Не верю, что смогу...

Дураков не выношу, особенно оборзевших от безнаказанности. Самим мозги засрали, теперь остальным засирают, а кто за это будет отвечать - никто.

Потому сперва дружным сектанстким строем отправляемся к казенным психиатору/психотерапевту и неврологу, получаем заключение что не больны, а потом уже вступаем в секты хоть фанатов Микки-Мауса. Только в такой последовательности.
Кто-то против?
 
Дураков не выношу, особенно оборзевших от безнаказанности. Самим мозги засрали, теперь остальным засирают, а кто за это будет отвечать - никто.

Потому сперва дружным сектанстким строем отправляемся к казенным психиатору/психотерапевту и неврологу, получаем заключение что не больны, а потом уже вступаем в секты хоть фанатов Микки-Мауса. Только в такой последовательности.
Кто-то против?
Эх, ну опять эти «БОИ С ТЕНЬЮ».🏴‍☠️
Повезло хоть не Сизифа смена, тот жоский арбитр, желтая карточка, прогрессивка - бан пол года!:go away:

Аккуратно, там, в трезвости, твой секундант Ромка Стило! :O_v:

///:DRINK:
 
Приветствую. На антидепрессантах и нейролептиках последние несколько лет я. Мне 44,у нас с тобой есть общее😊
Тоже не верю, что смогу бросить. Только вот пью 0,7 виски каждый день, а не бутылочку игристого)
Надо пробовать всеми способами. Иначе конец близок
 
Надо пробовать всеми способами. Иначе конец близок
Как настроение сегодня?
Читала, что вчера пазлы собирала, молодец. Алкашу необходимо первое время планировать, чем он будет занимать свободное время. Потому что иначе, как с бутылкой, мы проводить его не умеем. Надо учиться,а то и от скуки можно забухать. А потом тебе времени на все твои желания станет не хватать :) Что на сегодняшний вечер придумала?
 
Как настроение сегодня?
Читала, что вчера пазлы собирала, молодец. Алкашу необходимо первое время планировать, чем он будет занимать свободное время. Потому что иначе, как с бутылкой, мы проводить его не умеем. Надо учиться,а то и от скуки можно забухать. А потом тебе времени на все твои желания станет не хватать :) Что на сегодняшний вечер придумала?
Привет. Занимала себя весь день как могла, мужу сказала, баста. Не предлагать и не покупать. Книжка пришла Карра, или читать буду или фильм посмотрю. Муж сегодня выпивать будет. Я в себе уверена. Настроилась серьёзно.
 
Привет. Занимала себя весь день как могла, мужу сказала, баста. Не предлагать и не покупать. Книжка пришла Карра, или читать буду или фильм посмотрю. Муж сегодня выпивать будет. Я в себе уверена. Настроилась серьёзно.
С мужем поговорить это важно. Я своему лекцию прочитала, что моя трезвость не ограничивает его употребление. Я его воспитывать не собираюсь, мне бы с собой справиться. Но и покупать и провоцировать меня чтоб не вздумал.
 
Привет. Занимала себя весь день как могла, мужу сказала, баста. Не предлагать и не покупать. Книжка пришла Карра, или читать буду или фильм посмотрю. Муж сегодня выпивать будет. Я в себе уверена. Настроилась серьёзно.
Выгоняй его на скамейку у падика, я так делаю как теплеть начинает
 
Мне девятый месяц каждую пятницу тяжело. Но я для себя нашёл выход. По пятницам я хожу на группу к дружественным АН. Послушаешь наркоманские истории, печенек поточишь, красота.:)
Мне тоже было особенно тяжело в пятницу-субботу.
Приходила на группу АА в пятницу на 18, 19:30, 21:00, 22:30 часов. Жила в таком режиме первые месяца 4, чтобы разрушить старые нейронные связи насчет бухла в выходные.
Потом в 23:45 (когда магазины уже закрыты) я шла с группы домой 5 км пешком, чтобы растясти все эти конфетки и печеньки и проходила через 3 вокзала.
Там наши братья и сестры по болезни в 3й стадии в изобилии обитают. Закрепляла полученный материал на группе, созерцая их, так сказать.
Мне очень помогла такая методика в первые месяцы, чтобы начать переориентировать свое мышление.
 
Мне тоже было особенно тяжело в пятницу-субботу.
Приходила на группу АА в пятницу на 18, 19:30, 21:00, 22:30 часов. Жила в таком режиме первые месяца 4, чтобы разрушить старые нейронные связи насчет бухла в выходные.
Потом в 23:45 (когда магазины уже закрыты) я шла с группы домой 5 км пешком, чтобы растясти все эти конфетки и печеньки и проходила через 3 вокзала.
Там наши братья и сестры по болезни в 3й стадии в изобилии обитают. Закрепляла полученный материал на группе, созерцая их, так сказать.
Мне очень помогла такая методика в первые месяцы, чтобы начать переориентировать свое мышление.
Ну у нас в Липе АА тока по средам-воскресеньям, а АН ежедневно. Вот минут через 20 к ним и пойду.:) Дружить.
 
Мне 46 лет, сын давно живёт отдельно, никакой мотивации к жизни нет.
Мой тоже в Питер учиться уехал. Но че-то мне интересно, как у него дальше будут дела, а не подохнуть в алкоголе, пока он там, и ничего о нем больше не знать.
Пыталась найти хобби, ничего не нравится.
Я буквально заставила себя опять начать писать. Сидела поначалу перед пустым экраном с вордовскй страницей. Ни одной мысли в голове. Буквы в слова не складываются, рыдаю, ругаю себя, обзываю пустой головой. От бессилия просто алфавит начинаю печатать. И вдруг возникает что-то, рифмы, слова. Продираюсь потихоньку. Пока живые, есть надежда
 
Назад
Сверху Снизу