20 лет подряд по синей

Мне помогает снимать тягу ;-)
Не в первый раз же)))
Утром мильдронат, вечером и перед сном фенибут+снотворное.
Если не потреблять никакой фармы сон наладится на 6-7 ночь, ты слишком торопишься.
Не спеши, а то успеешь.
 
Если ты запойный, то у тебя сейчас тяги и нет, она появится как придёт время в след раз сделать первый глоток, и тогда ты сам первый мигом забудешь, что тебе якобы фенибут помогает снимать тягу ;-)

Ты как бы тут не первый такой перехитриватель самого себя :-D
Возможно про него забуду, но прокручу череду очень неприятных а порой адских событий в голове, нужна ли мне эта стопка)))
 
Возможно про него забуду, но прокручу череду очень неприятных а порой адских событий в голове, нужна ли мне эта стопка)))
И незаметно выяснится, что хоть события были и неприятные, но всё ж обошлось, а стопка-то нужна 🤏🏻🥃👅
 
Травки это ни о чем( зачем мучаться то, я не пойму? Я что мученик?))) Мне надо быстро в ритм войти в виде отоспаться нормально 2-3 ночи, а не мучаться и скулить)
Может не спешить, а спокойно "спуститься с горы и трахнуть все стадо" как в анекдоте про двух быков?
 
Ты куда пропал то?! Вылечился?)
Волнуешься?)
Работаю же, второй нормальный день рабочий. Планерки-шманерки, в больничку успел забежать кровь сдать, так как на выходных у гастроэнтеролога прием, пересдавал вобщем кровь на некоторые показатели, потому что в прошлый раз сдавал с похмелья)))
Нашагал 15000 шагов, 3 раза питался, аппетит прям зверский!
Сейчас вот только закончил работу ( 0:10 по местному).
Сейчас фена и спать
 
Может не спешить, а спокойно "спуститься с горы и трахнуть все стадо" как в анекдоте про двух быков?
Так я не спешу, я вхожу в обычный свой ритм, деньги то сами в карман не упадут) надо суету наводить, сезон строительный начинается, планов много) и отпуск в ближайшее время ещё планируется!
 
А тож :CRAZY:
Работаю же, второй нормальный день рабочий. Планерки-шманерки, в больничку успел забежать кровь сдать, так как на выходных у гастроэнтеролога прием, пересдавал вобщем кровь на некоторые показатели, потому что в прошлый раз сдавал с похмелья)))
Нашагал 15000 шагов, 3 раза питался, аппетит прям зверский!
Сейчас вот только закончил работу ( 0:10 по местному).
Сейчас фена и спать
Побереги себя :-D а то засуетился срочно жить.
Постепенно надо входить в новую жизнь.
Как твои делишки?
Налаживаются. Жизнедеятельность организма и мозгов по тихоньку активизируется.
На улице весна и солнце, приободряют
 
Спасибо)
Но есть и не очень хорошие новости, пересдавал кровь вчера, сегодня позвонила врач сказала снова пересдавать завтра, ALT и AST зашкаливают =-O
Мне кажется недели через две надо сдавать. Ты 7 дней без синьки всего.
 
Спасибо)
Но есть и не очень хорошие новости, пересдавал кровь вчера, сегодня позвонила врач сказала снова пересдавать завтра, ALT и AST зашкаливают =-O
Рано сдаешь. Не информативно
 
Назад
Сверху Снизу