Не могу остановиться

Я даже думаю, что пусть лучше организм не выдержит, чем муж, мама и моя дочь узнают, что я алкоголик. А так был человек и нет его.
Мощный дочке подарок. Как-то хоронил выпилившегося друга - токсичная штука. Не зря - порицается (а вот если человек погиб - уже не так).
 
Ничего себе, ты алкогольный ниндзя прям, бухать 5 лет под носом у мужа, чтоб он не замечал.
 
Я чувствую запах если человек сьел пироженое с этанолом в составе или выпил квас.
 
Но большинство людей живут в другом мире со своим слабым обонянием.
Так и курящих дофига. Курение сильно так сажает обонятельные рецепторы. Бросалово показывает что почём)
 
Так и курящих дофига. Курение сильно так сажает обонятельные рецепторы. Бросалово показывает что почём)
Я при курении все нюхала, это очень сомнительный дар(. В большом городе жить - пытка(.
 
Я очень надеюсь на форум. К АА вряд ли дойду. У меня ещё социофобия, нет подруг с коллегами не общаюсь, с чужими людьми тем более не смогу.
@Armoniya, часто бывает, что человек, открыв свою тему, по разным причинам потом не появляется в ней, а это ошибка кмк.
желание жить у тебя есть, иначе ты бы не зарегистрировалась здесь и не написала о себе. это желание будет крепнуть в тебе по мере трезвления. не уходи с форума, если сложно общаться в реале, то для тебя лучшее решение быть здесь. желаю принять тебе это правильное решение и удачи!
 
Ужас это. Тоже страдаю, тоже макросматик. Но большинство людей живут в другом мире со своим слабым обонянием.
Я, кстати, ранее такого не замечала за собой. Либо возрастные изменения, еще курить то что перестала.
 
Ну сразу было страшно, а потом смотришь, что пьешь, а ничего не происходит и становится спокойнее. А счётчик только завтра смогу поставить. Сегодня я как обычно нетрезвая.
Привет ТС, где счетчик? Или отпустило и нафиг уже не сдалась эта трезвость? Совет тебе на будущее, тут форум полный знатных троллей, если не уверена в чем то, лучше не пиши что сделаешь, а то потом словишь нескончаемый водопад сарказма. Но это не потому что тут все такие злые, а потому что с нашим братом по-другому нельзя.
Так как твои дела?
 
Привет! Организм у нас сильный: инстинкты выживания, все внутренние процессы, все настроено на то, чтобы продлить наше существование. А вот в какой форме, в каком виде - это уже вопрос. Я очень долго пью антидепрессанты, нейролептики только в последнее время добавили, но я предусмотрительно "забывала" их принять перед алкоголем.
Что я могу сказать тебе - будет очень сложно, гораздо сложнее чем тем, кто без БигФармы бухал, но и последствия для нас гораздо более страшные, чем для других алкашей... Нет, это не из серии - у меня уникальный случай, просто - одна алкашка, это уже расколбас мощнейший для нервной системы, а если еще и с препаратами... Тут вариант уйти красиво не пройдет однозначно.

Хочешь жить нормально - бросай пить совсем. Не хочешь этому врачу признаваться, ищи другого, но тебе необходимо всю историю употребления препаратов и алкоголя рассказать специалисту. Страшно, стыдно - верю. Но, я сделала это и сдалась в больницу, где спать начала. Терапию скорректируют с учетом новых данных. Я не хочу пугать, я пишу лишь свой опыт. То что ты делаешь с собой - результат болезни, врачи - на то они и врачи, их не напугаешь историей твоей, они и пострашнее слышали и видели. Депрессию многие алкоголем заливают - самое народное средство лечения.

Форум - это важно, но с помощью форума не поправить то что комплекс - АД+2 нейролептика+алкоголь сделали уже. Иди ко врачу, хоть частному, нормализуй физиологию и биохимию. Можно не ложиться, на дневном стационаре лечение получать -пришла капельницу сделала, домой поехала. Никто ни на какие учеты не ставит при таком самостоятельном обращении. Потом уже с головой работать начнешь. Как видишь, я не умерла от стыда и позора, вполне ничего себя чувствую (хотя только вначале трезвой жизни еще), пишу более менее связные сообщения. Не сдавайся! Все получится! Просто надо начать идти в строну нормальной жизни. Поддержка моя тебе! :obnim2:
Спасибо большое за поддержку!
 
Привет ТС, где счетчик? Или отпустило и нафиг уже не сдалась эта трезвость? Совет тебе на будущее, тут форум полный знатных троллей, если не уверена в чем то, лучше не пиши что сделаешь, а то потом словишь нескончаемый водопад сарказма. Но это не потому что тут все такие злые, а потому что с нашим братом по-другому нельзя.
Так как твои дела?
Установила счётчик. Сегодня первый день будет без алкоголя.
 
Спасибо большое за поддержку!
:obnim1:Спрашивай, если что! Главное - начни не пить и ко врачу.
Я же вылезла, хотя в дичайшем состоянии была, думала, что никогда уже не смогу улыбаться.
С утра сижу, форум читаю и ржу)))
Не затягивай с врачом, нужна консультация, особенно если без алкоголя сна не будет. Пиши, что беспокоит, читай другие истории.
Все наладится!
 
Если муж узнаёт, что я пью, он сразу же разведётся, сам говорил. И тогда я останусь одна с ребёнком, без любимого человека и без денег.
Нет, просто не поняла тебя. Я своего зайчика в обиду не дам. Это раньше я стеснялась, плакала за что, никуда с ним не ходила. После разрыва, думаю, в чем он виноват? И теперь стараюсь везде его з собой. Ну и пусть смотрят
У нас ещё малюенький городок, где все друг друга знают, но мне уже все равно. Он не агрессивный, просто не такой, в своем мире. То есть дома мы вдвоем, но по факту я одна(
 
Назад
Сверху Снизу