Последний вагон уходящего поезда или моя история

Я не после запоя, и достаточно трезв и адекватен)
Физическая трезвость наступает примерно через 3 недели (21 день) не употребления этанола.
Психическое состояние обычно нормализуется после 2 или 3 лет не употребления.
Ты достаточно трезв?
Или недостаточно пьян?
 
Господа и дамы, давайте попытаемся не отыскивать в новых посетителях клонов, даже не смотря на аналогии, возможно кажущиеся.

Форум - взаимопомощи, поэтому если некто приходит на НД потроллить присутствующих, то у этого некто такие проблемы с головой, что среднестатистический алкаш просто нервно измеряет сатурацию в сторонке.) Попробуем относиться с пониманием, по принципу "не навреди", хотя клоны на форуме, безусловно, активно не приветствуются и по мере явного выявления принудительно нас покидают.
 
Везёт же некоторым.Решил бросить, и сразу бросил.Ни советы, ни разъяснения не нужны.И вопросы конкретные сформировались тут же.
Не вся одинаковые оказывается😎
Я пришел сюда не за этим. Потому что ответы все уже есть тут, на форуме. Я задал конкретные вопросы, ответы накоторые тут нет. Люди как будто не видят что я написал.
 
Попробую перечислить типичные вопросы тех, кто приходит на этот форум:
1. Я употребляю спиртосодержащие жидкости каждый день (через день, через два, и т.д.).
Я алкоголик?
2. Я бухал несколько дней (несколько недель, месяцев и т.д.). Мне очень плохо, боюсь умереть.
Как облегчить мое состояние? Какую принять таблетку?
3. Я бухаю последние 5 лет(10 лет, 15 лет и т.д.). От меня ушла жена (муж).
Как мне вернуть близкого человека (Работу, здоровье, и т.д.)?

Совершенно не важно, как я родился, учился, женился, и т.д.
Важно, что болен алкоголизмом. Болезнь неизлечимая, прогрессирующая, смертельная. Био - психо - социо - духовная.
Вопросы, которые я задал бы сейчас, если бы пришел на форум первый раз:
1. Могу ли я излечиться?
2. Как мне излечиться?
Ты вообще ничего не понял. Как и все тут. На все перечисленные вопросы есть ответы на форуме, я задал те вопросы, ответов на которые нет. Но все кинулись меня лечить и нести чушь. Секта какая то.
 
Вот только хотела написать.

Последний раз мне писали, что я офигенный комментатор как раз в теме, где дама пила из-за гормонального дисбаланса нейромедиаторов. Она в итоге оказалась Тимофеем. Он ко мне подкатывает что ле?:door:
Если речь про меня, то нет. Не стал бы я подкатывать тут на форуме.
 
Я пришел сюда не за этим. Потому что ответы все уже есть тут, на форуме. Я задал конкретные вопросы, ответы накоторые тут нет. Люди как будто не видят что я написал.
Ну пришёл и молодец.Вопросы просто преждевременные, вот и не ответили.
 
Ну пришёл и молодец.Вопросы просто преждевременные, вот и не ответили.
Да ладно бы просто не ответили, начали меня лечить. Нет ответа - иди дальше, зачем чушь писать.
 
Читай дальше форум, трезвей. А потом сам разберёшься что делать с девушками и с гипотетическими детьми.
 
Да ладно бы просто не ответили, начали меня лечить. Нет ответа - иди дальше, зачем чушь писать.
Два раза твою простыню перечитали и все равно не поняла какой запрос-то у тебя?чО надо-то?
 
Два раза твою простыню перечитали и все равно не поняла какой запрос-то у тебя?чО надо-то?
Так ты уже ответила, как это не поняла какой вопрос? Все бы так отвечали.
 
Назад
Сверху Снизу