Не верю, что смогу...

Нарки себя высшей кастой мнут, для них алки синяки с бычьим кайфом)
Примерно понимал значение, но еще раз загуглил:
Первое значение. Бычий кайф - это выражение пришло к нам из далёких 90-х годов прошлого века, когда люди делились на тех, кто принимает наркотики и на тех, кто бухает по "чёрному". Так вот, именно наркоманы называли алкоголь этим странным выражением, поскольку полагали, что наркотические препараты доставляют куда больше удовольствия при меньших затратах.
Сомнения у меня про доступность и дешевизну наркоты, хотя точно не знаю, не специалист.

Читал, что от опиатов легче интоксикация, чем от этанола, но за счет этого привыкание идет быстрей и абстиненция, ломка, как симптом физической зависимости.
 
Всем привет. Сегодня первый будний рабочий день. Сейчас бы хоть чем снять напряжение. Муж взял себе 0,25. Я стойко ходила по магазину. Скажите, кто читал Легкий способ. Уже половина, а все вода, вода...
 
Всем привет. Сегодня первый будний рабочий день. Сейчас бы хоть чем снять напряжение. Муж взял себе 0,25. Я стойко ходила по магазину. Скажите, кто читал Легкий способ. Уже половина, а все вода, вода...
Я читала про Легкий способ бросить курить. Дважды. Так и не поняла, почему я теперь должна бросить :)
Карр не алкоголик, тебе надо посерьёзнее подход. Я ссылку на Стеца приносила, ты его его прочитала? Имхо, надо с него начинать.
Ещё раз на всякий случай
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
А что касается "снять напряжение" - это чем ты так в первый рабочий день напряглась? Полагаю, что напрягает только желание выпить.
Устала физически - прими ванну, ложись спать.
 
Как справлялась?
Пока я хотела пить и текли слюни я не справлялась и пила себе дальше.
Хоть и собиралась не пить.
А потом оставаться трезвой стало приоритетом номер 1 и вот тут заработал и форум и АА и потом вообще выяснилось что мне не обязательно справляться со многими вещами.
 
А что касается "снять напряжение" - это чем ты так в первый рабочий день напряглась? Полагаю, что напрягает только желание выпить.
Устала физически - прими ванну, ложись спать.
В школе 10 уроков
 
Карр пишет, что на силе воли нельзя бросить, это так??? Предпринимать все равно надо что - то? Читать, рт ать дневники и т. д.
Тебе 46 лет. Ты за все время ни разу не пыталась бросить на силе воли разве?
 
Назад
Сверху Снизу