20 лет подряд по синей

Сон был ровно 1:48(((
Нормально. Я вот счас болею, так то я белый и пушистый. Температура вторые сутки. Сплю примерно столько же.
Будем вместе полуночничать.:)
 
Лучше помучайся, со снотворного голова квадратная будет :CRAZY: Травки лучше купи. Лекарственные :-D
Травки это ни о чем( зачем мучаться то, я не пойму? Я что мученик?))) Мне надо быстро в ритм войти в виде отоспаться нормально 2-3 ночи, а не мучаться и скулить)
 
Травки это ни о чем( зачем мучаться то, я не пойму? Я что мученик?))) Мне надо быстро в ритм войти в виде отоспаться нормально 2-3 ночи, а не мучаться и скулить)
4 пакетика нормально :-D
А вообще фенибут тоже помогает. И настраивает на лучшее кстати. На ночь 3 таблетки и норм:THUMBS UP:
Да ладно, пей снотворное. Главное днем не дрыхни.
 
4 пакетика нормально :-D
А вообще фенибут тоже помогает. И настраивает на лучшее кстати. На ночь 3 таблетки и норм:THUMBS UP:
Да ладно, пей снотворное. Главное днем не дрыхни.
Днём специально не сплю же)
Фенибут 2 стандарт начал, он мне тягу только снимает, как снотворное не годится)
Вот бы мне так а: 4 пакетика травки и я бы наверное тоже бы хорошенько уснул )))
 
Мне помогает снимать тягу ;-)
Не в первый раз же)))
Утром мильдронат, вечером и перед сном фенибут+снотворное.
Если ты запойный, то у тебя сейчас тяги и нет, она появится как придёт время в след раз сделать первый глоток, и тогда ты сам первый мигом забудешь, что тебе якобы фенибут помогает снимать тягу ;-)

Ты как бы тут не первый такой перехитриватель самого себя :-D
 
Вот почему у нас алкашей 2 крайности или дно или полная трезвость.За что нам эта позорная болезнь дана.
Не за что, а для чего. Или ты бы какую себе болезнь хотела?

Полная трезвость это не крайность, это благословенное состояние, о котором многие и не знают, что оно им нужно, а вот мы знаем, и есть необходимость выбирать между им и дном )

Жалоба тут только на то, что пришло время определяться и выдан такой шанс, ну так и хорошо, тоже не всем так везёт строго говоря.
 
Я не взвешиваюсь, мне это незачем. Питаюсь просто в рамках разумного человека. Больше круп, диетического мяса, овощей. Меньше мучного, сахарного, жареного. Примерно раза три, но не обязательно. Могу чаще, могу реже.

Я уже проходил много раз эти бестолковые метания воспалённого мозга алкаша - с диетами, упоркой спортом и дисциплиной. Эта муть первое время нафиг не нужна. Гарантированный путь обратно в употребление.

Первый месяц жрал всё что хотелось, да и сейчас жру всё подряд если захочется. Просто теперь хочется реже и здоровая пища нравится на вкус
5 месяцев я ела торт если мне хочется торт, и как месяц с хвостом я этим больше не страдаю, мне такой подход очень помог, но на 8 марта я вылупила сладостей на 1500 кал :CRAZY: И ни капельки не жалею
 
Назад
Сверху Снизу