Последний вагон уходящего поезда или моя история

ТС у желаю конечно же определиться с алкоголем, а то сам нервничает и трезвеющих алкашей взбудоражил.
Девушку можно найти, жениться, а дети? Наверно уже поздно. Нет, я смотрел Москва слезам не верит, и помню про то что в 40 лет жизнь только начинается, но мне кажется что уже не будет ни семьи, ни детей.
Может будет, а может и не будет. Тут надо крепко подумать. Потому как бывает, что некоторым и не надо бы размножаться.
 
Мельчает троллиное племя, всего с десяток страниц продержался до бана. Во времена оно тролли были полноценными участниками форума, годами держали форумчан в тонусе.
 
А зачем бан?
Пусть бы поговорил с народом.
Да ты аватарку его видал? Как раз из мемов про тролля.

Не думаю что это реальный заинтересованный персонаж. Просто тролльчатка обыкновенный. Ну не будет человек заинтересованный так себя вести.
 
Да ты аватарку его видал? Как раз из мемов про тролля.

Не думаю что это реальный заинтересованный персонаж. Просто тролльчатка обыкновенный. Ну не будет человек заинтересованный так себя вести.
Судя по первому сообщению может быть и вполне реальный страждущий.
А вести себя многие новички поначалу могут агрессивно. Такая форма самозащиты, обостренная обидчивость.
Типа "я сам все знаю".
 
Судя по первому сообщению может быть и вполне реальный страждущий.
А вести себя многие новички поначалу могут агрессивно. Такая форма самозащиты, обостренная обидчивость.
Типа "я сам все знаю".
Мы же (алкаши) такие ранимые, с тонкой душевной организацией и обостренными нервами.:YAHOO:
 
Мы же (алкаши) такие ранимые, с тонкой душевной организацией и обостренными нервами.:YAHOO:
Нервы как струны у балалайки! Когда брат Мышкас очухается от удара банхамером и снова придёт... Мы ЗАСТАВИМ его покаяться... Он ДОЛЖЕН быть с нами...
 
Назад
Сверху Снизу