Не знаю, как расслабится без алкоголя…

Значит я тоже трезвел неправильно. Тоже занимался всякой хней, которая отвлекала от мыслей по бухлу. Отсталый раньше был алкашъ.
Бог с тобой.
Я только про то, что одними цветочками сыт не будешь. В качестве приятности — хороший вариант. Я к цветуечкам равнодушна, но зато котов рисую.
 
Бог с тобой.
Я только про то, что одними цветочками сыт не будешь. В качестве приятности — хороший вариант. Я к цветуечкам равнодушна, но зато котов рисую.
А я про то, что и без "цветочков" не протрезвеешь. Трезвость это не тюрьма, в которой нужно жить исключительно по законам матчасти. Душа должна радоваться- это важней сотни исписанных в тоске дневников.
 
Юлия, привет 👋. Тоже учусь расслабляться без алкоголя. Мне очень помогает расслабиться всё, что связано с водой. Ванна с ароматной пеной или солью, бассейн, каждую неделю стараюсь ходить в баню. Потом ощущение, как будто заново родилась. Ещё очень важно , хоть не на долго," менять картинку", видеть что-то новое, например съездить в путешествие, хотя бы однодневный тур, сходить в театр, кино. Люблю побродить по какому нибудь большому магазину типа Икеа, Хофф, Леруа, купить для дома каких-нибудь приятных мелочей. Может что -нибудь из этого тебе подойдёт 😉. Лови поддержку .
Большое спасибо! Правда выбираться пока никуда не хочется…
 
А я про то, что и без "цветочков" не протрезвеешь. Трезвость это не тюрьма, в которой нужно жить исключительно по законам матчасти. Душа должна радоваться- это важней сотни исписанных в тоске дневников.
Категорически поддерживаю. Жить вообще надо в удовольствие, а не в вечных страданиях, искуплении грехов и прочей фигне
 
Большое спасибо! Правда выбираться пока никуда не хочется…
А вот лениться в трезвлении нельзя, иначе пролезут вредные мысли и сломают волю. Мозг и тушку нужно заставлять двигаться. Полениться можно будет когда тяга совсем отпустит.
 
А вот лениться в трезвлении нельзя, иначе пролезут вредные мысли и сломают волю. Мозг и тушку нужно заставлять двигаться. Полениться можно будет когда тяга совсем отпустит.
В трезвлении лениться нельзя, а по жизни хочется.
 
А вот лениться в трезвлении нельзя, иначе пролезут вредные мысли и сломают волю. Мозг и тушку нужно заставлять двигаться. Полениться можно будет когда тяга совсем отпустит.
Я не ленюсь, наоборот чем-то занимаюсь постоянно, убираюсь вечно, стираю, глажу, готовлю, на курсы обучающие записалась, цветочки, книжечки, картиночки) я совсем про другое, я не хочу в общественные места, я стесняюсь себя…
 
я внешности своей стесняюсь…
Сейчас столько возможностей изменить свою внешность.. что-то исправить, поправить, если это не дает покоя… ну и к психологу надо…
 
Получается так… могла принять, только приняв на грудь…
Получается так, что ты принимаешь себя только пьяную, а трезвую не принимаешь. Великая загадка.)
 
я стесняюсь себя…
Вот кстати про внешний вид. Я тут иногда смотрю одну ютьбершу, выглядит она вот так (см. картинку). Ну не модель, скажем так, но сильно она и не парится. Она ещё толще была, сбросила 65.77 кг.
 

Вложения

  • IMG_20240103_155054_213.jpg
    IMG_20240103_155054_213.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 9
Вот кстати про внешний вид. Я тут иногда смотрю одну ютьбершу, выглядит она вот так (см. картинку). Ну не модель, скажем так, но сильно она и не парится. Она ещё толще была, сбросила 65.77 кг.
Да вроде симпатичная) мне все вокруг симпатичны) одна я уродина
 
За всю свою жизнь я ни разу не встретил откровенно страшных людей. Все они были очень разные. Не циклись на своем внешнем виде, более чем уверен, что у тебя с этим все нормально.
 
Назад
Сверху Снизу