Устала от самой себя ...

@Валерьевна, привет! Добро пожаловать, решение принято, главное не отступать назад ни при каких обстоятельствах, будет непросто, но оно того стоит! Моя поддержка! 🤗
 
Могу начать с пива , а закончить спиртом... Встать утром похмелиться и так по кругу. Прихожу в себя , начинаю себя ненавидеть , стыдно перед детьми, мужем и что бы избавиться от этого чувства, снова пью
Обычный круг алкоголика... Разорвать можно только прекратив употреблять.
 
Ну так никто за тебя это не сделает… только сама через не могу, потихоньку день за днем, начнешь набирать уверенность, что ты можешь победить это зло…
Я понимаю , но в то же время сама все порчу.
 
Мне кажется очень важным себя не обманывать и чОтко понимать:
Пока Вы пьете - Вы хотите пить.
Все эти отговорки - я не хочу, устала, оно само… это всего лишь отговорки.
Зачем то Вам надо изменять свою реальность.
Зачем?
 
Всем привет . Мне 34 и я на дне.... Я загнала себя в конкретную яму. Все начиналось как у всех по чуть чуть, по выходным, а потом все больше и больше, по несколько дней, в будни и выходные. У меня муж, трое детей, казалось бы -зачем ? Но каждый раз рука сама тянется, а начав-я не могу остановиться. Могу начать с пива , а закончить спиртом... Встать утром похмелиться и так по кругу. Прихожу в себя , начинаю себя ненавидеть , стыдно перед детьми, мужем и что бы избавиться от этого чувства, снова пью. Я устала от самой себя , мне страшно. Помогите...
Как я понимаю твою усталость от самой себя! Выпить, выпить, выпить - заежжанная противная пластинка твоего мозга. Женщина в алкогольном "наряде" ужасно пренеприятное зрелище, и не только для себя. Хорошая новость - все поправимо при четком желании не пить и действиях. Моя поддержка, удачи!
 
Как я понимаю твою усталость от самой себя! Выпить, выпить, выпить - заежжанная противная пластинка твоего мозга. Женщина в алкогольном "наряде" ужасно пренеприятное зрелище, и не только для себя. Хорошая новость - все поправимо при четком желании не пить и действиях. Моя поддержка, удачи!
Спасибо большое! Я действительно хочу избавиться от этого недуга и стать счастливым человеком.
 
Мне кажется очень важным себя не обманывать и чОтко понимать:
Пока Вы пьете - Вы хотите пить.
Все эти отговорки - я не хочу, устала, оно само… это всего лишь отговорки.
Зачем то Вам надо изменять свою реальность.
Зачем?
Что бы жить счастливо, научиться радоваться жизни. Пока мне страшно и кажется что я вообще разучилась элементарно расслабляться без алко.
 
Что бы жить счастливо, научиться радоваться жизни. Пока мне страшно и кажется что я вообще разучилась элементарно расслабляться без алко.
Когда Вы пьете - Вы меняете свою реальность веществом.
Зачем? Что Вам это дает?

А по поводу радоваться и расслабляться.
Разучились, конечно.
34 - отличный возраст, чтобы научиться снова :)
Я бросила в 34) вполне себе обучаемый возраст))
 
Когда Вы пьете - Вы меняете свою реальность веществом.
Зачем? Что Вам это дает?

А по поводу радоваться и расслабляться.
Разучились, конечно.
34 - отличный возраст, чтобы научиться снова :)
Я бросила в 34) вполне себе обучаемый возраст))
Скорее когда я пью, я прячусь от самой себя , сквозь это мне не кажется уже , что жизнь моя никчёмная. Ну а потом конечно отрезвление и полная ненависть к себе. Замкнутый круг, который я очень хочу разорвать.
 
А как ставится счетчик трезвости ?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Что бы жить счастливо, научиться радоваться жизни. Пока мне страшно и кажется что я вообще разучилась элементарно расслабляться без алко.
Ничего не бойся. Тобой управляет алкогольная зависимость.
Есть масса способов расслабления, массаж, ванная, теплый чай с лимоном. А алкоголь не расслабляет, а лишь напоминает, что надо кормить алкодемона внутри. И пока его не покормишь, испытываешь раздражение. От сюда вывод, алкоголь не расслабляет, а в точности наоборот.
Моя поддержка тебе! 🌹
 
Скорее когда я пью, я прячусь от самой себя , сквозь это мне не кажется уже , что жизнь моя никчёмная. Ну а потом конечно отрезвление и полная ненависть к себе. Замкнутый круг, который я очень хочу разорвать.
Можно продолжать прятаться и пить.
Можно перестать прятаться и менять свою реальность.
Ваши выборы.
 
Какой то неправильный я алкаш ))) Меня не расслаблялся первый год ни массаж, ни джаз, ни чай с лимоном 😁
Таблетки только 😁😁😁
 
Какой то неправильный я алкаш ))) Меня не расслаблялся первый год ни массаж, ни джаз, ни чай с лимоном 😁
Таблетки только 😁😁😁
а со второго получше было? а то я уже не могу.
 
Назад
Сверху Снизу