сам он не уходит, я ему вчера сказала, что больше так не может продолжаться давай расстанемся, он говорит давай, по итогу сегодня пошел к другу, выпили пива, я ему говорю, ну если пошел, то не приходи, останься там, он сказал фиг тебе.
Я понимаю,ты девчонка не решительная. Но просто сядь и подумай. Помечтай. Какая жизнь у тебя впереди? Или ты сопьешся,тут нет вариантов. Либо... А прикинь сколько вариантов получается? Если не бухат ?)
 
В чем проблема? Выстави его вещи и замок поменяй. Сам найдет себе квартиру.
Дурак он что-ли? его все устраивает, живет обстиранный, наглаженный, сытый, а самому квартиру снимать, это дофига делов. Это и продукты покупать нужно и жилье оплачивать, хоть какую то одежду покупать, ему это нерентабельно.
 
Хотя бы пусть не дома бухает, тебе сейчас несколько месяцев перетерпеть, потом легче будет, психика начнет воостанавливаться.
Не боюсь, просто он исполняет, то припадок у него начинается, то паническая атака, то вешается на галстуке, а цель одна надавить на мою жалость и жить дальше ничего не меняя.
Вот-вот, мы алкаши большие актеры и затейники :-D
 
Я понимаю,ты девчонка не решительная. Но просто сядь и подумай. Помечтай. Какая жизнь у тебя впереди? Или ты сопьешся,тут нет вариантов. Либо... А прикинь сколько вариантов получается? Если не бухать
 
Тут хоть знакомого какого-то просить, чтоб помог, я сама с ним не справлюсь, хотя бы вещи его перевести и замок поменять. Придет, а там все плацкартное место занято, ты потерял свои хлебные карточки
 
Дурак он что-ли? его все устраивает, живет обстиранный, наглаженный, сытый, а самому квартиру снимать, это дофига делов. Это и продукты покупать нужно и жилье оплачивать, хоть какую то одежду покупать, ему это нерентабельно.
И что? К тебе эти сложности каким боком?

Просто тебе нужно самой вот это все обстирывание и наглаживание, а пока нужно, ничего не сделать, будешь жить с наркоманом со всеми вытекающими.

Хотя б с трезвостью работай сейчас и потом взгляд может поменяться, пока голова не твоя ещё.
 
Дурак он что-ли? его все устраивает, живет обстиранный, наглаженный, сытый, а самому квартиру снимать, это дофига делов. Это и продукты покупать нужно и жилье оплачивать, хоть какую то одежду покупать, ему это нерентабельно.
Он-то не дурак... А ты?)
 
Хотя бы пусть не дома бухает, тебе сейчас несколько месяцев перетерпеть, потом легче будет, психика начнет воостанавливаться.

Вот-вот, мы алкаши большие актеры и затейники :-D
Прошу этого не делать, я ему неоднократно говорила, что когда дома пахнет алкоголем, мне становится страшно, я вспоминаю пьяного отца и его воспитательные моменты, этот ужас и страх, и когда я трезвая меня трясет от выпившего мужика, а вот когда вместе пьем так тут все по другому.
 
Тут хоть знакомого какого-то просить, чтоб помог, я сама с ним не справлюсь, хотя бы вещи его перевести и замок поменять. Придет, а там все плацкартное место занято, ты потерял свои хлебные карточки
Можно участкового попросить, дашь ему денег чуть-чуть, но выглядеть будет убедительней если он в форме на диване лежать будет :-D
 
И что? К тебе эти сложности каким боком?

Просто тебе нужно самой вот это все обстирывание и наглаживание, а пока нужно, ничего не сделать, будешь жить с наркоманом со всеми вытекающими.

Хотя б с трезвостью работай сейчас и потом взгляд может поменяться, пока голова не твоя ещё.
буду стараться
 
Можно участкового попросить, дашь ему денег чуть-чуть, но выглядеть будет убедительней если он в форме на диване лежать будет :-D
А если они вдвоем там будут лежать?) ТС вообще офигеет)
 
Можно участкового попросить, дашь ему денег чуть-чуть, но выглядеть будет убедительней если он в форме на диване лежать будет :-D
вот про это я не подумала даже
 
IMG_20231230_174307_132.jpgвместе на группы ходить лол. Анонимные парочки с большими сроками трезвости стараются не пересекаться на одной группе .Потом он вдруг не нужен вообще. Две путевки в рехаб хочешь ?
 
Посмотреть вложение 1340187вместе на группы ходить лол. Анонимные парочки с большими сроками трезвости стараются не пересекаться на одной группе .Потом он вдруг не нужен вообще. Две путевки в рехаб хочешь ?
картинка прикольная
 
Вообщем ребята, что я хочу сказать 31 декабря у меня срыв, первого опохмел, чтоб как то пережить утро 1 января, 2 пришла в себя. Гостям не просто все это объяснить, почему я не пью, просто мне не нравится так жить. Начинаю с начала отчет
 
Назад
Сверху Снизу