Хочу быть такой как раньше...без алкоголя

Тут, видишь, такое дело - это же про тебя и твою трезвость. Ни для кого она не имеет значения, прикинь? Вообще ни для кого, кроме тебя. Мне-то класть с прибором, пойдешь ты к новичкам или на рейв-пати "бояться грозы на чердаке". И всем класть. Просто делимся тем, что сработало у нас, и то не для тебя, а для самих себя.
А гордыни тут у каждого в достатке, так что ты даже в этом не особенный. Вполне себе ординарный алкаш.
Та шо ти гониш, немае в тебе ніякого прибора!;D
 

Вложения

  • 562.jpg
    562.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 40
Как по мне все просто, не надумали они еще к трезвости приходить :PARDON: Тот кто для себя все решил, его и поганой метлой не выгонишь, будет цепляться за любую соломинку чтобы выбраться из этого алкогольного болота. Ну ничего многие спустя время возвращаются обратно, уже с обдуманным решением, четко понимая что им нужно! Значит просто не пришло их время, к сожалению
Соломинка соломинкой, но что, если тебе вместо руки помощи суют в лицо вонючий сморщенный болт? Поневоле засомневаешься, стоит ли хвататься...
p.s. прошу прощения у людей с тонкой душевной организацией и богатым воображением.
 
Соломинка соломинкой, но что, если тебе вместо руки помощи суют в лицо вонючий сморщенный болт? Поневоле засомневаешься, стоит ли хвататься...
p.s. прошу прощения у людей с тонкой душевной организацией и богатым воображением.
Я не читала всю тему, но слова автора поста начали резать ухо - когда она написала, что муж бросил пить, что ОН её ругает. Она пришла сюда увы пока что не по своей воле. Это все что я пытаюсь донести. Тут важно именно самой захотеть жить трезво, сделать это для себя. И не какие комментаторы её точно не остановят, если она этого захочет. Информации на форуме вагон и людей тоже много, можно найти именно свой круг общения, стремится к трезвости и если нужно просить поддержки и помощи. Повторюсь было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!
 
Я теперь в ваших рядах :smug:
Красава! Добро пожаловать на борт! Желаю удачи и творческих успехов!
Я не читала всю тему, но слова автора поста начали резать ухо - когда она написала, что муж бросил пить, что ОН её ругает. Она пришла сюда увы пока что не по своей воле. Это все что я пытаюсь донести. Тут важно именно самой захотеть жить трезво, сделать это для себя. И не какие комментаторы её точно не остановят, если она этого захочет. Информации на форуме вагон и людей тоже много, можно найти именно свой круг общения, стремится к трезвости и если нужно просить поддержки и помощи. Повторюсь было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!
Давай порассуждаем вместе. Внутреннее побуждение несомненно более надежная база, чем принуждение, НО! Разве оно формируется не под воздействием внешних факторов? Разве 100% форумчан оказались здесь не потому, что поняли от алкоголя одни проблемы во всех сферах жизни, в т.ч. в отношениях? И поэтому я считаю, что нет разницы, когда "созреет" ТС, после очередного запоя или сегодня-завтра на форуме. Последнее даже предпочтительнее, кмк. Так что почему бы, вместо того, чтобы критиковать и уличать, не создать дружескую атмосферу? Мы ведь вроде все в одной лодке плывем?
Вот например, приходит юнош на секцию каратэ. Сенсей задает ему вопрос: кто ты, воин и зачем пришел на нашу дискотеку? Пацан ему говорит, мол, меня в школе обижают, хочу научиться бить морды! Учитель может сказать, что каратэ не о том, что он ещё не созрел и что парню стоит пойти нахер ещё подумать. А может сказать, пацан, ты по адресу, залетай! А в процессе уже ему свою философию прививать. Как по-твоему будет правильнее поступить?
 
Как терпеть? чем то занять себя надо??
Терпеть, как сможешь. На "зубах" или по другому.
Занять можно поддержанием трезвости, выполнением правил.
Причем, не думая, правильные они или нет, подходит тебе или нет.
Первые месяцы себе не доверять, все мысли и желания не твои, а зависимости.
 
Здравствуйте все!!!! Мне 47, я пью...Не то что бы запоями, но теперь каждый день. В молодости я никогда не пила, тайком от компании меняла водку на воду...потом вышла замуж...там постоянные компании...они все старше меня были на 10 лет...ну как то по чуть чуть выпивала...потом какие то плохие моменты в жизни, глушила их водкой. Когда бросила курить пить стала больше...короче это лирика..Сейчас я пью каждый день, вместе с мужем. На работу ходим, по нам вроде пока не видно.. Муж не пьет уже две недели, решил завязать, я не могу, два дня и все. дома скандал. Может кто то поможет советом? Спасибо всем заране!!
Привет Фанти), распологайся.
Муж не пьет уже две недели, решил завязать, я не могу, два дня и все. дома скандал. Может кто то поможет советом? Спасибо всем заране!!
Почему скандал? Муж принял решение за вас обоих? Или хочет выпить смотря на тебя?
Если решил за двоих-то так не бывает, здесь каждый сам за себя.
Как любят выражаться на форуме "Мети свою сторону улицы"
 
Я не читала всю тему, но слова автора поста начали резать ухо - когда она написала, что муж бросил пить, что ОН её ругает. Она пришла сюда увы пока что не по своей воле. Это все что я пытаюсь донести. Тут важно именно самой захотеть жить трезво, сделать это для себя. И не какие комментаторы её точно не остановят, если она этого захочет. Информации на форуме вагон и людей тоже много, можно найти именно свой круг общения, стремится к трезвости и если нужно просить поддержки и помощи. Повторюсь было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!
привет✋Я этот сайт нашла, когда искала как пить и контролировать себя. Пить я точно не собиралась бросать, тем более перед новым годом 😏Но с этого дня - я трезва. Дай Бог чтоб эта тема стала началом трезвости и у ТС🤗
 
И, че, прям совсем, совсем не видно, даже мешков под глазами нет и пастозности в лице?! И это в 47?! Ну, делись, значит хотя бы рецептами, как ты такую красоту умудряешься сохранить при ежедневной чекушке в почтиполлитра. Нам здесь тоже полезно будет, а то мы то сладкого переедим, то просто переедим.
Но сначала покажи результат лицом, желательно с утра. Так сказать, чтоб авторитетно подкрепить свое заявление.
Поздравляю с десятью месяцами! :leaving:🎯🎯🎯
 
Как ласково - чекушечка:an:.
А самый прикол в том, что тетке 250 водки - это она не хлещет, ей это также, как чайку попить.
Не устаю вас всех благодарить, что я протрезвела и вышла из этого безумного мышления :IN LOVE:
не говори гоп..))
 
Назад
Сверху Снизу