20 лет подряд по синей

Из какой-то профильной книги, которая здесь размещена "Никто так не беспокоится о своем здоровье, как алкоголик"
 
Вообще не могу разобраться теперь что за АЛТ и АСТ и почему они только повышаются и только со временем понижаются сами собой что-ли?
 
Вообще не могу разобраться теперь что за АЛТ и АСТ и почему они только повышаются и только со временем понижаются сами собой что-ли?
Воспалительный процесс идёт где-то, может быть не в одном месте, клетки разрушаются и из них эти ферменты попадают в кровь. Гниёшь братан :ph34r:
 
Вообще не могу разобраться теперь что за АЛТ и АСТ и почему они только повышаются и только со временем понижаются сами собой что-ли?
Займись чем нибудь другим. Метод чтоль какой противозависимый поизучай) не циклись, это все неврозы, от синдрома отмены
 
Воспалительный процесс идёт где-то, может быть не в одном месте, клетки разрушаются и из них эти ферменты попадают в кровь. Гниёшь братан :ph34r:
Типун тебе на язык и три чирия на задницу)
 
Типун тебе на язык и три чирия на задницу)
Ты наверное не понял. Ты спросил что за АЛТ и АСТ - я тебе написал.
А сколько у тебя где чириёв сам в своих анализах смотри :-D
 
Это разрушенные клетки печени оставляют в крови такой след, братулек. Ты думал водка это шутка?
Он пройденные за день шаги считает, ему пох. Кстати интересно зачем?)
 
Почему-то замечаю, что у кого-то есть такое, что как бы напоказ что-то. А у кого-то сразу установка, что я такой же алк как все.
 
Это понятно, а зачем их каждый день сообщать на форуме?)
На 9 день фантазии как бы не много, но точно лучше писать хоть что-то чем вообще ничего не писать. Ну при прочих равных конечно :-D
 
Назад
Сверху Снизу