Как отказаться от алкоголя???

Вопрос новых членов АА: Что бы вы могли посоветовать новым членам АА .
Ответ АА: Мы убедились в том, что в АА излечиваются от алкоголизма те, кто: а) не пьет вообще; б) приходит на собрание в АА ; в) перенимает опыт членов общества АА ; г) следует принципам, изложенным в программе АА по излечению от алкоголизма.
Комментарий врача: В действительности в АА никто не излечивается. 12 шагов — не лечебная, а реабилитационная программа. Она может применяться после, но никак не вместо специального лечения, и позволяет снизить риск рецидивов. Каждый из членов АА , с которыми я общался, начинал лечение в каком-то наркологическом центре, прежде чем попал в программу АА . Если бы там проводилось лечение, то по существующим законам обществу АА пришлось бы оформлять лицензию на медицинскую деятельность.
Херня какая, боже мой:facepalm:
Это я про ответы врача
 
Ого! Медовуха, это что то новенькое, я тоже ее пила:-D
Теперь тока безалкогольный глинтвейн, компот, соки и вода и ниграмму не скучаю, скорее наоборот.
Не жалею, не зову, не плачу
Пошли с нами, всех "бывших" оставляем в этом году, ну их
А Я квасу ещё иногда с рыбкой копчёной, вообще огонь 🔥
 
Мы вместе на группу будем ходить, потому, что одна я не пойду, хоть на АН или АА, ходили же раньше
Вы же уже так делали.
Вам двоим это не помогает.
Я бы со своим мужчиной никогда не стала бы ходить вместе на группу.
Если только как разовая акция.
Человек не сможет поделиться чем-то наболевшим при своем партнере, особенно если с партнером вместе бухаете.
У нас пары на группу ходят только по отдельности.
Вместе появляются только на праздники
 
Слушай, Решительный. саморазвод или нет решать не тебе, я тоже не слетела после куска « бабы» как и тот парнишка. Про какой саморазвод ты говоришь? Если оп’ янение случается? А ты можешь продолжать пить корвалол
1).....а там « баба ромовая» лежит— красотка! Я продавцу говорю: ее давай. Она меня почему то отговаривала😂😂😂😂на я была непреклонна.
2) Откусила я эту « бабу» а она на 100% ликером пропитана 45%😂😂😂😂
3) мозг мой сразу мне приказал— плюй!!!! А я ему ага! щаз!!! И заглотила😂😂😂😂....

Вот три места, в которых увидел типичную игру ума (в простонародье саморазвод)!
Мы общаемся на форуме, где каждый может под своим постом увидеть комментарий!
Площадка для того и задумывалась, что б люди делились своим опытом!
В отличие от близких тут не гладят по шерсти и можно услышать то или иное искреннее мнение!:-P
К чему эти обиды? Я ведь не осуждаю тебя! Я сам миллион раз попадался на эти уловки своей темной стороны, и вижу что если форумчанин жует жеванное говорю про это! :cleanglasses:
Дома вообще скажут, что ты не алк, а напридумывала себе чепуху в голову, ты ж не валяешься под забором!:obnim1:
корвалол за 9 лет пил пару раз всего, как лекарство!:-[
 
бросать нужно, но Новый год это реальный триггер
На НГ бросал пару раз и пить и курить (по разному)! Тригер крутой!
Легко считать, сколько не пьешь, достаточно вспомнить сегодняшнее число!
Так, что одобрямс!!!:appl:
 
корвалол за 9 лет пил пару раз всего, как лекарство!:-[
Рассказываю из своего опыта.
Я работала зам. главного врача по лечебной работе и имела допуск к наркотическим средствам.
В связи с этим регулярно посещала психо и наркодиспансеры со сдачей всех анализов.
В последний раз, в 2017 году, я перед очередной сдачей за пару недель выпила 20 кап корвалола на ночь.
В день сдачи анализов я увидела в НД большое объявления о перечислении фарм.средств, которые ввели в список наркотических и что люди должны хорошо подумать перед сдачей анализов. Так вот, корвалол, валокордин, валосердин - теперь официально наркотические средства.
Я сказала честно, что пару недель назад принимала фенобарбитал без рецепта и пока повременю со сдачей.
Меня отправили домой трезветь и перед приходом обязательно сделать тест на барбитураты дома.
А еще мне главный врач прочитал лекцию о том, что если я случайно цепану машину в пробке и меня отправят на освидетельствование, я автоматически лишаюсь прав на 2 года и ставлюсь на учет как наркоманка.
Вот что такое корвалол.
 
Рассказываю из своего опыта.
Я работала зам. главного врача по лечебной работе и имела допуск к наркотическим средствам.
В связи с этим регулярно посещала психо и наркодиспансеры со сдачей всех анализов.
В последний раз, в 2017 году, я перед очередной сдачей за пару недель выпила 20 кап корвалола на ночь.
В день сдачи анализов я увидела в НД большое объявления о перечислении фарм.средств, которые ввели в список наркотических и что люди должны хорошо подумать перед сдачей анализов. Так вот, корвалол, валокордин, валосердин - теперь официально наркотические средства.
Я сказала честно, что пару недель назад принимала фенобарбитал без рецепта и пока повременю со сдачей.
Меня отправили домой трезветь и перед приходом обязательно сделать тест на барбитураты дома.
А еще мне главный врач прочитал лекцию о том, что если я случайно цепану машину в пробке и меня отправят на освидетельствование, я автоматически лишаюсь прав на 2 года и ставлюсь на учет как наркоманка.
Вот что такое корвалол.
Знаю про это! Пил в ночь с надеждой заснуть и возможности сесть за руль с утра!
Подозреваю, что следы могут быть еще три дня!
Поэтому лучше с ним не баловаться!
Мне нравятся в качестве успокоительного валериана в таблах, сейчас ориентируюсь на них!
 
Мы вместе на группу будем ходить, потому, что одна я не пойду, хоть на АН или АА, ходили же раньше. Ну или пусть валит куда хочет. Он меня на днище тянет, у меня свой бизнес, пусть небольшой, мне нельзя бухать, просто нет времени. К тому же работа еще, он может себе в выходные позволить валятся на диване и болеть после всего, а мне нужно еще дома порядок наводить, всех кормить еще, еду готовить. Он мне говорит, что это я его на дно опускаю, что за бред, никто не виноват, что он группы свои бросил, у начал употребление. Сказал, я больше него пью, он вырубается раньше, а я все допиваю и в том числе и его дозу и в магаз херачу. Что это я без тормозов. И неизвестно кто кого спаивает.
Сама не пойдешь.А бухать сама сможешь бросить?И ещё вопрос:на фига ты бухала при человеке,который только после ребцентра?
 
Рассказываю из своего опыта.
Я работала зам. главного врача по лечебной работе и имела допуск к наркотическим средствам.
В связи с этим регулярно посещала психо и наркодиспансеры со сдачей всех анализов.
В последний раз, в 2017 году, я перед очередной сдачей за пару недель выпила 20 кап корвалола на ночь.
В день сдачи анализов я увидела в НД большое объявления о перечислении фарм.средств, которые ввели в список наркотических и что люди должны хорошо подумать перед сдачей анализов. Так вот, корвалол, валокордин, валосердин - теперь официально наркотические средства.
Я сказала честно, что пару недель назад принимала фенобарбитал без рецепта и пока повременю со сдачей.
Меня отправили домой трезветь и перед приходом обязательно сделать тест на барбитураты дома.
А еще мне главный врач прочитал лекцию о том, что если я случайно цепану машину в пробке и меня отправят на освидетельствование, я автоматически лишаюсь прав на 2 года и ставлюсь на учет как наркоманка.
Вот что такое корвалол.
Меня об этом невролог предупреждал, когда ребенку назначал похожий препарат
 
Обычный квас, меня с него даже не вставляет как тут пишут, квас и квас
Обычный квас, меня с него даже не вставляет как тут пишут, квас и квас
Аеэля не одобряет. Пей с томатным соком)
 
Назад
Сверху Снизу