Не знаю, как расслабится без алкоголя…

9-й)) Но нихрена я не понимаю в его учебниках еще класса с 6-го.
Сейчас учебники абсолютно не адаптированы под программу, можно туда и не заглядывать) я своих 9-классников вообще стараюсь не грузить новыми темами, к сожалению, приходиться натаскивать чисто на ОГЭ, ведь некоторые из них не знают даже таблицу умножения…🤦‍♀️
 
Оооо, прям как у меня, ток моя в мильен раз хуже, я свою терпеть не могу. И не любить свою мать это нормально, а то сейчас начнется, как так-то это ж МАТЬ. Никогда не любила и не люблю.
Неее, мою надо любить, боготворить, дарить подарки, звонить с утра, в обед и перед сном, иначе будут истерики и фразы о том, какая я не благодарная, она все для меня, а я не позвонила до 10 утра и не пожелала доброе утро))) ну я уже привыкла, со своими обязанностями справляюсь… у меня вообще проблемы с границами… я вечно боюсь кого-либо обидеть…
 
Неее, мою надо любить, боготворить, дарить подарки, звонить с утра, в обед и перед сном, иначе будут истерики и фразы о том, какая я не благодарная, она все для меня, а я не позвонила до 10 утра и не пожелала доброе утро))) ну я уже привыкла, со своими обязанностями справляюсь… у меня вообще проблемы с границами… я вечно боюсь кого-либо обидеть…
Вот. Я от этого освободилась, когда бухать перестала. Жить стало легче раз в 500 приблизительно.
 
Неее, мою надо любить, боготворить, дарить подарки, звонить с утра, в обед и перед сном, иначе будут истерики и фразы о том, какая я не благодарная, она все для меня, а я не позвонила до 10 утра и не пожелала доброе утро))) ну я уже привыкла, со своими обязанностями справляюсь… у меня вообще проблемы с границами… я вечно боюсь кого-либо обидеть…
А она так делает? Или делала?
 
Неее, мою надо любить, боготворить, дарить подарки, звонить с утра, в обед и перед сном, иначе будут истерики и фразы о том, какая я не благодарная, она все для меня, а я не позвонила до 10 утра и не пожелала доброе утро))) ну я уже привыкла, со своими обязанностями справляюсь… у меня вообще проблемы с границами… я вечно боюсь кого-либо обидеть…
Нарцисска твоя мама походу. Они так любят делать.
 
Мне когда начинают втирать эту дичь из серии что никто не звонит, я всегда спрашиваю а в чем проблема позвонить самой, или из серии меня не пригласили 🤦‍♀️
 
Мне когда начинают втирать эту дичь из серии что никто не звонит, я всегда спрашиваю а в чем проблема позвонить самой, или из серии меня не пригласили 🤦‍♀️
Это не прокатывает) у меня есть младший брат, мы с ним очень редко общаемся и сегодня она мне весь вечер по телефону выносила мозг о том, что я старшая сестра и обязана всегда первая ему звонить и писать и ездить в гости! Что родные не приглашают, я сама должна без приглашений ездить и к родителям и к родственникам)
 
Нет, дети должны это) вообще много чего должны)
А чего она ждет тогда?
Моя пыталась рот открывать со словами я Вам то се, я говорю, что тебя никто не заставлял это делать, это твое личное желание.
У меня в голове не укладывается, это все равно что я бы своим детям по глазам стебала, я Вам айфоны, компутеры и тд, фу, бред.
 
Да не, она у меня хорошая, хозяечка, работящая, просто не может меня отпустить, она хочет, чтобы я жила с ней, чтобы у меня не было мужа, а если и был, то богатый и ей по душе, чтобы я работала на огороде и мыла полы) и возила ее по подружкам иногда) а я такая-сякая с 16 лет практически отдельно живу)
 
Это не прокатывает) у меня есть младший брат, мы с ним очень редко общаемся и сегодня она мне весь вечер по телефону выносила мозг о том, что я старшая сестра и обязана всегда первая ему звонить и писать и ездить в гости! Что родные не приглашают, я сама должна без приглашений ездить и к родителям и к родственникам)
Мы никому ничего не должны.
Я со своей максимум ограничила контакт, со старшей сестрой вообще не общаюсь (там два сапога пара). Я вообще называю «мои е-тые родственники»
Ну вот короче, не общаюсь и очень замечательно себя чувствую.
 
Да не, она у меня хорошая, хозяечка, работящая, просто не может меня отпустить, она хочет, чтобы я жила с ней, чтобы у меня не было мужа, а если и был, то богатый и ей по душе, чтобы я работала на огороде и мыла полы) и возила ее по подружкам иногда) а я такая-сякая с 16 лет практически отдельно живу)
Короче, хочет чтобы тебя не было)
 
Да не, она у меня хорошая, хозяечка, работящая, просто не может меня отпустить, она хочет, чтобы я жила с ней, чтобы у меня не было мужа, а если и был, то богатый и ей по душе, чтобы я работала на огороде и мыла полы) и возила ее по подружкам иногда) а я такая-сякая с 16 лет практически отдельно живу)
Конечно хорошая, только психику вероятно расшатала близким. Это тоже возможно 100500 к алкашной карме. Только не на поверхности а в подсознании.( ✊
 
Назад
Сверху Снизу