Как отказаться от алкоголя???

Я не из Сочи, но могу подтвердить, что квас штырит, да.
Смотрая какой. По лету беру "Семейный секрет" и пью его медленно.
А если штырит - незачем идти на риск.
 
Насчет картошки первый раз в жизни слышу. Она мне нравится. Но ем ее очень редко. Никогда в жизни бы не подумала, что там алкоголь. Вот это прикол.
По желанию оция, иным нотки нравятся, даже рыбу солить и то пару ложек алкоголя добавляют.

А если штырит - незачем идти на риск.
На уровне штырит, он уже задолго не вкусный, перенасыщенный, просто нужно водой разбавить.
 
Смотрая какой. По лету беру "Семейный секрет" и пью его медленно.
А если штырит - незачем идти на риск.
Ну, для меня данный напиток никаким риском не является, так же как б/а пиво. И то и другое пью довольно редко, второе может, раз в год.
Зато вот на лимонады подсела конкретно в периодах воздержания. Они не вштыривают от слова совсем, но на отказе от алкоголя их очень хочется. Два года уже лимонады пью на постоянной основе. Три недели назад решила с них слезать. Не покупаю больше.
 
По желанию оция, иным нотки нравятся, даже рыбу солить и то пару ложек алкоголя добавляют.

На уровне штырит, он уже задолго не вкусный, перенасыщенный, просто нужно водой разбавить.
Интересно, насчет рыбы тоже не знала
 
Зато вот на лимонады подсела конкретно в периодах воздержания.
Зависимость - это не просто простонародное. Это конкретная завитушка в нейронах.
Так вышло, что сейчас "Леди Осень" вкушаю. Но это не зависимость в медицинском смысле.
Хоть и цепляет.
 
Зависимость - это не просто простонародное. Это конкретная завитушка в нейронах.
Так вышло, что сейчас "Леди Осень" вкушаю. Но это не зависимость в медицинском смысле.
Хоть и цепляет.
Послушала, старый рок, никогда не слышала такую композицию.
Я, наверное, скоро совсем перейду только на мантры и классическую музыку.
Совсем с трудом стала заходить иная музыка, которая нравилась. На днях даже плейлисты подчистила. Балеты стала посматривать, но пока только отрывки...
 
Да его куда только не льют, в уху и то добавляют, казалось бы рыбный суп, на фоне "культурных" традиций :-D
Тесто на чебуреки не хрустит без водки, в тесто надо стопарь.
 
Сама не пойдешь.А бухать сама сможешь бросить?И ещё вопрос:на фига ты бухала при человеке,который только после ребцентра?
Да не бухала я при нем, забрала с РЦ как порядочного человека, приехали домой, он 10 минут дома побыл и свинтил колоться, через три дня пришел, я естественно в этот же вечер пошла за пивом, меня это расшатало, 8 месяцев ждать и надеется, все псу под хвост, он только в машину сел, сразу говорит водки хочу. Полтора месяца он мне устраивал треш, обиду высказывал, дошло до того, что я полицию вызвала, и выкинула его из дома, полиция приехала увидела его в таком состоянии сразу увезли, продержали до утра, анализы взяли, и дали 4000 штрафа. После этого он ушел к родителям, на 2 недели, ну как ушел каждый день приходил, и каждый раз находил повод зайти, потом получил зарплату купил телевизор новый, и сказал все никуда он больше не уйдет, хоть взвод полиции вызывай, но травится не буду больше, типо не будет этого, зато подбухивает или то и другое, естественно вся эта обстановка меня расшатывает, я хочу выпить, чтоб хоть как то пережить весь этот кошмар. Каждый день пьет и мне тащит, чтоб задобрить. Я ему сказала все я больше тебя в этом не поддерживаю и не пью. Хочешь бухать бухай, у нас уже в квартире алкашами пахнет, когда он дома.
 
Зачем такая совместная жизнь? Что держит вас вместе?
Он не уходит, каждый день говорю, что не могу так больше, хочу расстаться, полиция его забирает на несколько часов максимум. Я ему говорю, такой ты мне не нужен, я не хочу так жить. Даже не зависимо от того будет он употреблять или нет, не хочу и все. Я сыта всем этим по горло. Если мы не можем изменить ситуацию, то можем изменить отношение к ней. Уже думаю снять ему комнату и перевести все вещи, пока он на работе, поменять замок. Но сколько не звонила по объявлению о сдаче, никто не хочет заселять мужчину одного. Он просто мои слова не воспринимает, считает, что все хорошо, я просто себе придумываю и все так живут.
 
Кстати позавчера так хотелось выпить гаража, но вспомнила слова с форума хочешь выпить ешь, съела конфетку, отпустило))
 
Он не уходит, каждый день говорю, что не могу так больше, хочу расстаться, полиция его забирает на несколько часов максимум. Я ему говорю, такой ты мне не нужен, я не хочу так жить. Даже не зависимо от того будет он употреблять или нет, не хочу и все. Я сыта всем этим по горло. Если мы не можем изменить ситуацию, то можем изменить отношение к ней. Уже думаю снять ему комнату и перевести все вещи, пока он на работе, поменять замок. Но сколько не звонила по объявлению о сдаче, никто не хочет заселять мужчину одного. Он просто мои слова не воспринимает, считает, что все хорошо, я просто себе придумываю и все так живут.
Нужно начинать не говорить, а делать. Иначе все это будет тянуться годами..

Вещи собрала, в подъезд выставила. Замки сменила.
 
Он не уходит, каждый день говорю, что не могу так больше, хочу расстаться, полиция его забирает на несколько часов максимум. Я ему говорю, такой ты мне не нужен, я не хочу так жить. Даже не зависимо от того будет он употреблять или нет, не хочу и все. Я сыта всем этим по горло. Если мы не можем изменить ситуацию, то можем изменить отношение к ней. Уже думаю снять ему комнату и перевести все вещи, пока он на работе, поменять замок. Но сколько не звонила по объявлению о сдаче, никто не хочет заселять мужчину одного. Он просто мои слова не воспринимает, считает, что все хорошо, я просто себе придумываю и все так живут.
А квартира твоя?
 
Он не уходит, каждый день говорю, что не могу так больше, хочу расстаться, полиция его забирает на несколько часов максимум. Я ему говорю, такой ты мне не нужен, я не хочу так жить.
Я думаю, если официально оформлен разрыв отношений, то можно запретить появляться кому угодно на своей жил. собственности. Полиция там, и все дела. Собственно, без разницы, где после этого он будет существовать. Съёмная квартира, знакомые, вокзал...

Кстати позавчера так хотелось выпить гаража
Что выпить?
 
Назад
Сверху Снизу