Хочу быть такой как раньше...без алкоголя

Круто! Вот все алкаши ( типа щас трезвенники) вылезли наружу!!! Чисто поржать напишу еще пару слов. Вы озлобленные на весь мир люди, не имеющие семьи да к тому же еще и алкоголики..что то там пыжитесь, хотите казаться лучше, а у вас не получается, и не получится пока добрее не станете. Жду новые комменты)))
Ты вроде не для того сюда пришла чтоб ругаться с пиксилями на твоем экране.
Я тебе написал вот
Привет! Поддержка! Если напила химическую зависимость, то все, тебе пить нельзя. Потому что утерян контроль за выпитым. Я тоже не валяюсь в запоях по 2 недели. Я еушничаю. То есть если я впустил в себя первую дозу алкояда, то буду пить каждый день.. долго... может месяц может год.
то есть напрашивается вывод - нужно не пить первую дозу. А вот тут и вопрос как не пить первый стакан и не сходить с ума ( ругаясь с близкими или потихонечку шурша крышей).
я для этого использую программу аа. Это программа как раз о том как жить в мире с миром и самим собой без первой рюмки.
Есть и другие действенные методы. Шичко например. Или работа с пт.
В любом случае основой является желание бросить пить, подкрепленное готовностью работать в этом направлении. Удачи тебе! Если будут вопросы то обращайся
Ты даже усом не повела. Зато цепляешься за негатив. Зачем тебе это?
 
Знаешь, назвать дебилами весь форум из-за некоторых не понравившихся тебе постов, - так себе доброта.
Знаешь, форум тут и правда дебилов, озлобленных алкашей. Но некоторых людей, которые действительно являются адекватными людьми, я выделяю и спасибо им
 
Знаешь, форум тут и правда дебилов, озлобленных алкашей. Но некоторых людей, которые действительно являются адекватными людьми, я выделяю и спасибо им
Выделяет она, да кому твои выделения нужны, хоспидя.
 
Ты даже усом не повела. Зато цепляешься за негатив. Зачем тебе это?
Чтобы обесценить тот позитив и ту информацию, которая не пришлась ТС по сердцу.
А так все просто - тут дебилы которые всякую чушь пишут, а может вообще пиксели и глюки.
 
Чтобы обесценить тот позитив и ту информацию, которая не пришлась ТС по сердцу.
А так все просто - тут дебилы которые всякую чушь пишут, а может вообще пиксели и глюки.
Я просто логики не вижу. Улететь в бан? Ну и? Я когда пришел тоже с непривычки всем хамил, в моей теме это осталось. Но потом немного в себя пришел
 
Людей с проблемой, но не с претензией ко мне
Ты не можешь изменить людей. Хотят пусть пишут. Мир не создан для тебя и ты не Бог и запретить им не можешь и не можешь заставить писать как тебе нравиться. Можешь только поменять отношение к этому. Нужно немного протрезветь и поработать. Над собой
 
Я просто логики не вижу. Улететь в бан? Ну и? Я когда пришел тоже с непривычки всем хамил, в моей теме это осталось. Но потом немного в себя пришел
Знаете, лучше в бан, чем в компании с дураками. Если есть проблема говори, хрен ли злиться и показывать свою тупость??.Но это наш менталитет..на любой форум зайди один мат оскорбления и тд. Нам бы очень хотелось, чтоб ка в цивилизованных странах..но...проблема в головах....начните уважать себя, и возможно научитесь уважать других
 
Знаете, лучше в бан, чем в компании с дураками. Если есть проблема говори, хрен ли злиться и показывать свою тупость??.Но это наш менталитет..на любой форум зайди один мат оскорбления и тд. Нам бы очень хотелось, чтоб ка в цивилизованных странах..но...проблема в головах....начните уважать себя, и возможно научитесь уважать других
Ты начни с себя. На самом деле это единственное что ты действительно можешь сделать. Форум по тематике очень помогает. Ты не спеши просто.
 
Знаешь, форум тут и правда дебилов, озлобленных алкашей. Но некоторых людей, которые действительно являются адекватными людьми, я выделяю и спасибо им
Привет, какая тебе разница, кто какой? Ты сюда для чего пришла? Чтобы справиться с алкоголизмом или поставить всех на место? Первое при должном стремлении и прилежании у тебя получится, если исключишь второе.
 
Знаешь, форум тут и правда дебилов, озлобленных алкашей.
Тут люди. И люди разные.
Знаете, лучше в бан, чем в компании с дураками.

начните уважать себя, и возможно научитесь уважать других
Уважаешь себя?
 
@Фанти А веть так ты и в жизни на все реагируешь и ни с того конца подходишь. Мучишь саму себя. Возможно из-за этого и пьешь. Надо успокоиться. Увидеть себя со стороны. Понять, что так хуже только для тебя
 
Знаете, лучше в бан, чем в компании с дураками. Если есть проблема говори, хрен ли злиться и показывать свою тупость??.Но это наш менталитет..на любой форум зайди один мат оскорбления и тд. Нам бы очень хотелось, чтоб ка в цивилизованных странах..но...проблема в головах....начните уважать себя, и возможно научитесь уважать других
Поверь, дураки здесь не задерживаются, потому что нужно быть действительно дураком, чтобы упустить такой ценный ресурс, как НД. Если что тут даже есть 2 или 3 человека с высшим образованием).
 
@Фанти Ну вот... давай, подумай о том что я написал тебе, жду тебя через сутки с поставленным счетчиком:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу