Хочу быть такой как раньше...без алкоголя

на этом форуме дебилов
Это не так, у тебя просто фокусировка внимания сейчас смещена, так как тебе написали разного обидного.
Дам ещё один непрошенный но бесплатный совет. Не стоит ставить себя в оппозицию народным массам, потому что это неизбежно приведет к бесполезной трате времени и энергии. Энергия тебе понадобится для работы над собой, а время вообще невосполнимый ресурс) Ещё раз желаю удачи!
 
Ути-пути. Можно пойти поплакать в уголок

Это быдлячество называется, а не "оппозиция народным массам".
Не закипай, тыжмать конунгов, характер нордический, выдержанный) Когда на улице кто-то крикнул "дурак!", не стоит оборачиваться)
 
Не закипай, тыжмать конунгов, характер нордический, выдержанный) Когда на улице кто-то крикнул "дурак!", не стоит оборачиваться)
Мне-то чего закипать? У меня настроение ровное, в отличие от ТСшницы, меня никто не принуждает бросать пить. А вообще молчать, когда оскорбляют твоих друзей — так себе позиция. "Возможно, Айседора Дункан так и делает...".
 
Круто! Вот все алкаши ( типа щас трезвенники) вылезли наружу!!! Чисто поржать напишу еще пару слов. Вы озлобленные на весь мир люди, не имеющие семьи да к тому же еще и алкоголики..что то там пыжитесь, хотите казаться лучше, а у вас не получается, и не получится пока добрее не станете. Жду новые комменты)))
 
Круто! Вот все алкаши ( типа щас трезвенники) вылезли наружу!!! Чисто поржать напишу еще пару слов. Вы озлобленные на весь мир люди, не имеющие семьи да к тому же еще и алкоголики..что то там пыжитесь, хотите казаться лучше, а у вас не получается, и не получится пока добрее не станете. Жду новые комменты)))
А ты кто?
 
Круто! Вот все алкаши ( типа щас трезвенники) вылезли наружу!!! Чисто поржать напишу еще пару слов. Вы озлобленные на весь мир люди, не имеющие семьи да к тому же еще и алкоголики..что то там пыжитесь, хотите казаться лучше, а у вас не получается, и не получится пока добрее не станете. Жду новые комменты)))
Мы вообще галлюцинации и боты.
Сообщение заберу ка себе в профиль, в цитатник.
 
Вы озлобленные на весь мир люди, не имеющие семьи да к тому же еще и алкоголики..что то там пыжитесь, хотите казаться лучше, а у вас не получается, и не получится пока добрее не станете.
Знаешь, назвать дебилами весь форум из-за некоторых не понравившихся тебе постов, - так себе доброта.
 
Назад
Сверху Снизу