Устала от самой себя ...

а со второго получше было? а то я уже не могу.
Меня на 1.2 отпустило 😑 уже и не верила.
Потерпите.
Знаю, что тяжело.
Но это ТОЧНО пройдёт.

(Единственное, я на 9 месяцах все таки подключила психотерапевта. Иначе - я понимала, что начну бухать.. так тяжело было)
 
Какой то неправильный я алкаш ))) Меня не расслаблялся первый год ни массаж, ни джаз, ни чай с лимоном 😁
Таблетки только 😁😁😁
Надо было дописать и т.д. и т.п. 😄
Кому чего.
Печально конечно когда только на таблетках. У меня свои способы. (Самогипноз)
 
Надо было дописать и т.д. и т.п. 😄
Кому чего.
Печально конечно когда только на таблетках. У меня свои способы. (Самогипноз)
Да, каждому--своё.
Ибо своё--не каждому.
Да, способов много разных.
Гипноз опытом других, кстати, тоже ничего так форма, разновидность самогипноза))
 
А как ставится счетчик трезвости ?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Меня на 1.2 отпустило 😑 уже и не верила.
Потерпите.
Знаю, что тяжело.
Но это ТОЧНО пройдёт.

(Единственное, я на 9 месяцах все таки подключила психотерапевта. Иначе - я понимала, что начну бухать.. так тяжело было)
Бухать мне не хочется и не можется, а вот настроение и бодрость проблема.
 
Скорее когда я пью, я прячусь от самой себя , сквозь это мне не кажется уже , что жизнь моя никчёмная. Ну а потом конечно отрезвление и полная ненависть к себе. Замкнутый круг, который я очень хочу разорвать.
Понятно.
Ищ этого круга выйти , для начала, полезно.
К другим.
Разбавляя свою самость, одиночество общением с другими.
Много интнресного можно и нужно, полезно, хоть и не всегда приятно о себе, о проблеме с алкоголем узнать
 
Кровь? Да, и внутренности проверяла. На удивление всё вполне прилично, кроме холестерина.
Можно щитовидку посмотреть...
В год меня ещё колбасило. Но у нас, мне кажется, разный темперамент. Почувствовала себя более или менее нормальным человеком после 2х
 
Всем привет . Мне 34 и я на дне.... Я загнала себя в конкретную яму. Все начиналось как у всех по чуть чуть, по выходным, а потом все больше и больше, по несколько дней, в будни и выходные. У меня муж, трое детей, казалось бы -зачем ? Но каждый раз рука сама тянется, а начав-я не могу остановиться. Могу начать с пива , а закончить спиртом... Встать утром похмелиться и так по кругу. Прихожу в себя , начинаю себя ненавидеть , стыдно перед детьми, мужем и что бы избавиться от этого чувства, снова пью. Я устала от самой себя , мне страшно. Помогите...
Привет Валерьевна, бывает же такое читаю тебя, а вижу себя, очень похоже, могла начать пить красиво шампанское или вино, закончить виски или коньяком, ооо и спирт однажды пила. Запои мини как здесь ребята пишут 3-4 дня, детский сад, только для меня это ад, мой собственный, как же я себя ненавижу с бодуна.
Я хочу быть счастливой и жить трезво, для больших или маленьких идей которые я хочу осуществить в жизни.
Моя поддержка тебе ❤, не отчаивайся все в наших руках! Главное принять тот факт что пить уже не получиться, сломана эта функция, и мы не плохие, мы всего лишь проиграли алкоголю.
А как к этому относиться с Радостью или сожалением решать тебе 😉, если что я выбрала первое.
 
Бухать мне не хочется и не можется, а вот настроение и бодрость проблема.
Я не врач, но однажды сделала для себя открытие, когда пришла к врачу (не пила). Жалуюсь значит, настроения ноль, весь день как вареник хожу, энергии нет, туплю на работе, забеременеть еще не получалось. Лечите говорю мне низкое давление. А меня отправили гормоны сдавать. Ну и поставили мне гипотериоз. Назначили эутирокс. Настроение вернулось, энергии оть отбавляй и долгожданная беременность спустя 2 месяца
 
Можно щитовидку посмотреть...
В год меня ещё колбасило. Но у нас, мне кажется, разный темперамент. Почувствовала себя более или менее нормальным человеком после 2х
Щитовидка тоже норм. Да ничего, переживу, всё равно теперь лучше, чем в употребе.
 
Можно щитовидку посмотреть...
В год меня ещё колбасило. Но у нас, мне кажется, разный темперамент. Почувствовала себя более или менее нормальным человеком после 2х
Да, обычно гормональный фон у нашего брата алка довольно часто нарушен.
У некоторых даже выжжен, подпален довольно таки сильно.
И 3 , и 5 лет, бывает так, что маловато для егового безмедикаментозного восстановления ....
 
Щитовидка тоже норм. Да ничего, переживу, всё равно теперь лучше, чем в употребе.
Конечно. Год вообще мне показался самым сложным периодом. С одной стороны кажется, что держишь Вселённую за яйки, а с другой потрухивает, но признаваться себе в этом не хочется.
Я заметила, что в основном все флудилки, темы в топе, срачи - это период год-два
 
Назад
Сверху Снизу