Не верю, что смогу...

У меня физического почему-то не было, никакого изменения состояния, хотя я ждала, а психологически пока каждую пятницу тяжело.
Везет, психологически каждый день нет нет да промелькнет мысля
 
У меня физического почему-то не было, никакого изменения состояния, хотя я ждала, а психологически пока каждую пятницу тяжело.
Мне девятый месяц каждую пятницу тяжело. Но я для себя нашёл выход. По пятницам я хожу на группу к дружественным АН. Послушаешь наркоманские истории, печенек поточишь, красота.:)
 
Везет, психологически каждый день нет нет да промелькнет мысля
Я "алкоголик выходного дня", в будни не пила, а с пятницы по воскресенье тока в путь. Сейчас с понедельника готовлюсь к пятнице))) пишу списки дел и развлечений, чтобы не думать о бутылке. Иначе в пятницу с работы уходить страшно))))
 
Я "алкоголик выходного дня", в будни не пила, а с пятницы по воскресенье тока в путь. Сейчас с понедельника готовлюсь к пятнице))) пишу списки дел и развлечений, чтобы не думать о бутылке. Иначе в пятницу с работы уходить страшно))))
Я думала те кто выпивают(не нажираются) по выходным вообще не алкоголики
 
Мне девятый месяц каждую пятницу тяжело. Но я для себя нашёл выход. По пятницам я хожу на группу к дружественным АН. Послушаешь наркоманские истории, печенек поточишь, красота.:)
У меня есть мысль присоединиться к АА, но я пока ее держу в запасе), когда мотивация и дисциплина первых недель снизится, пойду к ним)
 
Я думала те кто выпивают(не нажираются) по выходным вообще не алкоголики
Ну все с чего-то начинают) я поняла, что дело плохо, когда с одной бутылки вина за вечер доза выросла до двух, причем на следующий день я вполне сносно функционировала на нурофене), резистентность с дозой росла ) ну и повода мне было не надо, прекрасно справлялась одна на кухне в компании с телефоном) , сходила побеседовать с наркологом, рассказала все честно), поставили уверенную 1 стадию
 
Ну все с чего-то начинают) я поняла, что дело плохо, когда с одной бутылки вина за вечер доза выросла до двух, причем на следующий день я вполне сносно функционировала на нурофене), резистентность с дозой росла ) ну и повода мне было не надо, прекрасно справлялась одна на кухне в компании с телефоном) , сходила побеседовать с наркологом, рассказала все честно), поставили уверенную 1 стадию
Я если 2 выпью вообще неадекват становлюсь
 
У меня есть мысль присоединиться к АА, но я пока ее держу в запасе), когда мотивация и дисциплина первых недель снизится, пойду к ним)
АА, куда я хожу, постарше и поосновательней. А нарки молодые и весёлые. Сегодня вот пойдём с ещё одним из АА, типа в гости к коллегам.:)
 
У АА есть хорошая рабочая тетрадь, когда начинаешь ее писать прямо глаза открываются на свою болезнь. Там первые страницы это тест на определение степени зависимости, попробуй, и время займет и пазлы недостающие найдутся. Я тетрадь пишу по вечерам, хочу осознанную трезвость, а не на силе воли, которая быстро заканчивается.
А где эту тетрадь найти?
 

Вложения

  • Рабочая тетрадь для выздоравливающих зависимых ( PDFDrive ).pdf
    565.6 KB · Просмотры: 14
Уважаемые дикари и шарлатаны, ответьте на простой вопрос: ваши "идеи" хоть кем-то проверялись на безопасность, и имеют хоть какую-ту ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ сертификацию, соответствие и лицензирование? Даже не Минздрава, а хотя бы Реестра религиозных культовов, или просто общ. движений? Дык и что вы тут бла-бла-бла с своей сектантской ересью?

Сперва - к врачу. И попробуйте хоть что-то вякнуть против.
 
Уважаемые дикари и шарлатаны, ответьте на простой вопрос: ваши "идеи" хоть кем-то проверялись на безопасность, и имеют хоть какую-ту ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ сертификацию, соответствие и лицензирование? Даже не Минздрава, а хотя бы Реестра религиозных культовов, или просто общ. движений? Дык и что вы тут бла-бла-бла с своей сектантской ересью?

Сперва - к врачу. И попробуйте хоть что-то вякнуть против.
Похмелье?(
 
Ничего не приносит удовольствия....
Задумалась, когда поняла, что не могу отказаться, или очень тяжело. Бывало по несколько недель каждый день, потом день-два перерыв и опять какой-нибудь повод. Мне 46 лет, сын давно живёт отдельно, никакой мотивации к жизни нет. Единственное утешение всегда вкусный ужин и выпивка. Вино или шампанское, Абрау 8%. Муж всегда говорил, что он меня так лечит от стресса. Как я уже тут прочитала, после работы всегда уставшая, злая, голодная. Пыталась найти хобби, ничего не нравится. Депрессия с 28 лет. На анитидепрессантах больше 10 лет, после маминой смерти. Пила нейролептики, антидепрессанты и бухала. По другому душевную боль унять не могу. Много было стрессов в жизни. Нашла вот такое лекарство себе. Муж не видит в этом ничего плохого. Говорит, все так живут. Кратко, как - то так.
Приветствую. На антидепрессантах и нейролептиках последние несколько лет я. Мне 44,у нас с тобой есть общее😊
Тоже не верю, что смогу бросить. Только вот пью 0,7 виски каждый день, а не бутылочку игристого)
 
Дураков не выношу, особенно оборзевших от безнаказанности. Самим мозги засрали, теперь остальным засирают, а кто за это будет отвечать - никто.

Потому сперва дружным сектанстким строем отправляемся к казенным психиатору/психотерапевту и неврологу, получаем заключение что не больны, а потом уже вступаем в секты хоть фанатов Микки-Мауса. Только в такой последовательности.
Кто-то против?
 
Уважаемые дикари и шарлатаны,
Чего это обзываемся?
ответьте на простой вопрос: ваши "идеи" хоть кем-то проверялись на безопасность, и имеют хоть какую-ту ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ сертификацию, соответствие и лицензирование? Даже не Минздрава, а хотя бы Реестра религиозных культовов, или просто общ. движений? Дык и что вы тут бла-бла-бла с своей сектантской ересью?

Сперва - к врачу. И попробуйте хоть что-то вякнуть против.
К врачу как ты, 5 раз в нарколожке? Или уже больше? Хорошо помогает, да? Когда последний заплыв был, на НГ? Трезв с тех пор или употребляешь, как неалкаш?
 
Уважаемые дикари и шарлатаны, ответьте на простой вопрос: ваши "идеи" хоть кем-то проверялись на безопасность, и имеют хоть какую-ту ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ сертификацию, соответствие и лицензирование? Даже не Минздрава, а хотя бы Реестра религиозных культовов, или просто общ. движений? Дык и что вы тут бла-бла-бла с своей сектантской ересью?

Сперва - к врачу. И попробуйте хоть что-то вякнуть против.
А че ты такой злой ?
 
Назад
Сверху Снизу