Устала от самой себя ...

стали бесплатным и очень полезным приложением к окружающим
Да, знакомо очень.
Был я в своёй группе прямо наглядным пособием.)))
Что и как не нужно делать.))
 
Обнадеживает. Меня вот как раз в год бахнуло на расколбас окончательно. Пришлось спецу сдаваться.
Я села на колеса 3 месяца назад. После 3х лет чувствовала себя очень хорошо, ощущала радость и удовольствие, но гормоны подпортили картину
 
Привет✋👋 моя поддержка💪 всё до боли знакомо! Когда выплывала из запоев веры в себя не было совсем, только ненависть, чувство вины и стыда ( на мой взгляд самые разрушающие чувства, которые надо выкинуть из своей жизни напрочь). Так было до моего знакомства с Мельниковым - алкоголизм, прочитай, там всё про нас написано... И я захетела жить! Жить другой жизнью, ведь жизнь в запое - это ад. Трезвей, обесценивай этанол и добро пожаловать🎉
Спасибо большое 🙏Обязательно прочту
. да, именно эти чувства разрушают и загоняют в новый запой..
 
А почему не можешь? что плохо? Может тебе врача и какие-то таблетки подключить? Я первый год весь рыдала, но по сравнению с употребом мне было хорошо даже в таком состоянии. На втором году пошла в АА и плюс время трезвости, мне очень полегчало. Сейчас ещё лучше.
ну, в целом всё неплохо. таблетки подключены. сейчас даже скачков настроения нет, просто общий фон апатия, вялость. возможно играет роль и осень, и обстоятельства жизненные. ещё важный момент: осознание, что подступает старость, а полжизни просрано, это надо принять. я жду и надеюсь, что всё наладится.
 
Привет✋👋 моя поддержка💪 всё до боли знакомо! Когда выплывала из запоев веры в себя не было совсем, только ненависть, чувство вины и стыда ( на мой взгляд самые разрушающие чувства, которые надо выкинуть из своей жизни напрочь). Так было до моего знакомства с Мельниковым - алкоголизм, прочитай, там всё про нас написано... И я захетела жить! Жить другой жизнью, ведь жизнь в запое - это ад. Трезвей, обесценивай этанол и добро пожаловать🎉
Привет 👋 Спасибо за поддержку ! Именно так я себя сейчас чувствую-веры в себя 0. Периодически мелькает мысль а не выпить ли чуть чуть?
Тут же себя одёргиваю и понимаю - ни чего хорошего не будет. Затмение пройдет и наступит депрессия.
 
Привет
Самое главное тебе понять, что ты алкоголик. И назад возврата нет. Соленый огурец свежим не станет.
Я находилась в ремиссии 5 лет, не пила ни грамма, была счастлива.. бокал шампанского и я на 2 года в синей яме..

Не восстановилась способность пить умеренно.

Плкоголик это навсегда. Только трезвость до конца жизни. Где то через год почувствуешь, что все отлично.. до этого читать форум, смотреть противоалкогольные видосы, менять сознание..

Ты молодец, вовремя пришла, вероятно, еще удастся спасти и восстановить тушку..

Найдешь себе трезвые кайфушки.. для многих это спорт, вышивание, расскрасски..

Больше внимания себе любимой, меньше. Убивайся на пользу работодателю и домочадцам. Кушай хорошо, немного физнагрузки, релакс, почитать, полечить новичков здесь.. и все получиться..

Пьем мы чтоб не видеть реальность, где мы потеряли себя и стали бесплатным и очень полезным приложением к окружающим
Спасибо большое за поддержку , она мне очень важна ! Я призналась себе , что я алкоголик, это так страшно . Страшно остаться в этой яме и не справиться с эмоциями ...
 
Я села на колеса 3 месяца назад. После 3х лет чувствовала себя очень хорошо, ощущала радость и удовольствие, но гормоны подпортили картину
Привет Анэля, что за колеса? Раскажи пожалуйста, почему гормоны?
 
Афобазол, например
Многие пустырник пьют в таблетках
Глицин кому то заходит

Если не спишь, то мелатонин, с полтаблетки пробуй
Я этот все пробовала , успокоительное имею ввиду. Попробую снова.
Да, сон в такие моменты вообще кошмарные , сниться жуть и спать не могу нормально. Спасибо 🙏
 
Я этот все пробовала , успокоительное имею ввиду. Попробую снова.
Да, сон в такие моменты вообще кошмарные , сниться жуть и спать не могу нормально. Спасибо 🙏
Все временно.
Магний б6 еще успокаивает.
И вообще витамины б в завышенных дозах надо сейчас. Например комбилипен
 
Назад
Сверху Снизу