20 лет подряд по синей

Дневник +
Нашли какого-то хрена хронический гастрит, за 38 лет ни разу не находили а тут сразу нашли, и сразу хронический :-D
Ну и ещё всякие реактивные гепатиты до кучи... И ещё кое чего по мелочи.
Прописали диету для желудка и печени.
Буду теперь худеть ( вес 75 при росте 182)
Прописали хренову тучу лекарств и антибиотиков, на хренову тучу денег.
Так весело, что аж грустно)
 
Дневник +
Чувствую себя как морально так и физически хорошо, только нервный какой-то стал))) люди бесят
 
Дневник +
Сегодня бесит абсолютно все и вся, что за нафиг? Весь день перепады настроения, любое слово ,взгляд цепляют и я накаляюсь, стараюсь себя сдерживать)
 
Дневник +
Сегодня бесит абсолютно все и вся, что за нафиг? Весь день перепады настроения, любое слово ,взгляд цепляют и я накаляюсь, стараюсь себя сдерживать)
Это тяга ) как раз три недели, пора :hangover:
 
Дневник +
Сегодня бесит абсолютно все и вся, что за нафиг? Весь день перепады настроения, любое слово ,взгляд цепляют и я накаляюсь, стараюсь себя сдерживать)
Халт соблюдал? Скорее всего большую часть ты сам себе придумал, так алко программа работает. Вкусная еда и сон, удачи :THUMBS UP:
 
Дневник +
Сегодня бесит абсолютно все и вся, что за нафиг? Весь день перепады настроения, любое слово ,взгляд цепляют и я накаляюсь, стараюсь себя сдерживать)
Не сдерживайся,разбей кому нибудь хлебало, легче станет)
 
Хорошая история. Но есть 2 противоречия: "запои по 1-3 месяца" и "владею своей строительной фирмой". Я, как человек немного знакомый с бизнесом, понимаю, что это невозможно. Хотя не исключаю, что это владение номинальное - зиц-председатель на МРОТе.
 
Хорошая история. Но есть 2 противоречия: "запои по 1-3 месяца" и "владею своей строительной фирмой". Я, как человек немного знакомый с бизнесом, понимаю, что это невозможно. Хотя не исключаю, что это владение номинальное - зиц-председатель на МРОТе.
Все невозможное - возможно)
 
@Artushik, а кроме ужасов похмелья то что нибудь читал? Как трезветь планируешь?

У тебя неделя - две на принятие каких-то важных решений в жизни, после чего снова захочется бухать
Знаешь не началось, + сейчас прохожу лечение по болячкам на колёсах по печенюге и гастриту, но это так к слову, тяги нет, живу, изучаю литературу, первой прошла книга Карра, вполне хватило пока для начала, дальше планирую Стеца.
Работаю, загрузил себя работой по полной, никогда так много в сутки не работал по времени. Домой на 4 костях прихожу, ужин, сон и так каждый день. Были и мероприятия не раз где я присутствовал, и был алкоголь в ассортименте, не тянуло. И стрессы по работе начались, и конфликты на стройках, вроде справляюсь.
Придерживаюсь своей программы
 
Назад
Сверху Снизу