Не знаю, как расслабится без алкоголя…

Стаж у меня 8 лет, я первое высшее получила, правда оно у меня экономическое и сразу же в школу пошла работать и получать второе педагогическое, хотела в аспирантуру после магистратуры, но появился муж… бывший мент, работающий в охране и считая учителей отбросами, работающими за копейки, не то что ОН…
Я говорю, что педагог на удалёнке как стаж получит? Можно только деньги в ПФР отчислять, будучи самозанятой. Но нужна высокая сознательность и умение с этими деньгами расставаться.
 
Стаж у меня 8 лет, я первое высшее получила, правда оно у меня экономическое и сразу же в школу пошла работать и получать второе педагогическое, хотела в аспирантуру после магистратуры, но появился муж… бывший мент, работающий в охране и считая учителей отбросами, работающими за копейки, не то что ОН…
Ты аспирантуру закончила? Про защиту даже не спрашиваю.
 
Нет, только собиралась) магистратуру закончила
В теории, магистратура это уже право преподавания в вузе.
Работая в вузе, можно бесплатно стать его аспирантом. Большая почва для размышлений.
 
В теории, магистратура это уже право преподавания в вузе.
Работая в вузе, можно бесплатно стать его аспирантом. Большая почва для размышлений.
Интересно. Я видимо отстал от жизни. Раньше если ты аспирант то это было обязанностью преподавать в вузе. Я так 3 года преподавал. Странно что сейчас по другому.
 
Интересно. Я видимо отстал от жизни. Раньше если ты аспирант то это было обязанностью преподавать в вузе. Я так 3 года преподавал. Странно что сейчас по другому.
А где противоречие? Я просто с другого угла поставила расклад. Просто у аспиранта хреновая стипуха.
Лучше сперва преподом + репетитором, аспирант заочно.
 
Рабствовать за копейки ей - это жопа, будет чувствовать, что жизнь бесперспективняк. Это приведёт к желанию бухнуть. Пока не напила физическую зависимость - надо отдышаться и валить из болота. Учителя в Мск всегда нужны. Особенно русские, а не среднеазиаты. Как и врачи.
Причем тут копейки или нет? Разве этого не будет в московских или других школах?)
"На работе вечные проблемы, дети, скандальные родители, руководство…
...теперь не знаю, как расслабляться после этой адской работы…."
А совместный съем жилья тоже вовсе неоднозначная история, как и столичный ритм жизни.
 
Причем тут копейки или нет? Разве этого не будет в московских или других школах?)
"На работе вечные проблемы, дети, скандальные родители, руководство…
...теперь не знаю, как расслабляться после этой адской работы…."
А совместный съем жилья тоже вовсе неоднозначная история, как и столичный ритм жизни.
Волков бояться - в лес не ходить. Денег ей тут хватит.
 
А где противоречие? Я просто с другого угла поставила расклад. Просто у аспиранта хреновая стипуха.
Лучше сперва преподом + репетитором, аспирант заочно.
Я даже и не помню чтобы мне аспирантом что-то платили. Работал параллельно.
 
Очка? Стипендия точно была. Ещё общага. Но деньги никакие.
Вот поставила бы ты ударение.

Да очное. Но я рядом жил, так что без общаги.

Поэтому и не помню, что деньги никакие.
 
Волков бояться - в лес не ходить. Денег ей тут хватит.
:sarcastic:лучше не оперируй такими категориями, ты что можешь оценить профессиональный уровень человека исходя из общения на форуме алкоголиков? И при этом гарантировать высокооплачиваемое трудоустройство?) Я вот вижу на хедхантере максимальные зп в гос школах, которых были примерно на уровне ежемесячного платежа по ипотеке за однушку в столице по осени (в р-не 120т руб).
 
Вот поставила бы ты ударение.

Да очное. Но я рядом жил, так что без общаги.

Поэтому и не помню, что деньги никакие.
Понятно. Но "очка" и очка (если про анус) в контексте беседы не должны были вызывать застопорение.
 
Назад
Сверху Снизу